Разместить рекламу на сайте

Республика окон отзывы

Компания «Республика Окон» (Санкт-Петербург) работает на рынке светопрозрачных конструкций с 1997 года и предлагает продукцию, работы и услуги в области оконных и фасадных технологий для розничных заказчиков, дилеров и корпоративных клиентов.

В ассортименте компании:

  • пластиковые окна;
  • деревянные окна из сосны и лиственницы;
  • пластиковые двери (входные, балконные, межкомнатные);
  • лоджии (металлопластиковые и алюминиевые);
  • бесшовные натяжные потолки;
  • офисные перегородки;
  • рольставни и прочая продукция.

Направления деятельности:

  • производство пластиковых окон;
  • монтаж пластиковых окон;
  • остекление лоджий (остекление балконов);
  • комплексная отделка лоджий любой сложности;
  • отделка откосов и прочие работы.

«Республика Окон» работает только с надежными поставщиками. Для производства окон используется немецкий профиль «VEKA» и австрийская фурнитура «MACO». Собственная производственная база и современная технологическая линия позволяют производить высококачественную продукцию и гарантировать соблюдение сроков поставки.

Продукция и услуги компании соответствуют  всем международным требованиям к качеству, что подтверждают соответствующие сертификаты.

rabota-ya.ru, reok.ru 3053057, 8123053057, 8123465080, 5422811 , Санкт-Петербург, 11-я линия В.О., 20

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
16 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании Республика окон отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 1

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-01-23

Сказать друзьям об отзыве

Закончив Металлургическую Академию и получив диплом специалиста, начала поиски работы. В газете нашла объявление о вакансии менеджера по рекламе в газете "Работа от а до я". Позвонила, пообщалась с работодателем - зарплата и график вполне устроили. Прошла собеседование, все хорошо, вышла на работу. Скажу, работа не из легких - искать клиентов, обзванивать их, предлагая рекламные услуги газеты. То же самое в офисе делает человек 20. Т.е. одному клиенту может позвонить человек 15 и предложить одно и тоже. Естественно, на 15 звонке из газеты можно уже услышать нецензурную речь. Но дело даже не в этом. А в том, что мне обещали ставку плюс проценты от выполненного плана. Пообщавшись с теми, кто работает больше 2-3 месяцев, я выяснила, что, если план я не выполняю, то и ставку не получаю.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена, г. Санкт-Петербург

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Закончив Металлургическую Академию и получив диплом специалиста, начала поиски работы. В газете нашла объявление о вакансии менеджера по рекламе в газете "Работа от а до я". Позвонила, пообщалась с работодателем - зарплата и график вполне устроили. Прошла собеседование, все хорошо, вышла на работу. Скажу, работа не из легких - искать клиентов, обзванивать их, предлагая рекламные услуги газеты. То же самое в офисе делает человек 20. Т.е. одному клиенту может позвонить человек 15 и предложить одно и тоже. Естественно, на 15 звонке из газеты можно уже услышать нецензурную речь. Но дело даже не в этом. А в том, что мне обещали ставку плюс проценты от выполненного плана. Пообщавшись с теми, кто работает больше 2-3 месяцев, я выяснила, что, если план я не выполняю, то и ставку не получаю. Некоторые по несколько месяцев без зарплаты сидят. Недолго думая, я уволилась из данной газеты и успешно устроилась в банк менеджером с нормальной официальной зарплатой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Закончив Металлургическую Академию и получив диплом специалиста, начала поиски работы. В газете нашла объявление о вакансии менеджера по рекламе в газете "Работа от а до я". Позвонила, пообщалась с работодателем - зарплата и график вполне устроили. Прошла собеседование, все хорошо, вышла на работу. Скажу, работа не из легких - искать клиентов, обзванивать их, предлагая рекламные услуги газеты. То же самое в офисе делает человек 20. Т.е. одному клиенту может позвонить человек 15 и предложить одно и тоже. Естественно, на 15 звонке из газеты можно уже услышать нецензурную речь. Но дело даже не в этом. А в том, что мне обещали ставку плюс проценты от выполненного плана. Пообщавшись с теми, кто работает больше 2-3 месяцев, я выяснила, что, если план я не выполняю, то и ставку не получаю. Некоторые по несколько месяцев без зарплаты сидят. Недолго думая, я уволилась из данной газеты и успешно устроилась в банк менеджером с нормальной официальной зарплатой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена г. Санкт-Петербург

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Закончив Металлургическую Академию и получив диплом специалиста, начала поиски работы. В газете нашла объявление о вакансии менеджера по рекламе в газете "Работа от а до я". Позвонила, пообщалась с работодателем - зарплата и график вполне устроили. Прошла собеседование, все хорошо, вышла на работу. Скажу, работа не из легких - искать клиентов, обзванивать их, предлагая рекламные услуги газеты. То...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-01-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы нет Минусы Закончив Металлургическую Академию и получив диплом специалиста, начала поиски работы. В газете нашла объявление о вакансии менеджера по рекламе в газете "Работа от а до я". Позвонила, пообщалась с работодателем - зарплата и график вполне устроили. Прошла собеседование, все хорошо, вышла на работу. Скажу, работа не из легких - искать клиентов, обзванивать их, предлагая рекламные услуги газеты. То же самое в офисе делает человек 20. Т.е. одному клиенту может позвонить человек 15 и предложить одно и тоже. Естественно, на 15 звонке из газеты можно уже услышать нецензурную речь. Но дело даже не в этом. А в том, что мне обещали ставку плюс проценты от выполненного плана. Пообщавшись с теми, кто работает больше 2-3 месяцев, я выяснила, что, если план я не выполняю, то и ставку не получаю. Некоторые по несколько месяцев без зарплаты сидят. Недолго думая, я уволилась из данной газеты и успешно устроилась в банк менеджером с нормальной официальной зарплатой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

нет Закончив Металлургическую Академию и получив диплом специалиста, начала поиски работы. В газете нашла объявление о вакансии менеджера по рекламе в газете "Работа от а до я". Позвонила, пообщалась с работодателем - зарплата и график вполне устроили. Прошла собеседование, все хорошо, вышла на работу. Скажу, работа не из легких - искать клиентов, обзванивать их, предлагая рекламные услуги газеты. То же самое в офисе делает человек 20. Т.е. одному клиенту может позвонить человек 15 и предложить одно и тоже. Естественно, на 15 звонке из газеты можно уже услышать нецензурную речь. Но дело даже не в этом. А в том, что мне обещали ставку плюс проценты от выполненного плана. Пообщавшись с теми, кто работает больше 2-3 месяцев, я выяснила, что, если план я не выполняю, то и ставку не получаю. Некоторые по несколько месяцев без зарплаты сидят. Недолго думая, я уволилась из данной газеты и успешно устроилась в банк менеджером с нормальной официальной зарплатой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара

2013-10-12

Сказать друзьям об отзыве

НЕт Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас…….

вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!,

при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников.

ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара

2013-10-03

Сказать друзьям об отзыве

Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас…….

вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!,

при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников.

ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!
нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара, г. Санкт-Петербург, М. Василеос

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас…….
вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!,
при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников.
ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара, г. Санкт-Петербург, М. Василеос

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас……. вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!, при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников. ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара г. Санкт-Петербург

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас……. вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!, при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального ...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара г. Санкт-Петербург

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы НЕт Минусы Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас……. вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!, при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников. ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Варвара

2013-09-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Никому не советовала бы устраиваться в Газету от а до я и пользоваться услугами данной компании! номера газет выходят не всегда, распространяются в половине заявленного и не понятно где вообще, пишут что выходят три раза, на самом деле дай бог одир раз, ужас……. вообщем и целом компания продает ВОЗДУХ!!!, при приеме на работу не говорят всей правды, могут кинуть на деньги! нет официального трудоустройства! одним словом- ШАРАГА, которая может лопнуть в любой момент как мыльный пузырь! директриса вообще ужасная и ценичная не понимает ничего и плевать хотела на сотрудников. ЭТОЙ шараге всего года два, незнаю как она вообще работает И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ УЖАСЫ ДАННОЙ КОНТОРЫ! Одним словом ЗАДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!! Минусы нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Республика окон отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *