Разместить рекламу на сайте

Купи Слова отзывы

Когда я формировал команду Купи слова, для меня было важно, чтобы личные цели человека совпадали с целями компании. Необходимо было сделать так, чтобы цели компании разделяли все члены команды, ведь ни для кого не секрет, что чем больше сопоставимы цели, тем большую сплоченность команды мы получаем на выходе. А сплоченность, в свою очередь, определяет успех любого дела, потому что крепкая и дружная команда намного лучше реагирует на любые изменения, происходящие на рынке интернет-рекламы. 

kupislova.ru 84959880908, 84959229934, 49592299344959880908375296879304, 84951081980, 4959229934, 4959880908, 375296879304 Москва, Россия, г. Москва, г. Москва, м. Спортивная, Большой Саввинский пер., д. 12, стр. 18, офис 302

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
16 Отрицательных отзывов
8 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 24

Категория: Справочная

Отзывы о компании Купи Слова отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 265
на странице: 2

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Олег г. Москва

2018-06-21

Сказать друзьям об отзыве

Хамоватый директор Дмитрий Вишневецкий, разговаривает свысока, без уважения. Придирчиво выискивает в твоих словах негативный фактор и цепляется за это. Пытался устроить мне профессиональный тест, при этом сам не разбирается в теме, как потом признался и при этом еще спорил. Видимо пытается занизить твою планку. Впечатления от компании отрицательные, потому что с таким директором вряд ли в...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-03-14

Сказать друзьям об отзыве

почитала отзывы,смешнее не придумать.Вот как раз все положительные отзывы фальшивые.Ни когда не будет столько хороших отзывов о компании,в которой все нормально. А вы только репутацию хотите себе нагнать! Бессовестные.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-02-28

Сказать друзьям об отзыве

Помощь, поддержка, советы – всё это есть. Коллектив просто идеальный. И начальство коллективу под стать. Видно, что ценит сотрудников и заботится о них.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2018-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Черная компания, где уважающий себя человек работать не будет . Невыплаты и задержки зарплат.Мат и истерики со стороны директора Вишневецкого.недовольные клиенты, судебные разбирательства.заплатили в ущерб чьей-то зарплате за удаление правдивых отзывов с этого сайтаКомпания пытается обелить себя, говоря, какие все плохие и как плохо они работают! А пусть нам Д. расскажет о долгах и лизинге, благодаря которым задержки зп и происходят, пусть расскажет о работе за нал и укрывании доходов, о не о … Еще оформлениии сотрудников, о манере общаться матом, о дискуссиях и понтах на бмв клубе, о том как кидает одноклубников на деньги и обязательства! Расскажи Д. честно ребятам, что не стоит им тратить даже минуту своего времени на таких как ты! Скрыть

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена г. Москва

2018-02-09

Сказать друзьям об отзыве

Офис ужасный, обшарпанное здание, тем пафосом, о котором кричит сама кампания - и не пахнет :) Также в кампании работает максимум человек 20, откуда столько хвалебных отзывов от "сотрудников" тоже непонятно. Вывод: у сотрудников и компании вцелом раздутое эго. Не советую.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Полина

2018-02-09

Сказать друзьям об отзыве

Отличное агентство. Мне лично очень помогли повысить продажи. Буду и дальше с ними работать. Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Вишневецкий Дмитрий

2017-09-04

Сказать друзьям об отзыве

Я являюсь директором данной компании и я уже стал от того, что к нам устраиваются на работу одни страшилки! Мне стало некого "иметь"!
SЕRM-менеджер работает очень плохо, даже не знаю, за что я ей плачу, нужно уволить пожалуй. Текучка кадров просто достала! Ладно, просто я выпил и решил излить душу. У всех бывает. И да, я мудак и ору на всех матом, я начальник и имею право!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал

2017-05-22

Сказать друзьям об отзыве

Меня привлекло, что компания в работе использует самостоятельно разработанные программы. В наше непростое время такое встретишь не часто. Люди не выезжают на чужих достижениях – а делают свои. Для меня это оказалось приятным сюрпризом.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал

2017-03-25

Сказать друзьям об отзыве

Компания за полгода работы ни сделала практически ничего кроме сбора семантического ядра, на что у них ушло около 2 месяцев. В результате через полгода сайт лег, помогать восстанавливать отказались, вину свою не признали. Не советую связываться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирина Сбежавшая

2017-01-26

Сказать друзьям об отзыве

Вам не надоело оды хвалебные себе писать от лица клиентов и работников. Сапожники без сапог.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-11-02

Сказать друзьям об отзыве

HR менеджер Полина. Далеко от метро. Приходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. КПриходила на собеседование на позицию менеджера по продажам. Как оказалось, это не собеседование, а групповое интервью, на котором, кроме меня было еще 2 человека, в тесной и душной переговорной. Полина долго вещала о том, какие миллионы в этой компании можно зарабатывать и какие шикарные перспективы стать президентом мира. По факту, ни офис, ни коллектив, который я там увидела, доверия к этим словам мне не внушили, особенно потрепанного вида генеральный директор, который к нам заглянул когда мы все втроем по заданию HR-а складывали... бумажные самолетики! Самолетики, Карл! На мой взгляд, очередная помойка, плавающая в глубинах рынка, с бардаком внутри и претензией на уровень

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна Маршалкина

2016-08-15

Сказать друзьям об отзыве

1. Неадвекватный ген дир, который говорит, а не ругается на "матерном языке", вовремя не выдает зп. Ни о каком офиц оформлении не может идти и речи. Надо признаться, что в команде работают проффи, но работать надо не столько с ними, сколько с Ген диром, а это один жуткий стресс и негатив. Я эйчар, и мне есть с чем сравнивать, и чтобы не разочаровываться, проще не идти к Вишневецкому на работу. Прошло много лет с тех пор, как я ушла, но все равно негатив помню. И если совсем честно, то я не верю, что с годами ситуация улучшилась. компании 12 лет, а вней работает челоек 10, что доказывает, что это не та компания, в которой можно расти и двигаться вперед (кроме Карины и Шилина, ребята молодцы, даже в таких условиях могут работать). Я была бы рада, если все изменилось, но люди не способны кардинально меняться. И еще - слишком много позитивных откликов о работе в компании - похоже на чистый фейк, если люди счатливы. то они не уходят из компании. Будьте бдительны.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Денис

2016-05-02

Сказать друзьям об отзыве

В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку! Отличная фирма, было приятно поработать, только лучшие впечатления! НЕГАТИВ КУПЛЕННЫЙ, не видитесь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Эдуард

2015-11-10

Сказать друзьям об отзыве

Компания вполне на уроне. Коллектив приличный, директор не злой, всегда и во всём поможет. Если человек своеобразный, это не значит, что он плохой. Отличная фирма! Негативные отзывы оставляет конкурирующая компания, от которой бегут клиенты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал dentalmax

2015-10-29

Сказать друзьям об отзыве

Низкое качество услуг. на момент когда писал этот отзыв их собственный сайт не работал, о чем тут говорить. дешевые способы рекламироваться через спамерские звонки. в общение с менеджером оказалось, что слова: "релевантность", "кроссбраузерность", "ТИЦ" для них не совсем понятны)))) после этого прекратил разговор. а ещё они отзывы про себя пишут на заказ на некоторых сайтах.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Эдуард

2015-08-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Компания вполне на уроне. Коллектив приличный, директор не злой, всегда и во всём поможет. Если человек своеобразный, это не значит, что он плохой. Минусы Отличная фирма! Негативные отзывы оставляет конкурирующая компания, от которой бегут клиенты.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Денис

2015-08-18

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы В компании работают только профессионалы. В этом я убедился не понаслышке. Надеюсь, что теперь буду постоянным клиентом этой компании, за что мне предоставят скидку! Минусы Отличная фирма, было приятно поработать, только лучшие впечатления! НЕГАТИВ КУПЛЕННЫЙ, не видитесь

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Полина

2015-08-11

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Отличное агентство. Мне лично очень помогли повысить продажи. Буду и дальше с ними работать. Минусы Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Майя

2015-08-03

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Я бы лично никогда сама не додумалась, как оптимизировать работу своего сайта. Правильно, что теперь есть такие компании. Минусы Купленный негатив за маской гостя не скроешь)))) Готовят они иск, смешно! Отличная фирма!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2015-07-28

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Мой сайт стал приносить реальный доход благодаря работе этой компании. В минимальные сроки мне оптимизировали работу сайта. Минусы Приходите, посещайте КупиСлова. Скрывать тут нечего! Всегда рады новым клиентам

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Юлия  Москва

2014-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Маханьков Москва

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата платиться с задержками до месяца, нет никакого официального оформления, ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей, директор постоянно оскорбляет сотрудников,у директора постоянно м...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Маханьков

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Некоторые сотрудники очень интересные.
более менее гибкий график, нет штрафов за опоздания.

Минусы

Зарплата платиться с задержками до месяца,
нет никакого официального оформления,
ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей,
директор постоянно оскорбляет сотрудников,
у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках,
когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру,
нет никаких отпускных.
У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Василий Маханьков, г. Москва, г. Москва,

2013-08-13

Сказать друзьям об отзыве

Зарплата платиться с задержками до месяца,
нет никакого официального оформления,
ЗП рядового сотрудника 30 000 рублей,
директор постоянно оскорбляет сотрудников,
у директора постоянно меняется мнение обо всем, в том числе о сотрудниках,
когда сотрудник увольняется, директор Вишневецкий Дмитрий делает все, чтобы испортить сотруднику карьеру,
нет никаких отпускных.
У меня такая история: меня с моими коллегами наняли в компанию, чтобы развить отдел медийной рекламы. С первого месяца он стал платить зарплату с задержками и частями, у нас с ним постоянно были трения из-за этого. После очередного скандала, я уволился, а расчет заработной платы (июнь, половина июли и отпускные) до сих пор не получил. Теперь придется судиться с ним, чтобы хоть что нибудь получить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Купи Слова отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *