Разместить рекламу на сайте

Геосинтех ООО отзывы

0445923865

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Геосинтех ООО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 2

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Лариса Леонидовна

2015-02-21

Сказать друзьям об отзыве

Если хотите вычеркнуть несколько недель или месяцев из своей жизни-вам прямая дорога в контору под названием Геосинтех. Позиционируют себя, как крупную строительно-монтажную компанию ,а по сути это шаражкина контора кланово-семейного типа с офисом на 19-ом этаже жилого дома. Руководят конторой старая ,больная на всю голову,кобыла Виктория Сергиенко и ее зять Виталик. Скоты, каких мало. Умеют маскироваться и на собеседовании вы этого не заметите, но спустя неделю ощутите на себе по полной программе. За каждую вами заработанную и выданную вам копейку( о опозданием на 2 месяца) эти энергетические вампиры захотят испить вашей крови. А то что при окончательном расчете вас на*бут -то это у них такое хобби. Руководство интересует работник, который будет пахать с утра до вечера за копейки.Основная специализация конторы - строительство говнохранилищ в колхозах, которые в нынешней финансово-экономической ситуации абсолютно невостребованы. Да, оформление официальное на 1/4 ставки. продолжительность рабочего дня (для выполнения плана) с 9-ти до 20-ти.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Лариса Леонидовна

2015-02-21

Сказать друзьям об отзыве

Если хотите вычеркнуть несколько недель или месяцев из своей жизни-вам прямая дорога в контору под названием Геосинтех. Позиционируют себя, как крупную строительно-монтажную компанию , а по сути это шаражкина контора кланово-семейного типа с офисом на 19-ом этаже жилого дома. Руководят конторой старая , больная на всю голову, кобыла Виктория Сергиенко и ее зять Виталик. Скоты, каких мало. Умеют маскироваться и на собеседовании вы этого не заметите, но спустя неделю ощутите на себе по полной программе. За каждую вами заработанную и выданную вам копейку( о опозданием на 2 месяца) эти энергетические вампиры захотят испить вашей крови. А то что при окончательном расчете вас на*бут -то это у них такое хобби. Руководство интересует работник, который будет пахать с утра до вечера за копейки.Основная

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий H

2013-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Вероятно раньше у данной организации дела шли удачно и на высоте. На сегодня это очень маленькая организация, активно ищут сотрудников. Собеседования проводят очень долго, поэтапно, но впоследствии как выясняется предложить нечего (совершенно!), при этом проводят конкурсный отбор, под предлогом "все очень серьезно", приглашают снова и снова... но не берут никого. Это крайне непрофессионально и неучтиво по отношению к людям, если работодателю НЕЧЕГО предложить, то не нужно так бездарно транжирить в пустую время соискателей. И после фразы "нам нечем платить, потому ничего сейчас предложить не можем" у людей хватает совести снова и снова приглашать на "...продолжение конкурса на обновленных условиях ".. словом, активно ищут бесплатных талантливых сотрудников на "холодные звонки". Очень несерьезно и это пустая трата времени.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Виталий H

2013-12-12

Сказать друзьям об отзыве

Вероятно раньше у данной организации дела шли удачно и на высоте. На сегодня это очень маленькая организация, активно ищут сотрудников. Собеседования проводят очень долго, поэтапно, но впоследствии как выясняется предложить нечего (совершенно! ), при этом проводят конкурсный отбор, под предлогом "все очень серьезно", приглашают снова и снова... но не берут никого. Это крайне непрофессионально и неучтиво по отношению к людям, если работодателю НЕЧЕГО предложить, то не нужно так бездарно транжирить в пустую время соискателей. И после фразы "нам нечем платить, потому ничего сейчас предложить не можем" у людей хватает совести снова и снова приглашать на "...продолжение конкурса на обновленных условиях ".. словом, активно ищут бесплатных талантливых сотрудников на "холодные звонки". Очень

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Геосинтех ООО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *