Разместить рекламу на сайте

Богема механикс отзывы

Автосервис, ремонт mercedes, porsche и прочие дорогие машины bogema-m.ru 84994091010, 89167148282 Москва, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Справочная

Отзывы о компании Богема механикс отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 204
на странице: 1

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Sashinda

2017-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Обратилась в этот сервис с автомобилем Toyota RAV4. Нужно было сделать ТО, покрасить поцарапанные и проржавевшие детали, заменить тормозные диски и колодки, сделать химчистку салона после дачного сезона. Из плюсов отмечу, что сотрудник сервиса общается вежливо, цены приемлемые, нет желания ободрать клиента как липку. Например, я попросила покрасить поцарапанный задний бампер, а сотрудники сервиса предложили заполировать это место и обойтись без покраски. Такой подход я ценю. Минусов несколько. Первый – невыполнение в срок. Я отдала машину в воскресенье в 11 утра и предупредила, что в следующую субботу утром она будет мне очень нужна. Мастер согласовал со мной объем и стоимость работ только в понедельник вечером, то есть два дня работы не велись. И, конечно, в условленное время в субботу мне ее не отдали, а отдали на час позже, и на встречу я опоздала. Второй минус – качество работ. При выезде из сервиса машина скрежетала, мне пришлось позже вернуться в сервис, чтобы работу доделали, – какую-то деталь установили некорректно, и пришлось переделывать. Третье – надо внимательно проверять свои вещи, иначе после ремонта их можно не найти. У меня из машины во время химчистки салона вынули щетку для чистки снега, и я хватилась ее два дня спустя, когда утром мне пришлось сгребать снег руками. В общем, при чеке за материалы и работы в 76000 рублей, конечно, хотелось бы больше внимания и ответственности. В целом думаю, что этот сервис подходит для сильных духом людей с крепкими нервами, у которых есть время и желание постоянно мотаться туда то за одним, то за другим. Мне такая система работы не подходит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2016-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Большая територия, новое оборудование, много машин приезжает, много понтовых фич Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2013-09-13

Сказать друзьям об отзыве

Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман, г. Москва

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Большая територия, новое оборудование, много машин приезжает, много понтовых фич

Минусы

Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман г. Москва

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Роман

2013-09-12

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Большая територия, новое оборудование, много машин приезжает, много понтовых фич Минусы Долго ждал директора на собеседование, где то час. На работу не взяли, хотя опыт есть.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Богема механикс отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *