Разместить рекламу на сайте

Поликлиника ФНС отзывы

Поликлиника ФНС России – это современное многопрофильное, высокоспециализированное лечебно-профилактическое учреждение. policlfns.ru 84956706064, 84956703504, 84956705920, 84956702202, 84956702203, 84956702204, 84956702206, 84956703507, 84956703509, 84956705923, 84956780038, 84956780045, 84956780111, 84956780180, 84956780692, 84956783310, 84959123211 Москва, Россия, г. Москва

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Поликлиника ФНС отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 235
на странице: 1

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал

2018-03-07

Сказать друзьям об отзыве

Довилось дело дойти до процедурного кабинета (на платной основе).... Там у данного персонала НЕТ УВАЖЕНИЯ ВООБЩЕ к пациентам !!! Относятся по хамски !!! Велись разговоры из ряда " Как это бы побыстрее домой ..." По поводу стерильности : тоже остается под сомнением.... Перед процедурой руки не обрабатываются, ватные тампоны не понятно где лежали и от куда доставались.... и т.п. ... Остальные выводы сделаете сами ...!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал

2017-12-13

Сказать друзьям об отзыве

На сайте указаны все телефоны подряд, без указания конкретно справочной, регистратуры. Невозможно дозвониться до регистратуры, узнать расписание. После поднятия трубки просят подождать, а у многих людей оплата телефона поминутная. Явно не хватает персонала в регистратуре.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Мед.обслуживание.

Минусы

Как оказалось,человеческие отношения.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал правда

2013-12-04

Сказать друзьям об отзыве

А СУДЬИ КТО?Начну с того,что я ничего не придумал,готов пройти полиграф-детектор лжи(если потребуется),никого и пальцем не тронул,пишу исключительно как всё было,без эмоций и обвинений,просто описываю ситуацию,выводы делать Вам!!!Я бывший водитель гл.врвча поликлиники ФНС,провозивший её(гл.врача) несколько лет.За время работы,нареканий,взысканий и т.д.не имел!У меня произошел конфликт(07.11.2013г.) с другим водителем(той же поликлинике),просто поругались,обыденный случай.После этой ругани,он(водителю 64года) побежал к руководству(женщине) поликлиники жаловаться на меня!Через несколько минут меня вызвали в кабинет,где находились-гл.врач,два его заместителя и этот водитель.На вопрос-что у вас произошло,я ответил,что мы просто поругались,ничего больше.Тут этот водитель начал говорить,что я его бил(как оказалось в последствии,еще и душить пытался)!Причем синяков и следов удушения естественно не было,да и откуда им взяться,от нашей ругани что ли,я ведь до него не докасался(кроме одного раза,я ему рот рукой закрыл,когда он мне тюрьмой стал грозить)!Этот водитель уже отбывал уголовное наказание и видимо знает чем напугать!Я тут не выдержал и накричал на него,чего мол тут,глядя начальству в лицо нагло врешь!После чего мне сказали,что на другого человека ругаться не хорошо,а избивать его тем более и предложили «по хорошему» написать «по собственному»!!!БРЕД!!!!Где побои,где что,почему поверили на слово ему,а не мне?Говорили,что мол у него и запись имеется нашего конфликта!!!А вот здесь подумаем,не нужно быть Шерлоком Хомсом,чтобы понять,если человек говорит о какой то записи,значит он эту ситуацию планировал-предвидел и,сам спровоцировал ее,почему тогда не уволили и его?!Тем не менее мне подписали заявление……Верно говаривал Уильям наш Шекспир -Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка-.Оставаться в таком обществе не было больше никакого желания!Но трагичность всей ситуации еще в том,что у меня жена на 7 месяце беременности(сейчас в декрет уходит)!После «новости» о моем увольнении,ей было плохо,хорошо что хоть без скорой обошлось!!!А между тем,это наш долгожданный ребенок,которого мы ждали 10(!!!)лет и руководство поликлиники было в курсе всего!Но,видимо им чужды чужие проблемы как и жизнь- здоровье еще не родившегося ребенка.В общем,проявив верх «великодушия»,отправили жить на пособие по беременности жены!Слушайте,может это опыты такие сейчас…,выживут ли два взрослых человека и младенец,на пособие по беременности!?Разумеется я буду искать работу и думаю найду её,но как быстро,вот в чем вопрос.В общем в этой ситуации-случае я и сам не понял что произошло,раз и уволили…..Я и не представлял,что несколько лет работал бок о бок с такими «людьми»……………..-В каждом человеческом обществе есть люди с низменными инстинктами… люди-звери, воплотившие в себе все низменные животные инстинкты, люди-чудовища, которых обуздывает лишь дисциплина и общественное окружение, но которые, если им дать возможность пить кровь из реки, не прекратят пить ее, пока не осушат реку.-(Фидель Кастро).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Поликлиника ФНС отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *