Разместить рекламу на сайте

ТЛК УМИАТ отзывы

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 6

Категория: Справочная

Отзывы о компании ТЛК УМИАТ отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 246
на странице: 3

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Доброжелатель

2015-03-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Для меня было все хорошо, пока не появился Белов С.С. Минусы Отрицательная сторона компании- это ее ген.директор Белов С.С.. Развалил все, продал компанию за долги. Большой коллектив остался без работы, деньги не выплатил. Человек который не знает, что такое автомобильный бизнес. Рожденный ползать летать не может, а он вообразил себя орлом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал просто водитель

2014-12-04

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы неплохое общежитие,это заслуги бывшего руководства,в том числе и ханова,которого потом убрали,потому что хоть один человек хоть немного думал за водителей и немножко был защитником.потом появился нанятый фатеев и оказался нормальным мужиком ушел без зарплаты,который говорил.....если мужики меня зам.дир.толкают в попу ногой,так о чем можно говорить о вас,простых водителях Минусы эту компанию знаю давно,раньше было просто отлично,но ребята не вздумайте сейчас оставлять заработанные деньги,получить уволинным нереально,а это 2-3х месячная з.п.так как они не могут отдать деньги работающим.текучка огромная,коллектива нет.каждый думает как вылизать попу чтоб получить какую нибудь денюжку,которую заработали,а хорошие отзывы были и было хорошо,но ребята если уважаете себя как профессианалы не теряйте даром время и нервы найдите более достойную компанию.ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН хотелось назвать конкретные фамилии,не хочу,уважаю себя.всем по зеленому

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Алексей Пиво

2014-05-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда. Минусы Отрицательные стороны как и в обычной работе на автопридприятии - работы много и работать тяжело.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Мелешко Николай

2014-04-29

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Я сам с Беларуси, в Питере живу два года, палтара работаю в Умиате. Не знаю чего здесь такого понаписали, работа хорошая платят хорошо, на моей памяти не задерживали. С начальниками всегда договорится можно домой там съездить или че еще. Ну и плюс в том что всегда помогут советом, делом да и вообще. Минусы Как и везде

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-01-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы совсем нет компания полностью %удалено% Минусы Зарплату не платят, проходите мимо тлк умиат ,дурдом полный, зарплату за ноябрь не известно когда отдадут. Потрухин когда ты закончишь заниматься беспределом .

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений

2013-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы есть общежитие Минусы отношение к водителям как к скотам,постоянные непонятные высчеты за пережоги топлива,которые идут в карман Ханову и ему подобных, не доливает колонка и на это все закрывают глаза, регулярные задержки ЗП на 2-4 месяца

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ТЛК УМИАТ отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *