Разместить рекламу на сайте

ООО Техника отзывы

ООО «Техника» - специализированное предприятие по поставке, монтажу, гарантийному и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования (лифтов, эскалаторов, движущихся дорожек). techlift.ru 7844254403078442544034, 88442544030, 88442544034 , Россия, г. Волгоград, г. Волгоград, ул. Шекснинская, дом 10, корпус «А»

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Техника отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 256
на странице: 1

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей, г. Волгоград, г. Волгоград, ул.

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Учредитель этой компании постоянно меняет директоров, используя их в роли зиц-председателей. Директора нужны ему только лишь для того, что бы подписывать финансовые документы за прошедший год (закрывать баланс). Учредитель - хитрожопый, вспыльчивый старый лис. Соответственно, обстановка в коллективе ужасная - всё, что можете представить себе из плохого, обязательно есть в этом «коллективе». Особенно преуспевает на ниве «подковёрной борьбы», плетения интриг и организации различных подлянок, главный бухгалтер (таких стервозин я за свой богатый трудовой стаж не встречал).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

своевременная и полная выплата з/п Учредитель этой компании постоянно меняет директоров, используя их в роли зиц-председателей. Директора нужны ему только лишь для того, что бы подписывать финансовые документы за прошедший год (закрывать баланс). Учредитель - хитрожопый, вспыльчивый старый лис. Соответственно, обстановка в коллективе ужасная - всё, что можете представить себе из плохого, обязательно есть в этом «коллективе». Особенно преуспевает на ниве «подковёрной борьбы», плетения интриг и организации различных подлянок, главный бухгалтер (таких стервозин я за свой богатый трудовой стаж не встречал).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

своевременная и полная выплата з/п

Минусы

Учредитель этой компании постоянно меняет директоров, используя их в роли зиц-председателей. Директора нужны ему только лишь для того, что бы подписывать финансовые документы за прошедший год (закрывать баланс). Учредитель — хитрожопый, вспыльчивый старый лис. Соответственно, обстановка в коллективе ужасная — всё, что можете представить себе из плохого, обязательно есть в этом «коллективе». Особенно преуспевает на ниве «подковёрной борьбы», плетения интриг и организации различных подлянок, главный бухгалтер (таких стервозин я за свой богатый трудовой стаж не встречал).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Учредитель этой компании постоянно меняет директоров, используя их в роли зиц-председателей. Директора нужны ему только лишь для того, что бы подписывать финансовые документы за прошедший год (закрывать баланс). Учредитель - хитрожопый, вспыльчивый старый лис. Соответственно, обстановка в коллективе ужасная - всё, что можете представить себе из плохого, обязательно есть в этом «коллективе». Особенно преуспевает на ниве «подковёрной борьбы», плетения интриг и организации различных подлянок, главный бухгалтер (таких стервозин я за свой богатый трудовой стаж не встречал).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей г. Волгоград

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Учредитель этой компании постоянно меняет директоров, используя их в роли зиц-председателей. Директора нужны ему только лишь для того, что бы подписывать финансовые документы за прошедший год (закрывать баланс). Учредитель - хитрожопый, вспыльчивый старый лис. Соответственно, обстановка в коллективе ужасная - всё, что можете представить себе из плохого, обязательно есть в этом «коллективе»....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Учредитель этой компании постоянно меняет директоров, используя их в роли зиц-председателей. Директора нужны ему только лишь для того, что бы подписывать финансовые документы за прошедший год (закрывать баланс). Учредитель - хитрожопый, вспыльчивый старый лис. Соответственно, обстановка в коллективе ужасная - всё, что можете представить себе из плохого, обязательно есть в этом «коллективе». Особенно преуспевает на ниве «подковёрной борьбы», плетения интриг и организации различных подлянок, главный бухгалтер (таких стервозин я за свой богатый трудовой стаж не встречал).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей

2013-09-07

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы своевременная и полная выплата з/п Минусы Учредитель этой компании постоянно меняет директоров, используя их в роли зиц-председателей. Директора нужны ему только лишь для того, что бы подписывать финансовые документы за прошедший год (закрывать баланс). Учредитель - хитрожопый, вспыльчивый старый лис. Соответственно, обстановка в коллективе ужасная - всё, что можете представить себе из плохого, обязательно есть в этом «коллективе». Особенно преуспевает на ниве «подковёрной борьбы», плетения интриг и организации различных подлянок, главный бухгалтер (таких стервозин я за свой богатый трудовой стаж не встречал).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Техника отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *