Разместить рекламу на сайте

МСУ-1 отзывы

Инновационная недвижимость

МСУ-1 — компания, имеющая и положительные отзывы о работе, и отрицательные. Она занимается недвижимостью с 1999 года. На ее счету следующие проекты:

·        Инновационный Квартал “Сколково”.

·        Жилой комплекс “Дом на Рогожском Валу”.

·        Инновационный Квартал “Новое Тушино”.

·        Торговый комплекс MARi и другие.

Направления бизнеса:

1.     Возведение инженерных коммуникаций.

2.     Постройка дорог, мостов.

3.     Постройки энерго-объектов.

4.     Возведение жилищных комплексов, районов, а также выполнение гос. заказов.

Деятельность

На компанию трудятся в общей численности больше 4500 человек, согласно информации на сайте, квалифицированных и грамотных. Во владении предприятия находится более 150 единиц техники.

Сотрудничество

Работа в МСУ-1 востребована. Компания обещает карьерный рост каждому члену многочисленного коллектива. На данный момент открыто множество вакансий, среди которых:

·        Зам. Начальника сметного отдела.

·        Бухгалтер.

·        Слесарь.

·        Электрик-инженер.

·        Техник и другие.

Узнайте целый список на официальном сайте.

До начала контакта рекомендуется ознакомиться с отзывами сотрудников МСУ-1. В них вы узнаете о настоящей зарплате, переработках, отношении начальства к коллективу. Также отзывы о работодателе расскажут интересные факты, известные лишь персоналу.

 
mcy-1.ru 84952867680 Москва, Ольховская ул., 49

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
24 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 28

Категория: Справочная

Отзывы о компании МСУ-1 отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 249
на странице: 1

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал пока ее нет

2018-06-04

Сказать друзьям об отзыве

еще не работал не знаю, если возьмут, тогда уже можно будет говорить о чем-то таком

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал пока ее нет

2018-03-01

Сказать друзьям об отзыве

еще не работал не знаю, если возьмут, тогда уже можно будет говорить о чем-то таком

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал в офиске

2018-02-15

Сказать друзьям об отзыве

Хотите, что бы об вас вытирали ноги, добро пожаловать в МСУ-1. задумайтесь, почему народ не смотря на большие оклады бежит от вас как черт от ладана... атмосфера ужасная, постоянное гнобление и перекидывание ответственности. Девочка из кадров рассказала, что у них есть план по хорошим отзывах на сайтах отзовиках... так что задумайтесь, хотя, если вы умеете хорошо быть подлизой начальству, то уто место идеально для вас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал неизвестный неизвестный г. Москва

2018-02-11

Сказать друзьям об отзыве

работала в сметном отделе. Кошмарная текучка кадров. На моём объекте я была 5!!! за 2 года. Очень не приятная атмосфера на предприятии. Введён учёт рабочего времени по "сканированию отпечатка пальца". Переработки - это норма. Выходы в выходные дни не оплачиваются и не дают отгулы. Руководство предприятия считает - что зарплата и стабильность организации обязывает вас быть собственностью МСУ. В...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-11-25

Сказать друзьям об отзыве

Отсутствие хороших управленцев в HR Елена Стогний - это уже не загнанная личность, это деспотичная натура все также слепо преданная компании МСУ-1. Абсолютно не профессиональная во всех аспектах HR. Скорее это заведующий - администратор - распределитель, но извините далеко не директор по персоналу. Уважаемый Илья Владимирович, Вам необходимо обратить внимание на отсутствие граммотного управленца по управлению персоналом ( а местечковый князек, несерьезно для компании такого уровня, как МСУ-1). С уважением, уже бывший сотрудник.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-06-30

Сказать друзьям об отзыве

Если Вы рассматриваете для себя трудоустройство в данную компанию, советую, принять отрицательное решение. В компании не возможно развиваться и инициативные и энергичные люди вскоре поймут, что это не их место работы. Инициатива в данной компании наказуема, а принимать самостоятельные решения вам просто запрещено!!! Сотрудники в компании, как правило, не задерживаются, остаются лишь те, которым важен не результат их работы, а одобрение начальства, а его получают лишь приближённые к президенту, например, директор по подбору персонала!!! Остальные, простые смертные, постоянно рыдают от "вежливого" обращения к ним руководства и от постановки задач, срок исполнения которых "вчера"!!! Повышение зп в компании не распространено и на практике не было замечено, зато распространена система штрафов, например, за опоздания. Если вы по каким-либо причинам опаздываете, опять же исключите эту компанию из выбора в качестве работодателя. Директор по подбору персонала строго отслеживает ваши приходы, а вот уходы, даже если они и поздние, никого не интересуют. Далее, начальники отделов - люди затюканные и запуганные, в большинстве - женщины. Взаимодействие с отделами сложное и практически отсутствует. Резюме - не ожидайте от компании большего, чем временное место работы, потому что проработать там больше года невозможно, человек не может постоянно пребывать в стрессе, а в мсу этот стресс гарантирован!!! Всем удачи!!! Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай

2017-04-24

Сказать друзьям об отзыве

Чтобы держаться в этой компании,надо изображать из себя дурачка и всем угождать и со всеми соглашаться.Коллектив на 2/3 из таких и состоит.Если Вы умнее,чем тот кто давно работает или считается незаменимым,то Вас обязательно сживут.Ни в коем случае не вздумайте болеть,я лично 10 дней пробыл на больничном с бронхитом и подозрением на воспаление легких,так мне тут же предложили уволиться-у нас не болеют.Особую роль в этом сыграла директор по персоналу и начальница АХО.Так как она сама своегр слова в этой компании не имела,т.к. гражданка Украины,а пристроили по знакомству.Рабочий строительный персонал постоянно обманывается,со слов самих рабочих.После каждого корпоратива для офиса,рабочих ждет лишение премий и обсчет в зарплате.Это опять со слов многих строителей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий

2016-07-19

Сказать друзьям об отзыве

VНевыдают спец одежду плохо кормят в служебных автобусах нет бензина в общежитиях бегают тараканы отношение как к рабам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Антоша

2016-07-14

Сказать друзьям об отзыве

МСУ-1 Компания Генподрядчик. Кидать стали по черному, кароче сейчас уже на них пробу негде ставить. Особенная скотина Козлов А.Н. даже основная. Если он вас приглашает на подряд и мило улыбается имейте в виду это мразь. Денег вы там не получите,не рабочие не ИТР.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал правдоруб (Бывший сотрудник)

2016-06-18

Сказать друзьям об отзыве

Если кто-то хочет поработать с таким д*рьмом как мсу-1, просто зайдите на сайт кад.арбитр. ру и в посиковике вбейте этих уродов. Вы поймете, как мсу-1 кидает своих подрядчиков. За все это козлову леше и илюше зюбину в аду гореть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал хренвам

2016-05-16

Сказать друзьям об отзыве

я о СУ-1 в Домодедово полосу заливали не устраивайтесь к этим уродам вместе с Солодовниковым. привыкли на шару чтоб им делали дорогую работу за копейки нанятые из захолустных деревень и зп в 2раза меньше- раз в 3 месяца

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Зарплату конечно выплачивают, но не повысят ее никогда как бы вы не работали. Могут оштрафовать за незначительные опоздания, но при этом люди сидят там до ночи, но это уже никого не волнует. Никакой корпоративной культуры, даже почты нет. Чтобы что-то согласовать с руководством, приходится ходить к ним лично с бумажками и стоять под дверью пол дня и ждать когда вас примут. Каменный век. Никакие новшества не принимаются и не внедряются. Если вы работаете в цепочке с другими работниками и вы выдаете конечный результат, а кто-то что-то не сделал в срок или некачественно и из-за этого вы не смогли выполнить свою работу - президента это не волнует. Виноваты будете только вы. Он не будет разбираться. Пострадаете и морально и материально. И так будет всегда. Вот и подумайте - стоит ли тратить свои нервы на такую компанию?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал бывшый работник

2015-10-20

Сказать друзьям об отзыве

компания возможно и хорошо платит но т.к мы вахтовики на жесть как "кидают"это огромный - !!! если бы выдавали з.п офисные сотрудники люди бы не разбегались,а то держаться от без исходства.почти все с деревень глухих приезжают, а такой "парень"как В.Алексо обманывает людей очень сильно, сколько не лей бетон один хрен получаешь 35т хотя реально залито на з.п в 50-55 т.я бы не советовал там работать на монолите т.к даже если что то случится то Вы, сами по себе.Вам ни кто ни чем не поможет а случаев там травмотизма и смертей прилично!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет задержки в заработной плате Минусы Единственный плюс этой компании не было задержек в выплате заработной плате,однако сама заработная плата ниже среднего рынка!руководство ужасное, обращаются как со стадом.в лицо все мягкие,добрые,а потом столько можно узнать.убирают народ в один день,грозя статьями,судами

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Константин ****

2015-09-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Белая заработная плата, хороший коллектив в КБ. Минусы Обещанная заработная плата - ниже заявленной на собеседовании. Публичные оскорбления техническим директором перед коллегами. Прямые угрозы, техническим директором.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2015-08-16

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Не знаю. Говорят зп без задержек и премии всегда хорошие. Минусы Люди.. Как дела в финансовом отделе?? Бухгалтерии?? Вакансии туда и много давно висят. Некая Стогний из кадров звонит, набор мол идёт.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-03-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Хорошая бригада,мастера тоже Минусы Не обеспечивают вовремя работой хотя в договоре прописано

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним анонимыч

2014-12-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Только наверно что зарплата вовремя, но стаким интервалом в начале в два месяца. Минусы Вообщем хочу вам рассказать о данной компании в области ГНБ(горизонтально-направленного бурения). И так устроились мы полноценной бригадой, даже двумя бригадами сразу о зарплате был разговор от 35 тыс. Оформлять нас по професси не стали причём сказали что так не могут, и мы оказались подсобными рабочими. В бытовых условиях привезли нам бытовочку в которой жить вообще не возможно, нам вешали лапшу что новые бытовки уже в пути и наверно до сих пор они в пути ( с Америки быстрее товар придёт) . Ну да ладно флаг им в руки, думают люди будут жить как скоты в таких условиях. Выделили нам сделать прокол, но согласований не каких нет, кое как руководство суетилось месяцок сделали все около 180 метров по земле. Переехали на другой объект такая же фигня не проектов не согласований вообще работы не какой сиди на жопе называется. Ну думаем хоть свои 35 получим за то что сидим, ведь не наша вина что согласований нет. Да не тут то было когда в ноября мы получаем зарплату за первый прокол в 30 тыс и нам при этом говорят что уговор был на метраж, а не оклад в 35 и остальное плюс метраж, вообще кинули нас посидели вахту просто так по их вине и за это нечего не заплатили. В итоге тем кто увидет вакансию про ГНБ от мсу-1 можете смело пролистывать его, не денег не заплатят сделают ещё вас в этом виноватым. И да те кто пойдёт водителями так же в ГНБ не суйтесь в это они оформляют вас в две конторы! На водителя официально, с определённой ставкой и по совместительству в мсу-1. И в конечном итоге вы нечего не получите так как они плевали на трудовой договор. Опасайтесь этой организации...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним анонимыч, г. Москва

2014-12-01

Сказать друзьям об отзыве

Вообщем хочу вам рассказать о данной компании в области ГНБ(горизонтально-направленного бурения). И так устроились мы полноценной бригадой, даже двумя бригадами сразу о зарплате был разговор от 35 тыс. Оформлять нас по професси не стали причём сказали что так не могут, и мы оказались подсобными рабочими. В бытовых условиях привезли нам бытовочку в которой жить вообще не возможно, нам вешали лапшу что новые бытовки уже в пути и наверно до сих пор они в пути ( с Америки быстрее товар придёт) . Ну да ладно флаг им в руки, думают люди будут жить как скоты в таких условиях. Выделили нам сделать прокол, но согласований не каких нет, кое как руководство суетилось месяцок сделали все около 180 метров по земле. Переехали на другой объект такая же фигня не проектов не согласований вообще работы не какой сиди на жопе называется. Ну думаем хоть свои 35 получим за то что сидим, ведь не наша вина что согласований нет. Да не тут то было когда в ноября мы получаем зарплату за первый прокол в 30 тыс и нам при этом говорят что уговор был на метраж, а не оклад в 35 и остальное плюс метраж, вообще кинули нас посидели вахту просто так по их вине и за это нечего не заплатили. В итоге тем кто увидет вакансию про ГНБ от мсу-1 можете смело пролистывать его, не денег не заплатят сделают ещё вас в этом виноватым. И да те кто пойдёт водителями так же в ГНБ не суйтесь в это они оформляют вас в две конторы! На водителя официально, с определённой ставкой и по совместительству в мсу-1. И в конечном итоге вы нечего не получите так как они плевали на трудовой договор. Опасайтесь этой организации...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал в офиске

2014-07-19

Сказать друзьям об отзыве

Хотите, что бы об вас вытирали ноги, добро пожаловать в МСУ-1. задумайтесь, почему народ не смотря на большие оклады бежит от вас как черт от ладана... атмосфера ужасная, постоянное гнобление и перекидывание ответственности. Девочка из кадров рассказала, что у них есть план по хорошим отзывах на сайтах отзовиках... так что задумайтесь, хотя, если вы умеете хорошо быть подлизой начальству, то уто место идеально для вас.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал бывшый работник

2014-07-01

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы платят только вовремя Минусы компания возможно и хорошо платит но т.к мы вахтовики на жесть как "кидают"это огромный - !!! если бы выдавали з.п офисные сотрудники люди бы не разбегались,а то держаться от без исходства.почти все с деревень глухих приезжают, а такой "парень"как В.Алексо обманывает людей очень сильно, сколько не лей бетон один хрен получаешь 35т хотя реально залито на з.п в 50-55 т.я бы не советовал там работать на монолите т.к даже если что то случится то Вы, сами по себе.Вам ни кто ни чем не поможет а случаев там травмотизма и смертей прилично!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал бывшый работник, г. Москва

2014-07-01

Сказать друзьям об отзыве

компания возможно и хорошо платит но т.к мы вахтовики на жесть как "кидают"это огромный - !!! если бы выдавали з.п офисные сотрудники люди бы не разбегались,а то держаться от без исходства.почти все с деревень глухих приезжают, а такой "парень"как В.Алексо обманывает людей очень сильно, сколько не лей бетон один хрен получаешь 35т хотя реально залито на з.п в 50-55 т.я бы не советовал там работать на монолите т.к даже если что то случится то Вы, сами по себе.Вам ни кто ни чем не поможет а случаев там травмотизма и смертей прилично!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-06-12

Сказать друзьям об отзыве

Состав инженеров и экономистов одержим идеей максимальной экономии,которая зачистую граничит с маразмом. Данная практика распространяется и на зарплаты работников. Это касается и дочерних организации в частности меанизации где коренное население уже не работает изза нищенских зарплат а на технике ездят чабаны из средней азии...... Мужики к чему мы так прийдем.? Эх буду менять Фамилию и поеду на святую землю....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Михаил

2014-04-21

Сказать друзьям об отзыве

Всей почтенной публике салам. Сразу оговорюсь, что не являюсь сотрудником МСУ (вот еще глупость какая), а являюсь руководителем их подрядчика - ООО "ТеплоГаз". Сам я по образованию и бэк-граунду юрист, но в подрядных спорах не участвовал.

Компания сама по себе - обычные сутяги (сай АС Москвы в помощь), которые пытаются стрясти с подрядчиков деньги за выполненную работу. Сейчас они подали аппеляционную жалобу по нашему делу. Несмотря на это пытаются что-то стрясти. Строителей за людей не считают, при увольнении даже не приглашают в здание на Красносельской. Много практикантов и стажеров, которые занимаются неоплаичваемым трудом. Денег нет. Из тех, с кем имел дело в 2016 - 17 годах уже никого нет.

Требовали от нас принять вместо оплаты деньгами по договору их векселя (кому они упали), в противном случае шантажировали неподписанием КС - 1 и КС 2, теперь судятся.

Мой совет их предполагаемым подрядчикам - не подписывайте их договор, только свой. Требуйте 100 процентов предоплаты.

По всем вопросам могу ответить - + 7 916 597 29 55. Михаил

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай, г. Москва

2014-01-17

Сказать друзьям об отзыве

Чтобы держаться в этой компании,надо изображать из себя дурачка и всем угождать и со всеми соглашаться.Коллектив на 2/3 из таких и состоит.Если Вы умнее,чем тот кто давно работает или считается незаменимым,то Вас обязательно сживут.Ни в коем случае не вздумайте болеть,я лично 10 дней пробыл на больничном с бронхитом и подозрением на воспаление легких,так мне тут же предложили уволиться-у нас не болеют.Особую роль в этом сыграла директор по персоналу и начальница АХО.Так как она сама своегр слова в этой компании не имела,т.к. гражданка Украины,а пристроили по знакомству.Рабочий строительный персонал постоянно обманывается,со слов самих рабочих.После каждого корпоратива для офиса,рабочих ждет лишение премий и обсчет в зарплате.Это опять со слов многих строителей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-09-22

Сказать друзьям об отзыве

Если Вы рассматриваете для себя трудоустройство в данную компанию, советую, принять отрицательное решение. В компании не возможно развиваться и инициативные и энергичные люди вскоре поймут, что это не их место работы. Инициатива в данной компании наказуема, а принимать самостоятельные решения вам просто запрещено!!! Сотрудники в компании, как правило, не задерживаются, остаются лишь те, которым важен не результат их работы, а одобрение начальства, а его получают лишь приближённые к президенту, например, директор по подбору персонала!!! Остальные, простые смертные, постоянно рыдают от "вежливого" обращения к ним руководства и от постановки задач, срок исполнения которых "вчера"!!! Повышение зп в компании не распространено и на практике не было замечено, зато распространена система штрафов, например, за опоздания. Если вы по каким-либо причинам опаздываете, опять же исключите эту компанию из выбора в качестве работодателя. Директор по подбору персонала строго отслеживает ваши приходы, а вот уходы, даже если они и поздние, никого не интересуют. Далее, начальники отделов - люди затюканные и запуганные, в большинстве - женщины. Взаимодействие с отделами сложное и практически отсутствует. Резюме - не ожидайте от компании большего, чем временное место работы, потому что проработать там больше года невозможно, человек не может постоянно пребывать в стрессе, а в мсу этот стресс гарантирован!!! Всем удачи!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал аноним анонимыч

2013-08-17

Сказать друзьям об отзыве

Вообщем хочу вам рассказать о данной компании в области ГНБ(горизонтально-направленного бурения). И так устроились мы полноценной бригадой, даже двумя бригадами сразу о зарплате был разговор от 35 тыс. Оформлять нас по професси не стали причём сказали что так не могут, и мы оказались подсобными рабочими. В бытовых условиях привезли нам бытовочку в которой жить вообще не возможно, нам вешали лапшу что новые бытовки уже в пути и наверно до сих пор они в пути ( с Америки быстрее товар придёт) . Ну да ладно флаг им в руки, думают люди будут жить как скоты в таких условиях. Выделили нам сделать прокол, но согласований не каких нет, кое как руководство суетилось месяцок сделали все около 180 метров по земле. Переехали на другой объект такая же фигня не проектов не согласований вообще работы не какой сиди на жопе называется. Ну думаем хоть свои 35 получим за то что сидим, ведь не наша вина что согласований нет. Да не тут то было когда в ноября мы получаем зарплату за первый прокол в 30 тыс и нам при этом говорят что уговор был на метраж, а не оклад в 35 и остальное плюс метраж, вообще кинули нас посидели вахту просто так по их вине и за это нечего не заплатили. В итоге тем кто увидет вакансию про ГНБ от мсу-1 можете смело пролистывать его, не денег не заплатят сделают ещё вас в этом виноватым. И да те кто пойдёт водителями так же в ГНБ не суйтесь в это они оформляют вас в две конторы! На водителя официально, с определённой ставкой и по совместительству в мсу-1. И в конечном итоге вы нечего не получите так как они плевали на трудовой договор. Опасайтесь этой организации... Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-07-27

Сказать друзьям об отзыве

Зарплату конечно выплачивают, но не повысят ее никогда как бы вы не работали. Могут оштрафовать за незначительные опоздания, но при этом люди сидят там до ночи, но это уже никого не волнует.
Никакой корпоративной культуры, даже почты нет. Чтобы что-то согласовать с руководством, приходится ходить к ним лично с бумажками и стоять под дверью пол дня и ждать когда вас примут. Каменный век. Никакие новшества не принимаются и не внедряются. Если вы работаете в цепочке с другими работниками и вы выдаете конечный результат, а кто-то что-то не сделал в срок или некачественно и из-за этого вы не смогли выполнить свою работу - президента это не волнует. Виноваты будете только вы. Он не будет разбираться. Пострадаете и морально и материально. И так будет всегда. Вот и подумайте - стоит ли тратить свои нервы на такую компанию?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв МСУ-1 отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *