Разместить рекламу на сайте

Небесная канцелярия отзывы

Компания" Небесная канцелярия"‚ созданная в 2001 году‚ сегодня известна на российском рынке‚ как лидирующий   поставщик широкого ассортимента офисных принадлежностей .Компания занимается обеспечением организаций и предприятий Санкт-Петербурга офисными расходными материалами. Это, в первую очередь, бумага и канцелярские товары, картриджи для принтера, бытовая химия и хозяйственные товары, материалы для оргтехники. Низкие цены на качественный товар, оперативная бесплатная доставка, постоянно расширяющийся ассортимент, обеспечение клиента любыми заказными позициями, при необходимости возврат и обмен товара - наши конкурентные преимущества.

Наши клиенты - это компании и организации всех типов и размеров: от небольших предприятий до ведущих фирм Санкт-Петербурга. Основными принципами, на основе которых мы ведем свои дела, являются: ответственность перед нашими клиентами, стремление постоянно улучшать качество нашей работы, честность по отношению к нашим партнерам.



ne-ka.ru 88123202322, 3202322 Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 134-136-138ВМ

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
6 Отрицательных отзывов
9 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 15

Категория: Справочная

Отзывы о компании Небесная канцелярия отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 252
на странице: 1

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал t.tonarov

2018-03-27

Сказать друзьям об отзыве

Бардак как внутри кампании, так и на всех этапах. Ищут во всех источниках менеджеро, call-операторов. После приема на работу, через неделю говорят, что вы не подходите. Предлагают еще порабьотать бесплатно неделю-другую. Будут смотреть. Постоянно говорят матом и ругаются между собой.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2016-06-08

Сказать друзьям об отзыве

Начну с начала. В компании нет регламентов, а также процедур. Обучают рассказывают все в устной форме, а ты успевай записывай. Планы ставят от балды, так и могу говорить, так как логики в планах нет и принцип непрозрачен. План должен быть выполняемым, здесь никто планы не выполняет. И естественно, винованы менеджеры, плохо работают. Дальше, в компании почти нет товара, нет каталогов, нет четкой...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-06-08

Сказать друзьям об отзыве

Начну с начала. В компании нет регламентов, а также процедур. Обучают рассказывают все в устной форме, а ты успевай записывай. Планы ставят от балды, так и могу говорить, так как логики в планах нет и принцип непрозрачен. План должен быть выполняемым, здесь никто планы не выполняет. И естественно, винованы менеджеры, плохо работают. Дальше, в компании почти нет товара, нет каталогов, нет четкой системы в продажах. А также до сих пор ходят с бумажками, подписывают, счета, что сделать корректировки, смешно. Руководство за последний уволилось все, руководители на 80% ушли сами, убежали. Коллектив сокращают регулярно, при этом просто ставят перед фактом, либо ты пишешь заявление, либо будешь сидеть на уопейках, так как белая зп, другая совсем, копеечная. Работает и хорошо получают,

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-21

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-21

Сказать друзьям об отзыве

Компания в прошлом году решила устроить ребрендинг )) раньше назывались как Небесная канцелярия, подумали и стали Нека.ру. Хотя все равно клиентам говорят небесная канцелярия. Ну что сказать, проработал много лет, уже не выдержал и послал всех. Компания нахрдится на стадии банкротства, кучу долгов и неуплат, от того нет товару. К людям относятся как к скоту. Меняют правила работы, каждый день, главное что коммерческому директору было хорошо. Коммерческий директор крыса еще та, дура, которая не понимает в продажах нихуя, при этом всех учит. Пусть сама продаст хоть одному клиенту. Зп вечно задерживают, сперва на пару дней, задержка на неделю это норм. Бля, бегаем с бумажками чтоб клиента отгрузить, передаем бумажки, живем в век технологий, а до сих пор бумажки подписываем по каждому поводу. На это тратится уйма времени, так как стоишь под дверью чтоб подптсать сраную бумажку. Генеральная в прошлом году на три месяца пропала, часть вопрос в воздухе повисла, походу стресс снимала, так как была вероятность что контору в прошлом году бы еще закрыли. На всем экономят, людей не ценят, не удердивают. Новые не приходят, старые уходят. Удерживают со словами, сейчас трудно найти работу, а мы ее тебе даем, сиди и радуйся. Зп урезают по каждому поводу, уровень зп самый низкий наверное не то что по Питеру а по деревне. Зп серая, трудовые условия не выполняются, больничные норм не оплачиваются, а увольняют с угрозами что посадят на зп белую, а она копеечная. Мой совет, берегите нервы и время. Компания гавно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2016-05-21

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-05-21

Сказать друзьям об отзыве

Компания в прошлом году решила устроить ребрендинг )) раньше назывались как Небесная канцелярия, подумали и стали Нека.ру. Хотя все равно клиентам говорят небесная канцелярия. Ну что сказать, проработал много лет, уже не выдержал и послал всех. Компания нахрдится на стадии банкротства, кучу долгов и неуплат, от того нет товару. К людям относятся как к скоту. Меняют правила работы, каждый день,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-21

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-21

Сказать друзьям об отзыве

Компания в прошлом году решила устроить ребрендинг )) раньше назывались как Небесная канцелярия, подумали и стали Нека.ру. Хотя все равно клиентам говорят небесная канцелярия. Ну что сказать, проработал много лет, уже не выдержал и послал всех. Компания нахрдится на стадии банкротства, кучу долгов и неуплат, от того нет товару. К людям относятся как к скоту. Меняют правила работы, каж

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Ra is my name the god of the rising Sun

2015-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Вакансия Оператор колл-центра, она же телемаркетолог. Это самый настоящий развод. Контора *Небесная канцелярия* находится в одном из обшарпанных зданий, на территории всем известного завода Красный треугольник. Самый обычный тупой обзвон по 2ГИСу всех контор и частников дабы выманить контакты того, кто закупает канцелярию. Не ведитесь на видимую стабильность и обещанное официальное оформление....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Ra is my name the god of

2015-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Вакансия Оператор колл-центра, она же телемаркетолог. Это самый настоящий развод. Контора *Небесная канцелярия* находится в одном из обшарпанных зданий, на территории всем известного завода Красный треугольник. Самый обычный тупой обзвон по 2ГИСу всех контор и частников дабы выманить контакты того, кто закупает канцелярию. Не ведитесь на видимую стабильность и обещанное официальное оформление. Они честно предупреждают об испытательном сроке длиной в неделю, не оплачиваемом. Ободренная, пошла я к ним в самом расцвете осени, отпахала как вол, при этом у них же простыла, с температурой ездила, работала, через неделю ровно сказали, что мол, не подходите. Не компенсировали даже проезд. Ждала, что у них проснется совесть и хотя бы, имея контакты, позвонят и спросят, куда перечислить

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Мизерные зарплаты, При зачислении зарплаты нарушают тк

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Ann, г. Санкт-Петербург, метро Балтийска

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Офис находится на жуткой территории завода.
Кругом нелегалы и собаки дикие бегают.Офис дешевый, назвать чистым нельзя. Рабочее место и условия работы оставляет желать лучшего.Официально оформляют только через 3 месяца по требованию.
Несоблюдение договоренностей по з/п; з/п - серая,выплачивается не вовремя.Бухгалтер самодур. Больняки не оплачивают.
В отпуск отправляют фиктивно.Слышала,что пособия не выплачивают не вовремя девочкам в декрете.
Нет четко обозначенных обязанностей, все занимаются всем.
Система оплаты изменяется каждый месяц от балды.
Все друг другу родственники и знакомые )
Непрофессионализм и некомпетентность во всем!!
Текучка большая.Людей не ценят.
Высокий уровень недовольства компанией внутри коллектива!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Ann г. Санкт-Петербург

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Офис находится на жуткой территории завода. Кругом нелегалы и собаки дикие бегают.Офис дешевый, назвать чистым нельзя. Рабочее место и условия работы оставляет желать лучшего.Официально оформляют только через 3 месяца по требованию. Несоблюдение договоренностей по з/п; з/п - серая,выплачивается не вовремя.Бухгалтер самодур. Больняки не оплачивают. В отпуск отправляют фиктивно.Слышала,что...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Ann

2013-10-21

Сказать друзьям об отзыве

Офис находится на жуткой территории завода. Кругом нелегалы и собаки дикие бегают.Офис дешевый, назвать чистым нельзя. Рабочее место и условия работы оставляет желать лучшего.Официально оформляют только через 3 месяца по требованию. Несоблюдение договоренностей по з/п; з/п - серая, выплачивается не вовремя.Бухгалтер самодур. Больняки не оплачивают. В отпуск отправляют фиктивно.Слышала, что пособия не выплачивают не вовремя девочкам в декрете. Нет четко обозначенных обязанностей, все занимаются всем. Система оплаты изменяется каждый месяц от балды. Все друг другу родственники и знакомые ) Непрофессионализм и некомпетентность во всем! ! Текучка большая.Людей не ценят. Высокий уровень недовольства компанией внутри коллектива!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Небесная канцелярия отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *