Разместить рекламу на сайте

ТОВ "Сільінжшляхбуд" отзывы

Благоустройство территорий, асфальтировка,земляные работы,устройство песчаных,щебеночных,бетонных,установка бордюров и поребриков, укладка тротуарной плитки (ФЭМ) 0444563842, 0503115412 , Украина, г. Киев

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании ТОВ "Сільінжшляхбуд" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 2

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Вася

2018-01-05

Сказать друзьям об отзыве

Достоинства: Нормальная работа. Работал.Делал все качественно и за мою квалификацию платили лично мне достойно. Себя в обиду не дам и других не обижу. Когда ты специалист — тебе не могут платить ниже чем ты стоишь.
Недостатки: Да работы много и работа разнообразная… Но увы у нас реалии такие в стране.
Анотации : Был у нас работник Гога ушел с работы, оскорбил начальство наших заказчиков в пьяном виде… Не хочу обидеть его , но пьяным работать на стройке где может случиться что хочешь ето ужасно. А вообще был хорошим человеком кроме выше сказаного.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Гога

2013-11-03

Сказать друзьям об отзыве

1. Директор Новочуб Серёжа Анатольевич хотя "директор" - это громко сказано, вот мастерок хреновенький с него получился бы. Условия работы "за себя за соседа и за того парня" при этом "нужно стоять на месте и куда-то одновременно бежать" Когда устраивался на работу мы с ним обговорили в подвале (офис находится в подвале или правильней будет сказано в погребе да кстати вонь там страшная) должностные мои обязанности с которыми я справлялся но как оказалось к ним ещё добавляется столько всякого дерьма за которое никто во время выплаты зп не вспоминал. 2. Да ещё одно это у него семейный бизнес и часть семьи там работает так что советую (если всё таки решитесь у мастерка хреновенького работать) учесть что сына (не путать с пасынком) своего он слушает чаще чем мнение специалистов коротко говоря

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Гога

2013-11-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Платил копейки вовремя

Минусы

1. Директор Новочуб Серёжа Анатольевич хотя ‘директор’ — это громко сказано, вот мастерок хреновенький с него получился бы.
Условия работы ‘за себя за соседа и за того парня’ при этом ‘нужно стоять на месте и куда-то одновременно бежать’
Когда устраивался на работу мы с ним обговорили в подвале (офис находится в подвале или правильней будет сказано в погребе да кстати вонь там страшная) должностные мои обязанности с которыми я справлялся но как оказалось к ним ещё добавляется столько всякого дерьма за которое никто во время выплаты зп не вспоминал.
2. Да ещё одно это у него семейный бизнес и часть семьи там работает так что советую (если всё таки решитесь у мастерка хреновенького работать) учесть что сына (не путать с пасынком) своего он слушает чаще чем мнение специалистов коротко говоря целует ему задницу.
3. И последнее, текучка кадров там такая что можно с секундомером стоять.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Гога

2013-11-02

Сказать друзьям об отзыве

1. Директор Новочуб Серёжа Анатольевич хотя "директор" - это громко сказано, вот мастерок хреновенький с него получился бы. Условия работы "за себя за соседа и за того парня" при этом "нужно стоять на месте и куда-то одновременно бежать" Когда устраивался на работу мы с ним обговорили в подвале (офис находится в подвале или правильней будет сказано в погребе да кстати вонь там страшная) должностные мои обязанности с которыми я справлялся но как оказалось к ним ещё добавляется столько всякого дерьма за которое никто во время выплаты зп не вспоминал. 2. Да ещё одно это у него семейный бизнес и часть семьи там работает так что советую (если всё таки решитесь у мастерка хреновенького работать) учесть что сына (не путать с пасынком) своего он слушает чаще чем мнение специалистов коротко говоря целует ему задницу. 3. И последнее, текучка кадров там такая что можно с секундомером стоять.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ТОВ "Сільінжшляхбуд" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *