Разместить рекламу на сайте

First Decision, АНО отзывы

Английский Лингвистический Центр «First Decision» – центр обучения английскому языку в лучших традициях английского качества. Используя богатейший опыт  в области преподавания, мы открываем двери в мир английского языка без зубрежки и утомительных упражнений, без скучных непонятных грамматических правил и бессмысленных текстов для чтения! Английский у нас – это активное использование  языка с первых минут занятий.

Коллектив First Decision - команда профессионалов, имеющая многолетний опыт работы в образовательной сфере. Сотрудники нашей компании трудятся в комфортабельных офисах и имеют достойную систему мотивации. Ждем Вас в нашей дружной и молодой команде!

fd-english.ru 84997370507, 84957315598, 84997370897, 84997392729, 84957342551, 84959133953, 84959136337 Москва, Россия, г. Москва, Мичуринский пр-т, 27к3

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
15 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании First Decision, АНО отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 224
на странице: 1

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал

2016-06-17

Сказать друзьям об отзыве

Родители, не советую. Улыбаются тебе пока ты денег не заплатил. Администраторы и педагоги некомпетентные. В договоре прописано подчиняться ребенку бесприкословно! А если ребенок активный, то сразу расторгают договор без возврата денег.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-06-11

Сказать друзьям об отзыве

Хороший коллектив, приличный офис. Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом "На коленках", как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии платежей с клиентов и отсутствием даже сейфа. На собеседовании обещают золотые горы и возможность обучаться английскому языку бесплатно, на самом деле обучение только при наличии свободных мест, что есть не всегда. Руководство очень любит шантажировать сотрудников разными методами , и строит из себя рабовладельцев.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним (работала в компании на момент на

2015-09-11

Сказать друзьям об отзыве

отличие от других «коллег», оставивших отзывы о First Decision, я работаю в компании уже больше года. Меня полностью устраивает график работы день через день и то, что при работе три дня в неделю могу свободное время посвятить детям и мужу. Коллектив молодой, мой руководитель очень опытный сотрудник, много чему меня научил. Да и вообще — преподавательский состав очень «профи» — дети и взрослые клиенты реально учат английский у нас — могу судить об этом и по своим детям — учатся все они здесь, поскольку компания для своих сотрудников и их родных организует бесплатное обучение в группе. В школе английский у нас теперь на 5, а главное, ездили за границу — ведь правда общаются с местными и даже чему-то их там учили :). Ну ладно, всего не напишешь, но я очень довольна, что нашла такую работу да еще и рядом с домом… В общем, крепкая стабильная компания с нормальными условиями работы (как для Москвы) и никаких «таджиков» тут нет и все оформление по кодексу и с трудовой — не знаю, почему другие пишут о каком-то плохом отношении руководства к сотрудникам — видимо, хотят насолить?
Из отрицательного могу только выделить то, что летом очень мало клиентов (но это, как я поняла со слов методиста, у всех компаний, занимающихся обучением языку так происходит) — из-за этого мы не получаем премиальные все три летних месяца :(.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-10-31

Сказать друзьям об отзыве

В коморке тихо-мирно, найти относительно легко. Радует, что не стали угрожать отказом в трудоустройстве из-за того, что решила не заполнять в анкете такие графы, как: ИНН, паспортные данные, номер страхового свидетельства и т.п. Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: "Как хочешь". На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Хороший коллектив, приличный офис.

Минусы

Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом ‘На коленках’, как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии платежей с клиентов и отсутствием даже сейфа. На собеседовании обещают золотые горы и возможность обучаться английскому языку бесплатно, на самом деле обучение только при наличии свободных мест, что есть не всегда. Руководство очень любит шантажировать сотрудников разными методами , и строит из себя рабовладельцев.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом "На коленках", как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии платежей с клиентов и отсутствием даже сейфа. На собеседовании обещают золотые горы и возможность обучаться английскому языку бесплатно, на самом деле обучение только при наличии свободных мест, что есть не всегда. Руководство очень любит шантажировать сотрудников разными методами , и строит из себя рабовладельцев.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом "На коленках", как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом "На коленках", как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии платежей с клиентов и отсутствием даже сейфа. На собеседовании обещают золотые горы и возможность обучаться английскому языку бесплатно, на самом деле обучение только при наличии свободных мест, что есть не всегда. Руководство очень любит шантажировать сотрудников разными методами , и строит из себя рабовладельцев.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Хороший коллектив, приличный офис. Минусы Руководство к сотрудникам относиться как к таджикам. Решила уволиться на испытательном сроке, пригрозили, что не выплатят зарплату за месяц. Полное нарушение ТК РФ. Сокрытие налогов. Люди меняются как перчатки, из-за отношения руководящего состава. Вся работа кустарным способом "На коленках", как 30 лет назад, компьютеры отсутствуют. У сотрудников полная материальная ответственность при наличии платежей с клиентов и отсутствием даже сейфа. На собеседовании обещают золотые горы и возможность обучаться английскому языку бесплатно, на самом деле обучение только при наличии свободных мест, что есть не всегда. Руководство очень любит шантажировать сотрудников разными методами , и строит из себя рабовладельцев.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

В коморке тихо-мирно, найти относительно легко. Радует, что не стали угрожать отказом в трудоустройстве из-за того, что решила не заполнять в анкете такие графы, как: ИНН, паспортные данные, номер страхового свидетельства и т.п.

Минусы

Среди самого главного отмечу — откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: ‘Как хочешь’. На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Москва

2013-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервь...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: "Как хочешь". На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию....

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: "Как хочешь". На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-07-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы В коморке тихо-мирно, найти относительно легко. Радует, что не стали угрожать отказом в трудоустройстве из-за того, что решила не заполнять в анкете такие графы, как: ИНН, паспортные данные, номер страхового свидетельства и т.п. Минусы Среди самого главного отмечу - откровенно хамское отношение как администратора, так и директора-рекрутера. Собеседование было назначено на 4:30, пришла заранее, чтобы заполнить анкету и начать интервью в оговоренное время. Закончила как раз, как и рассчитывала. Но спустя полчаса ко мне так никто и не подошел. Как мне сказала администратор, у интервьюера было на тот момент занятие по расписанию. Зачем ставить собеседование на неудобное время? Когда я сказала, что не могу больше ждать, так как через полчаса у меня другое собеседование, администратор одарила меня презрительным взглядом и процедила сквозь зубы: "Как хочешь". На ты, ага. Даже если позвонят, работать с людьми, которые не уважают свое время не собираюсь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв First Decision, АНО отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *