Разместить рекламу на сайте

ООО Ларанд ЛТД отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
3 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 3

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Ларанд ЛТД отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 2

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-09-15

Сказать друзьям об отзыве

Отрицательные стороны компании Да, народ, как не прискорбно, но Светка из кадров такая подлая, любит подставлять, а потом радуется, когда Шадрухина не разобравшись, в чем дело, и веря в ее интриги, начинает на человека ни за что выливать в душу столько дерьма, что ей за всю жизнь не расплатиться. Народ, не идите в это змеинное кодло работать, там нет и не было уважения НИКОГДА. Всех сотрудников называют дибелоидами, и разными прочими гадостными словами. Таких руководителей я видела в первый раз, и надеюсь в последний. Самая низкая з/п, и столько унижений, что душа выть начинает... Надеюсь они за все скоро рассплачиваться будут...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Да, народ, как не прискорбно, но Светка из кадров такая подлая, любит подставлять, а потом радуется, когда Шадрухина не разобравшись, в чем дело, и веря в ее интриги, начинает на человека ни за что выливать в душу столько дерьма, что ей за всю жизнь не расплатиться. Народ, не идите в это змеинное кодло работать, там нет и не было уважения НИКОГДА. Всех сотрудников называют дибелоидами, и разными прочими гадостными словами. Таких руководителей я видела в первый раз, и надеюсь в последний. Самая низкая з/п, и столько унижений, что душа выть начинает... Надеюсь они за все скоро рассплачиваться будут...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-20

Сказать друзьям об отзыве

Руководство компании абсолютно не ценит своих сотрудников, люди пашут днями и ночами на них, а потом их подло, без предупреждения увольняют просто потому, что Ларисе ты перестал нравиться... Финдиректор поощряет и поддерживает стукачество в офисе, стукни на товарища - получи конфетку. Половина офиса табунами ходит к директору, чтобы отчитаться)))) Более склочного, подлого коллектива я не втсречала никогда. Летом сотрудники работают почти без выходных. Чтобы не поощрять общение между сотрудниками, не дай Бог кто-то подружится друг с другом, руководство год назад отменило любое празднование праздников в офисе, ни дни рождения, ни новый год отмечать НЕЛЬЗЯ, это же сплочает коллектив, а коллектив должен быть озлобленным друг на друга.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Ларанд ЛТД отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *