Разместить рекламу на сайте

HOUSE, сеть магазинов клубной одежды отзывы

Сеть магазинов клубной одежды марки HOUSE. Молодежная стильная одежда. Качественная (производство - Польша), модная и совершенно приемлимая по ценам. Также обувь, головные уборы и аксессуары.
   
HOUSE (www.house.pl) - одна из первых марок на польском рынке подготовила продукт типа "street wear", только для молодежи с небывалыми авангардными образцами и конкурентными ценами. Под маркой HOUSE предлагаются четыре коллекции: осень, зима, весна, лето. В каждой коллекции имеется несколько тематических линий, в зависимости от текущих тенденций. В общей сложности фирма в течение года разрабатывает более 1000 образцов.

Кроме одежды: куртки, свитера, поляры, блузки, брюки, юбки, шорты, рубашки, майки предлагаются некоторые дополнения: шапки, шарфы, перчатки, сумки, кошельки, серьги, браслеты, ремни и др.

Важным элементом продукции HOUSE является интерьер магазинов: яркие интересные цветовые решения, стилизация под клуб и при этом функциональность.
     
      
rateshops.ru, бурение.рф, oldtaxi.ru, spec-teh.com, stroyvec.ru, housestyle.ru, kids51015.ru 84732291069, 84732290457, 89202291069, 84955041432, 84956651665, 89154361936, 89268186181, 84953740354, 89252092904, 89257750139, 89265494638, 84956431891, 84955405854, 84959914208, 89857200295, 88001006749, 83833121615, 88122091696, 7495665880374956658806, 84959407047, 89532652052, 84912969335, 84752723470, 84242708877 Санкт-Петербург, Россия, г. Москва, Остаповский проезд

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
12 Отрицательных отзывов
4 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 16

Категория: Справочная

Отзывы о компании HOUSE, сеть магазинов клубной одежды отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 271
на странице: 2

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал marina.filimonowa2017

2018-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Оставила заявку: машина на свадьбу и после этого они пропали! Каждый раз звонила, как в первый, ну неужели за 4 рабочих дня сложно было сделать договор или позвонить мне уточнить и объяснить ситуацию! В общем пришлось искать другую компанию, потому что переживаю,что машину будут подавать также, как и договор!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал x33.33

2017-10-24

Сказать друзьям об отзыве

Недобросовестная конкуренция и недобросовестная реклама. На сайте организации предоставлена ложная информация, операторы пытаются ввести в заблуждение потенциальных клиентов! Онлайн расчет стоимости такси по Москве и области предоставляет одни цены, а по факту цены оказываются совсем другие, значительно выше. На письменную претензию ген.директору ответа не получил, он её просто проигнорировал. Для модераторов: уважаемые модераторы, проверьте написанное выше сами и убедитесь в правдивости изложенного. Сделайте онлайн расчет, например из аэропорта Внуково до пос. Зеленоградский Пушкинского района, сайт вам покажет цену за которую доехать вы не сможете, по факту стоимость поездке существенно выше без объяснения каких либо причин. Оператор утверждает что онлайн расчет работает корректно но цена всё равно будет другой, отвечает "за такую цену вас никто не повезет неужели сами не понимаете" - тогда для чего существует онлайн расчет???

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал 3120017@tut.by

2016-03-09

Сказать друзьям об отзыве

Нормальная служба, во время командировки заказывал дважды, всё было честно и без опозданий.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал sasha213.ivanova

2016-01-24

Сказать друзьям об отзыве

Заказывала такси,машина приехала с опазданием в 24 минуты!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-03

Сказать друзьям об отзыве

Коллектив хороший, добрые, интересные сотрудники. Белая з/п. Близко от метро. Руководство военные. И этим всё сказано. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Офис находится под трубами ТЭЦ 8, 200 метров до предприятия. В воздухе запах продуктов горения. Во всех кабинетах камеры, только что пальчики не откатывают. Весь коллектив куями кроет работу и руководство. Штрафы всем. На машине ездить на работу не вариант, пробки многочасовые у развязки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-12-31

Сказать друзьям об отзыве

Есть бесплатная маршрутка Обещали по телефону один оклад, а когда приехала сказали другой и намного меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Руководство военные. И этим всё сказано. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Офис находится под трубами ТЭЦ 8, 200 метров до предприятия. В воздухе запах продуктов горения. Во всех кабинетах камеры, только что пальчики не откатывают. Весь коллектив куями кроет работу и руководство. Штрафы всем. На машине ездить на работу не вариант, пробки многочасовые у развязки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2014-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Руководство военные. И этим всё сказано. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Офис находится под трубами ТЭЦ 8, 200 метров до предприятия. В воздухе запах продуктов горения. Во всех кабинетах камеры, только что пальчики не откатывают. Весь коллектив куями кроет работу и руководство. Штрафы всем. На машине ездить на работу не вариант, пробки многочасовые у развязки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Руководство военные. И этим всё сказано. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Офис находится под трубами ТЭЦ 8, 200 метров до предприятия. В воздухе запах продуктов горения. Во всех кабинетах камеры, только что пальчики не откатывают. Весь коллектив куями кроет работу и руководство. Штрафы всем. На машине ездить на работу не вариант, пробки многочасовые у развязки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-11-21

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Коллектив хороший, добрые, интересные сотрудники. Белая з/п. Близко от метро. Минусы Руководство военные. И этим всё сказано. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Офис находится под трубами ТЭЦ 8, 200 метров до предприятия. В воздухе запах продуктов горения. Во всех кабинетах камеры, только что пальчики не откатывают. Весь коллектив куями кроет работу и руководство. Штрафы всем. На машине ездить на работу не вариант, пробки многочасовые у развязки.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Cool Iunus

2014-04-16

Сказать друзьям об отзыве

Пользовались услугами этого перевозчика до определённого времени - до 16.04.2014.
В момент поездки ознакомились с обстановкой на дорогах (Я.Карты), путь через центр с учётом пробок занимал ~30 минут.
Водитель повёз нас по садовому кольцу (верх), где движение в этот момент было затруднено (сплошные пробки). Уступая всем дорогу и особо не торопясь. В итоге в место ~30 мин. и 600+ руб. мы добирались за ~1ч и оплатили 1 000 руб.
Смс о стоимости поездки пришла после оплаты и составила 954 руб., водитель сдачи не отдал. Это принципиально!
После этой ситуации услугами данного перевозчика я не собираюсь пользоваться.
Спасибо.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Есть бесплатная маршрутка

Минусы

Обещали по телефону один оклад, а когда приехала сказали другой и намного меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Обещали по телефону один оклад, а когда приехала сказали другой и намного меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Обещали по телефону один оклад, а когда приехала сказали другой и намного меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Обещали по телефону один оклад, а когда приехала сказали другой и намного меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-23

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Есть бесплатная маршрутка Минусы Обещали по телефону один оклад, а когда приехала сказали другой и намного меньше.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв HOUSE, сеть магазинов клубной одежды отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *