Разместить рекламу на сайте

Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 3

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Более Г Р Я З Н О Й работы я не встречала. Если бы агентам нужно было бы, помимо мошеннического подписания договора, выковыривать у клиента глаз, они бы это делали виртуозно. Процветание у вас , конечно, будет. Но нужны ли вам его такие плоды?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Алевтина

2014-08-17

Сказать друзьям об отзыве

Офис недалеко от метро Сокол, но...нужно пройти громадную стройку алабяно-балтийского тоннеля, это уже испытание, только не за 25 тысяч рублей.От Кадровика, которая проводила собеседование несло перегаром...ну ладно думала всякое бывает, вышла в понедельник первый рабочий день и О..ужас! ! ! Муравейник из людей разной национальности, возраста, телосложения и инвалидности(причем психическими заболеваниями), рабочие столы размером 35 квадратных сантиметров, без компов, причем работа бумажная, и столы нужны удобные, короче в первый же день было видно, отношение руководства начальства к сотрудникам...Просто до этого я работала год в одном из НПФ, небо и земля ...Короче Согласие уважайте труд ваших работников это тоже ЛЮДИ, сделайте нормальные условия для их труда, жалко просто многие

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Наталья

2014-05-23

Сказать друзьям об отзыве

Ходила на собеседование, которое проводила финансовый директор (девушка лет 35 с жутко провинциальным акцентом, имени ее я не запомнила) и еще какой-то руководитель, не посчитавший нужным представиться, пристально рассматривавший меня во время всей встречи, но не задавший ни одного вопроса. Говорила все время девушка. Практически весь разговор она сетовала на плохую работу предыдущего сотрудника, подробно описывая его ляпы. Особо подчеркивала принципы работы, от которых мне следует отказаться в случае положительного решения по моей кандидатуре. Порой создавалось впечатление, что девушка не очень хорошо понимает специфику работы по вакансии, на которую они ищут специалиста. Когда же мне предоставилась возможность задать свои вопросы, и я, конечно, спросила о з/п, т.к. в вакансии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-09-24

Сказать друзьям об отзыве

Фонд предлагает работать через интернет, но при этом абсолютно не подготовлен к этому. Личный кабинет агента работает кое-как, данные по договорам обновляются редко. Вопросы с оплатой все равно нужно решать по телефону, так как на запросы на сайте никто не отвечает. Плюс к этой неорганизованности - отвратительная работа отдела обработки договоров и задержки оплаты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Сергей

2013-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Как легко в наше время быть обманутым. Вот стоит на секундочку расслабиться и всё готово… Ребята из этой организации, наверно, берут уроки у российских олигархов по вопросу – как стырить бабла и скрываться от всех по-всему миру. Потому что и то и другое у них получается превосходно тут не прикапаешься. Говоря коротко, я начинал свою карьеру агента именно в Согласии, где меня использовали, как бесплатную раб силу, а потом вышвырнули. Чтоб они в ресторане подавались обедом из моего кармана.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *