Разместить рекламу на сайте

Су 155 отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании Су 155 отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 262
на странице: 2

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Я на протяжении уже 3, 5 лет работаю в группе компаний СУ-155. Начиная с начала года 2014, в организации все пошло на спад;с апреля месяца стали задерживать заработную плату.Руководство с апреля месяца и посей день не может решить вопрос по заработной плате и только разводят руками(вот так оно заботится о своих подчиненных). Сотрудники в недоумении как прокормить свои семь и как добиться выплат по задолжности заработной платы. Для всех тех, кто рассматривает группу компаний СУ-155 как потенциального работодателя НЕ СОВЕТУЮ ИДИ РАБОТАТЬ СЮДА. Будте бдидельны.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Никанор))

2014-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Для альпинистов. Ну во-первых.Обещают хорошую ЗП -по факту удерживают до 20 т.р. ссылаясь на разную чепуху. Требуют выполнения работ при этом сами не платят говорят-всё будет.все не официально и ничего не докажешь, а официальная ЗП 72 рубля-час, но об этом вам не скажут)) и постоянно в рабочем коллективе не довольные роботяги-стукачи.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Леонид

2014-07-27

Сказать друзьям об отзыве

некомпитентность и раздолбайство всего руководящего звена, постоянное отсутствие материала, задержки ЗП, нарушения ТК.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним

2014-07-14

Сказать друзьям об отзыве

Работаю 4месяца, за апрель получил только 2 неделе назад.есть кто получил не полностью, платят кому хотят и как хотят.выплаты частичные, условия проживания ужасные, рабочий персонал не опытен.отношение холатное.не за что сюда не устраивайтесь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-16

Сказать друзьям об отзыве

Компания целенаправленно действует вразрез установленным нормам ТК РФ. Нарушения по многим статьям. Региональное руководство настолько некомпетентно в данных вопросах, что будет с вами оспаривать ТК РФ до последнего с пеной у рта. Внутренняя корпоративная политика, именно Тверского отделения, включает в себя регулярные распивания алкогольной продукции, принесенной благодарными клиентами, за придержанную квартирку. Пресловутое нарушение отдыха в праздничные и выходные дни, естественно присутствует. Никакого приказа никогда нет, не было и наверно не будет. В устной форме сообщают, что вы просто обязаны выйти в свой выходной и работать даже не за денежную компенсацию, а за отгул. Если практикуете не исполнять устные приказы, в ваш же выходной вам звонит руководство часов так в 10 утра

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Артем Туманов

2013-11-09

Сказать друзьям об отзыве

Невыплата заработной платы, да на них вообще в суд подавать нужно. Выплата по частям заработной платы.грубое обращение по телефону бухгалтерии как узнаю имена выложу.сразу говорят до свидание.сегодня 9 число ноября а зарплата полностью за сентябрь не выдана.ужасная организация.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Су 155 отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *