Разместить рекламу на сайте

АйБиЭль отзывы

Строительно-монтажная, проектная деятельность, вентиляция, кондиционирование, продажа оборудования.

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
8 Отрицательных отзывов
2 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании АйБиЭль отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 1

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Ребята, не один уважающий себя Специалист не будет принимать участие в марафоне собеседований, которые вы проводите. Вы вызываете кучу человек как шлюх в баню и даете анкеты в зубы. Вы действительно считаете, что таким способом можно найти Специалиста на должность Коммерческого директора или Исполнительного директора? ? ? Если действительно так считаете, то вашей компании трындец!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2015-09-10

Сказать друзьям об отзыве

Ребята, не один уважающий себя Специалист не будет принимать участие в марафоне собеседований, которые вы проводите. Вы вызываете кучу человек как шлюх в баню и даете анкеты в зубы. Вы действительно считаете, что таким способом можно найти Специалиста на должность Коммерческого директора или Исполнительного директора??? Если действительно так считаете, то вашей компании трындец!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег

2015-09-10

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет Минусы Ребята, не один уважающий себя Специалист не будет принимать участие в марафоне собеседований, которые вы проводите. Вы вызываете кучу человек как шлюх в баню и даете анкеты в зубы. Вы действительно считаете, что таким способом можно найти Специалиста на должность Коммерческого директора или Исполнительного директора??? Если действительно так считаете, то вашей компании трындец!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2015-05-07

Сказать друзьям об отзыве

Выводы о компании делайте сами, только факты («АйбиЭль» он же «Росвент»). Мне такой отзыв помог бы сэкономить время. Пригласили на собеседование на вакансию «Заместитель коммерческого директора» (управление отделами продаж в трех филиалах). На одно и то же время были приглашены 27 соискателей. Количество соискателей бросается в глаза, когда соискатель отмечает свою фамилию в списке приглашенных. Каждому соискателю выдается анкета и тесты, примерно на 15-20 листах. Все это заполняется в 10-ти метровой комнатке и в коридоре. Вопросы в анкете: уровень Вашего дохода по предыдущим местам работы, рекомендации по каждому месту работы, госномер автомобиля, вопросы о близких и родных, где живут, образование, кем работают, уровень дохода.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2015-05-06

Сказать друзьям об отзыве

Выводы о компании делайте сами, только факты («АйбиЭль» он же «Росвент»). Мне такой отзыв помог бы сэкономить время. Пригласили на собеседование на вакансию «Заместитель коммерческого директора» (управление отделами продаж в трех филиалах). На одно и то же время были приглашены 27 соискателей. Количество соискателей бросается в глаза, когда соискатель отмечает свою фамилию в списке приглашенных. Каждому соискателю выдается анкета и тесты, примерно на 15-20 листах. Все это заполняется в 10-ти метровой комнатке и в коридоре. Вопросы в анкете: уровень Вашего дохода по предыдущим местам работы, рекомендации по каждому месту работы, госномер автомобиля, вопросы о близких и родных, где живут, образование, кем работают, уровень дохода.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2015-05-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Не обнаружил Минусы Выводы о компании делайте сами, только факты («АйбиЭль» он же «Росвент»). Мне такой отзыв помог бы сэкономить время. Пригласили на собеседование на вакансию «Заместитель коммерческого директора» (управление отделами продаж в трех филиалах). На одно и то же время были приглашены 27 соискателей. Количество соискателей бросается в глаза, когда соискатель отмечает свою фамилию в списке приглашенных. Каждому соискателю выдается анкета и тесты, примерно на 15-20 листах. Все это заполняется в 10-ти метровой комнатке и в коридоре. Вопросы в анкете: уровень Вашего дохода по предыдущим местам работы, рекомендации по каждому месту работы, госномер автомобиля, вопросы о близких и родных, где живут, образование, кем работают, уровень дохода.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-29

Сказать друзьям об отзыве

Про директоров: Постоянно в каких то разъездах… Производственные моменты решать не хотят. Откладывают на потом, а потом когда уже «все сроки вышли» ищут крайнего, и этому человеку уже не позавидуешь. Если будешь говорит, что это было предсказуемо и напомнишь, что эту проблему уже озвучивал, то ситуацию перевернут и все равно тебя оставят крайним! На изменения в деловой обстановке реагирует импульсивно, подчас излишне эмоционально! Самостоятельно вырабатывать и применять новые подходы к решению внезапно возникающих проблем в деятельности предприятия затрудняются. Критику в свой адрес воспринимает болезненно. Людей не ценят! Свои долги всем прощают, на дворе уж сентябрь, за май (! ) полностью не рассчитались! Грамотные специалисты увольняются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Самара, пр.Кирова, д.415

2013-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Про директоров: Постоянно в каких то разъездах… Производственные моменты решать не хотят. Откладывают на потом, а потом когда уже «все сроки вышли» ищут крайнего, и этому человеку уже не позавидуешь. Если будешь говорит, что это было предсказуемо и напомнишь, что эту проблему уже озвучивал, то ситуацию перевернут и все равно тебя оставят крайним!
На изменения в деловой обстановке реагирует импульсивно, подчас излишне эмоционально! Самостоятельно вырабатывать и применять новые подходы к решению внезапно возникающих проблем в деятельности предприятия затрудняются.
Критику в свой адрес воспринимает болезненно.
Людей не ценят! Свои долги всем прощают, на дворе уж сентябрь, за май (!) полностью не рассчитались! Грамотные специалисты увольняются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Про директоров: Постоянно в каких то разъездах… Производственные моменты решать не хотят. Откладывают на потом, а потом когда уже «все сроки вышли» ищут крайнего, и этому человеку уже не позавидуешь. Если будешь говорит, что это было предсказуемо и напомнишь, что эту проблему уже озвучивал, то ситуацию перевернут и все равно тебя оставят крайним! На изменения в деловой обстановке реагирует импульсивно, подчас излишне эмоционально! Самостоятельно вырабатывать и применять новые подходы к решению внезапно возникающих проблем в деятельности предприятия затрудняются. Критику в свой адрес воспринимает болезненно. Людей не ценят! Свои долги всем прощают, на дворе уж сентябрь, за май (!) полностью не рассчитались! Грамотные специалисты увольняются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Раньше был дружный коллектив, грамотный персонал. Сейчас - квалифицированные сотрудники уходят. Минусы Про директоров: Постоянно в каких то разъездах… Производственные моменты решать не хотят. Откладывают на потом, а потом когда уже «все сроки вышли» ищут крайнего, и этому человеку уже не позавидуешь. Если будешь говорит, что это было предсказуемо и напомнишь, что эту проблему уже озвучивал, то ситуацию перевернут и все равно тебя оставят крайним! На изменения в деловой обстановке реагирует импульсивно, подчас излишне эмоционально! Самостоятельно вырабатывать и применять новые подходы к решению внезапно возникающих проблем в деятельности предприятия затрудняются. Критику в свой адрес воспринимает болезненно. Людей не ценят! Свои долги всем прощают, на дворе уж сентябрь, за май (!) полностью не рассчитались! Грамотные специалисты увольняются.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв АйБиЭль отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *