Разместить рекламу на сайте

пикар отзывы

Оптовая торговля запчастями, интернет-магазин spparts.ru 84957712592, 89269422850, 84997033834, 89250727281, 89253376067, 89260890222, 89150990155, 7495771259279269422850 Москва, Видное, Донбасская ул., 244

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
11 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 11

Категория: Справочная

Отзывы о компании пикар отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 263
на странице: 2

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал CHEGEVARA43rus

2017-01-26

Сказать друзьям об отзыве

Не заказываете, это нереальный гемор, два раза заставили перезаказывать якобы из-за изменившейся цены, на самом деле товара не было в наличии. Выяснили это за два заказа и две недели ожиданий + предоплата 30%, которую будут возвращать 3-4 дня! Написал об этом директору, он даже не соизволил извиниться да такой бардак! K23-71979/85881 Номер заказа K23-71166/85881Номер заказа

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал le-2008

2016-11-12

Сказать друзьям об отзыве

В общем, сайт оставил положительные отзывы. Отправляла в другой город, запчасти пришли через 2 дня, отлично упакованные, только завышен вес оказался в 4 раза (16кг вместо 4кг, на сумме не отразилось). Плюсы: - низкие цены. Но не на все. Нужно мониторить. - предоплата всего 30%. Всегда заказываю запчасти по инету, в Самаре пока не внесешь 100%, заниматься заказом не будут. И не узнаешь, есть по факту запчасть в наличии, или нет. - дозванивалась без проблем. В основном, общение было по e-mail. Минусы: - не оказалось в наличии некоторых запчастей, хотя на сайте указывалось наличие от 200 шт. и более и обновлялось после заказа каждый день. - вначале запчасть была в статусе "выкуплено", через неделю не поступила на склад (срок поставки уже прошел), перевели в статус "нет в наличии". Времени перезаказывать уже не было. - некоторые запчасти поступали на склад с опозданием 1-2 дня. Для меня было не критично, заказывала с запасом. - не прислали номер отправления в транспортной компании для отслеживания. Тоже не критично. Дошло все быстро. Но хотелось бы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал jfcar

2016-08-05

Сказать друзьям об отзыве

Закзал колодки масло, все пришло. Проблем не обнаружил. Если бы предоплата не требовалась было бы еще лучше

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал bahus.lit

2016-04-06

Сказать друзьям об отзыве

Не дозвониться! Второй день бросают трубку! О наличии товара узнаешь, только после заказа через день-два, а до этого типа всё есть(

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2014-12-08

Сказать друзьям об отзыве

Нету таких Не вздумайте идти сюда работать!!! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегалов, поэтому приехать полиция в любой момент может. Начальник жмот, жалеет и экономит на всем. В помещениях в которых работать, в основном все принесено с помойки, воняет фикалиями и летают мухи. Отпускные, больничные, официальное оформление это все не про эту конторку. Ведут очень нагло и требовательно, хотя сами ничего не предоставляют не для работы не для отдыха. О перспективах и не думайте, подниматься некуда. Потому что никто и не знает толком кто он и что обязан делать. Ужасная компания, даже не думайте туда идти!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван, г. Москва, Москва

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Не вздумайте идти сюда работать!!! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегалов, поэтому приехать полиция в любой момент может. Начальник жмот, жалеет и экономит на всем. В помещениях в которых работать, в основном все принесено с помойки, воняет фикалиями и летают мухи. Отпускные, больничные, официальное оформление это все не про эту конторку. Ведут очень нагло и требовательно, хотя сами ничего не предоставляют не для работы не для отдыха. О перспективах и не думайте, подниматься некуда. Потому что никто и не знает толком кто он и что обязан делать. Ужасная компания, даже не думайте туда идти!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван  Москва

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Не вздумайте идти сюда работать!!! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегало...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Не вздумайте идти сюда работать!!! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегалов, поэтому приехать полиция в любой момент может. Начальник жмот, жалеет и экономит на всем. В помещениях в которых работать, в основном все принесено с помойки, воняет фикалиями и летают мухи. Отпускные, больничные, официальное оформление это все не про эту конторку. Ведут очень нагло и требовательно, хотя сами ничего не предоставляют не для работы не для отдыха. О перспективах и не думайте, подниматься некуда. Потому что никто и не знает толком кто он и что обязан делать. Ужасная компания, даже не думайте туда идти!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван г. Москва

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Не вздумайте идти сюда работать!!! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегалов, поэтому приехать полиция в любой момент может. Начальник жмот, жалеет и экономит на всем. В помещениях в которых работать, в основном все принесено с помойки, воняет фикалиями и летают мухи....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Не вздумайте идти сюда работать! ! ! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегалов, поэтому приехать полиция в любой момент может. Начальник жмот, жалеет и экономит на всем. В помещениях в которых работать, в основном все принесено с помойки, воняет фикалиями и летают мухи. Отпускные, больничные, официальное оформление это все не про эту конторку. Ведут очень нагло и требовательно, хотя сами ничего не предоставляют не для работы не для отдыха. О перспективах и не думайте, подниматься некуда. Потому что никто и не знает толком кто он и что обязан делать. Ужасная компания, даже не думайте туда идти! !

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Иван

2013-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нету таких Минусы Не вздумайте идти сюда работать!!! Если все-таки решили, то краткое описание. Будете сидеть в гаражном кооперативе, со страхом лишний раз выйти на улицу, вдруг приедет полиция. Работает много нелегалов, поэтому приехать полиция в любой момент может. Начальник жмот, жалеет и экономит на всем. В помещениях в которых работать, в основном все принесено с помойки, воняет фикалиями и летают мухи. Отпускные, больничные, официальное оформление это все не про эту конторку. Ведут очень нагло и требовательно, хотя сами ничего не предоставляют не для работы не для отдыха. О перспективах и не думайте, подниматься некуда. Потому что никто и не знает толком кто он и что обязан делать. Ужасная компания, даже не думайте туда идти!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв пикар отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *