Разместить рекламу на сайте

ООО Рассвет отзывы

Копания Рассвет предоставляет полный комплекс услуг в области строительства, капитального ремонта, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, от генерального проектирования, выполнения функции Генподрядчика, производства общестроительных работ и монтажа внутренних инженерных систем до управления строительным проектом. nordveststroy.ru, rassvet-di.ru 88123090808, 81230908083090888, 81230908, 8123090808, 3090888 Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург, м. Василиостровская

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
9 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 9

Категория: Справочная

Отзывы о компании ООО Рассвет отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 237
на странице: 2

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Игорь

2023-12-21

Сказать друзьям об отзыве

ООО Рассвет Машейники и  его ген.директор Новоятлев Алексей Федорович действует не один . Будьте осторожны и  не заключайте с ними догоовр останитесь без средств .  Кинули более  30 человек в суде проиграно много проигранных  исков почти на 50 млн.рублей Всю инфо можно проверить на официальном сайте суда г.Железноводска, Пятигорска и Мин Вод . На рассмотрении еще несколько исков в разных городах КМВ . Они обманули матерей одиночек,  Многодетных обманули. . Надеюсь что гос.органы все таки заведут уголовное дело и посадят Новоятлева Алексей и его поддельников . Заведено уголовное денло в Апреле 2023 г. по факту Машейнечества .У кого он взял денег и не предоставил документы в наглую отказывается и говорит докажите я ни чего не брал. 

Город: Минеральные Воды

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2016-12-19

Сказать друзьям об отзыве

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Каждые полгода набирают команду, которой вешают лапшу на уши и впоследствии кидают на зарплату.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2016-12-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина

2014-08-20

Сказать друзьям об отзыве

Положительных отзывов нет и не будет Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина, г. Санкт-Петербург, м. Василио

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Положительных отзывов нет и не будет

Минусы

Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Катерина

2013-12-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Положительных отзывов нет и не будет Минусы Хочу оставить данный отзыв о этой черной компании. Дорогие поставщики не советую связываться с этой гнилой конторой где ген. директор Диана и ее правая азербайджанская рука Роберт. Будут мамой клясться что не кидают своих поставщиков и относятся к ним с уважением, но это не так. Должны всем денег и скрываются.На звонки отвечает только секретарь божий одуванчик Надежда, которая не понимает что случилось и не в курсе происходящего, только продолжает искать новых поставщиков и так же внушать доверие что они просто беленькие и пушистые. Хотим подавать в суд. Как только будет результат напишу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв ООО Рассвет отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *