Разместить рекламу на сайте

Союзспецстрой отзывы

Закрытое акционерное общество «Объединенная Шахтостроительная Компания «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ», основанное 22 января 2004 г. специализируется на горных работах и представляет собой промышленную группу, объединившую шахтостроительные компании Кузбасса, Восточного Донбасса и другие предприятия восточной части Российской Федерации, история которых начинается с конца 20-х годов прошлого столетия, для ведения различного типа подземных ( горных) и надземных строительно-монтажных и наладочных работ, проектирования и ввода в эксплуатацию объектов горнорудной промышленности. На сегодняшний день географическое распределение группы компаний представлено довольно широко. ЗАО «ОШК «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ» имеет представителей и подразделения, как в регионах Российской Федерации, так и за ее пределами. Имея в своем составе собственное Проектно-Конструкторское Бюро, такие выдающиеся предприятия как Ростовшахтострой, Сибшахторудстрой, КузНИИШахтострой,   Шахтинский   Ремонтно-Механический   Завод  (ШРМЗ)  и  другие организации,  а так  же широкий парк собственной

специализированной техники, компания «ОШК «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ» успешно и высококачественно выполняет все поставленные перед ней задачи, в том числе и по горным работам, начиная с момента проектирования и заканчивая сдачей объекта под ключ! Широкая география выполненных объектов (от Приморского края на востоке до Восточного Донбасса на западе и от полуострова Таймыр на севере до республики Дагестан на юге), различные климатические и рельефные условия проведения горных работ позволили приобрести высочайший опыт, все необходимые знания и умения в широком спектре отраслевого строительcтва, что является абсолютным преимуществом и гордостью нашей компании! В брошюре мы представляем Вам основные направления деятельности и производственные возможности, которыми обладает группа компаний, что выводит ЗАО «ОШК «СОЮЗСПЕЦСТРОЙ» на лидирующие позиции среди других компаний на рынке услуг в сфере деятельности группы ( в том числе, горным работам).
 

 

   
souzspecstroy.ru 84952233043, 84952233060, 749522330602233043, 2233043 Москва, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Союзспецстрой отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 238
на странице: 2

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Иванов

2015-10-09

Сказать друзьям об отзыве

плюсы
компания работает стабильно уже лет 10, зарплата официальная, коллектив дружный и довольно интересная работа
на своей памяти работы в компании не припомню крупных сокращений (более 2-х человек) за все время (3-4 года) из компании по мотивам описанным выше были уволены 2 человека, которые в результате своей деятельности заслуживали этого, было еще парочку которые привезли крупные штрафы. но их насколько знаю кроме беседы так и не наказали, наверное Попов из числа уволенных, тем более в 2012-2014 году точно не было сотрудника с такой фамилией. поэтому не понятно о чем написано выше.
минусы
если объективно не нравится офис, хотя и в центре я люблю современные здания, а не старые красивые, да красиво, но не мое
задержки зарплаты при мне были несколько раз, но не больше месяца
руководитель адекватный, по крайней ничего от коллег плохого по нему не слышал
несколько руководителей отделов вызывают вопросы, но это были не мои начальники так что мне все равно, уволился так как было ближе к дому и зп больше хотелось, теперь думаю может вернуться, в новой компании дела идут не очень

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор Попов

2015-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Их за все время работы я не нашел Компания регулярно задерживает заработную плату, на срок более месяца. Работа в компании обычно заканчивается сокращением, причем руководитель Паланкоев И.М. обосновывает это штрафами наложенными на компанию, а работникам именно "предлагает" уйти по собственному желанию, дабы не выплачивать какую либо компенсацию. Сам руководитель редкий жид и жмот, который не жалеет сотрудников и их ненормированные часы., зато очень ценит бюджет компании и не забывает о штрафах при начислении заработной платы!!!

Ни в коем случае не сотрудничайте и не идите работать в данную компанию., если конечно не хотите попасть в кабалу либо какие-либо другие неприятности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор Попов, г. Москва

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

Компания регулярно задерживает заработную плату, на срок более месяца. Работа в компании обычно заканчивается сокращением, причем руководитель Паланкоев И.М. обосновывает это штрафами наложенными на компанию, а работникам именно "предлагает" уйти по собственному желанию, дабы не выплачивать какую либо компенсацию. Сам руководитель редкий жид и жмот, который не жалеет сотрудников и их ненормированные часы., зато очень ценит бюджет компании и не забывает о штрафах при начислении заработной платы!!!
Ни в коем случае не сотрудничайте и не идите работать в данную компанию., если конечно не хотите попасть в кабалу либо какие-либо другие неприятности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор Попов

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Их за все время работы я не нашел

Минусы

Компания регулярно задерживает заработную плату, на срок более месяца. Работа в компании обычно заканчивается сокращением, причем руководитель Паланкоев И.М. обосновывает это штрафами наложенными на компанию, а работникам именно ‘предлагает’ уйти по собственному желанию, дабы не выплачивать какую либо компенсацию. Сам руководитель редкий жид и жмот, который не жалеет сотрудников и их ненормированные часы., зато очень ценит бюджет компании и не забывает о штрафах при начислении заработной платы!!!
Ни в коем случае не сотрудничайте и не идите работать в данную компанию., если конечно не хотите попасть в кабалу либо какие-либо другие неприятности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор Попов

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

Компания регулярно задерживает заработную плату, на срок более месяца. Работа в компании обычно заканчивается сокращением, причем руководитель Паланкоев И.М. обосновывает это штрафами наложенными на компанию, а работникам именно "предлагает" уйти по собственному желанию, дабы не выплачивать какую либо компенсацию. Сам руководитель редкий жид и жмот, который не жалеет сотрудников и их ненормированные часы., зато очень ценит бюджет компании и не забывает о штрафах при начислении заработной платы!!! Ни в коем случае не сотрудничайте и не идите работать в данную компанию., если конечно не хотите попасть в кабалу либо какие-либо другие неприятности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор Попов г. Москва

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

Компания регулярно задерживает заработную плату, на срок более месяца. Работа в компании обычно заканчивается сокращением, причем руководитель Паланкоев И.М. обосновывает это штрафами наложенными на компанию, а работникам именно "предлагает" уйти по собственному желанию, дабы не выплачивать какую либо компенсацию. Сам руководитель редкий жид и жмот, который не жалеет сотрудников и их...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Виктор Попов

2013-11-19

Сказать друзьям об отзыве

Компания регулярно задерживает заработную плату, на срок более месяца. Работа в компании обычно заканчивается сокращением, причем руководитель Паланкоев И.М. обосновывает это штрафами наложенными на компанию, а работникам именно "предлагает" уйти по собственному желанию, дабы не выплачивать какую либо компенсацию. Сам руководитель редкий жид и жмот, который не жалеет сотрудников и их ненормированные часы., зато очень ценит бюджет компании и не забывает о штрафах при начислении заработной платы! ! ! Ни в коем случае не сотрудничайте и не идите работать в данную компанию., если конечно не хотите попасть в кабалу либо какие-либо другие неприятности.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Союзспецстрой отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *