Разместить рекламу на сайте

LimoCars (Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге) отзывы

Цены:
Приемлемо
Парковка:
Да
Аренда автомобиля с водителем:
Да
londoncars.ru, limocars.ru 88126080000, 88129620000, 89219620000, 89650824746 Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр-т, 65 - 6 (4-ый этаж)

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
24 Отрицательных отзывов
6 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 30

Категория: Авто

Отзывы о компании LimoCars (Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге) отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 258
на странице: 2

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Никита

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

Ужас! ! ! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие. Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя. Но

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал

2015-10-20

Сказать друзьям об отзыве

Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие. Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя. Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут. Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы. Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Никита г. Москва

2015-10-20

Сказать друзьям об отзыве

Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Никита

2015-10-20

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Нет Минусы Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие. Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя. Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут. Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы. Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Никита

2015-10-20

Сказать друзьям об отзыве

Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom. В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие. Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя. Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут. Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы. Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2015-09-14

Сказать друзьям об отзыве

К сожалению, пришлось написать отзыв об этой компании не совсем положительный
Пригласили на собеседование 02.09.14 г. в качестве оператора ПК в службу контроля. Мне в начале понравилась вакансия, я отправила резюме, чтобы поучаствовать на конкурсной основе. Договорились с менеджером по персоналу, что я приеду в 11:00. Я опоздала на 15 минут, так как ездила из Ленинградской области. Пыталась позвонить менеджеру, телефон постоянно был занят. Я приехала в 11:15 м.Чкаловская, ул.Ропшинская, д.19/40. Прошла в арку, внутри двора увидела здание с логотипом "Лимокрас", позвонила в домофон, девушка-менеджер отвечает, что не может принять меня на собеседование, так как занята. другими делами. Просила меня подождать на улице за дверью, и войти через час. Мне захотелось войти в их офис, чтобы подождать внутри, но менеджер не впустила, сказала чтобы я шла в кафе и пришла через час. У меня сложилось не очень благоприятное впечатление об этой компании, такое пофигистическое отношение к людям, а про менеджера вообще нечего сказать!!! В общем я не жалею, что так получилось, как говорят, что не делается все к лучшему. Буду рассматривать другую работу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2015-03-27

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на собеседование 02.09.14 г. в качестве оператора ПК в службу контроля. Мне в начале понравилась вакансия, я отправила резюме, чтобы поучаствовать на конкурсной основе. Договорились с менеджером по персоналу, что я приеду в 11:00. Я опоздала на 15 минут, так как ездила из Ленинградской области. Пыталась позвонить менеджеру, телефон постоянно был занят. Я приехала в 11:15 м.Чкаловская, ул.Ропшинская, д.19/40. Прошла в арку, внутри двора увидела здание с логотипом "Лимокрас", позвонила в домофон, девушка-менеджер отвечает, что не может принять меня на собеседование, так как занята. другими делами. Просила меня подождать на улице за дверью, и войти через час. Мне захотелось войти в их офис, чтобы подождать внутри, но менеджер не впустила, сказала чтобы я шла в кафе и пришла через час. У меня сложилось не очень благоприятное впечатление об этой компании, такое пофигистическое отношение к людям, а про менеджера вообще нечего сказать!!! В общем я не жалею, что так получилось, как говорят, что не делается все к лучшему. Буду рассматривать другую работу. Показать полностью

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Женя Хиля

2015-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Я вот сейчас работаю здесь! Все очень нравится! Пишу не с целью рекламы, а просто сам когда искал работу частично отталкивался на отзывы о компаниях, но в итоге попал сюда, хотя отзывов было всего парочку! Вот и спешу исправить несправедливость, так как советую всем любителям авто эту компанию! Если будет возможность попасть к нам, хотя бы сходите на собеседование, сами все увидите, не прогадаете!

http://limocars.ru/ Отрицательных сторон нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2015-01-11

Сказать друзьям об отзыве

в офисе есть кулер... Работала в компании "Лимокарс" в офисе на ул. Ропшинская (Чкаловская). Впечатления отстались самые негативные. Руководитель Василий - никчемный самодур, показать что-то по работе не может, так как сам ничего не умеет, обяснить ничего не может ибо сам ничего не знает.Требовать толком тоже ничего не может так как понятия не имеет что нужно требовать. заставляет сотрудников работать по 12 часов! В общем отработаете там не больше месяца, больше - не выдержите, и получите тысяч 10 (в лучшем случае).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал незнамов невесть,ктовичь

2014-12-23

Сказать друзьям об отзыве

отсутствие руководства, воровство зарплаты у работников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал незнамов невесть,ктовичь

2014-12-22

Сказать друзьям об отзыве

отсутствие руководства,воровство зарплаты у работников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал незнамов невесть,ктовичь

2014-12-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы машинки неплохие,но убитые Минусы отсутствие руководства,воровство зарплаты у работников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал незнамов невесть,ктовичь г. Санкт-Петерб

2014-12-22

Сказать друзьям об отзыве

отсутствие руководства,воровство зарплаты у работников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2014-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на собеседование 02.09.14 г. в качестве оператора ПК в службу контроля. Мне в начале понравилась вакансия, я отправила резюме, чтобы поучаствовать на конкурсной основе. Договорились с менеджером по персоналу, что я приеду в 11:00. Я опоздала на 15 минут, так как ездила из Ленинградской области. Пыталась позвонить менеджеру, телефон постоянно был занят. Я приехала в 11:15 м.Чкаловская, ул.Ропшинская, д.19/40. Прошла в арку, внутри двора увидела здание с логотипом "Лимокрас", позвонила в домофон, девушка-менеджер отвечает, что не может принять меня на собеседование, так как занята. другими делами. Просила меня подождать на улице за дверью, и войти через час. Мне захотелось войти в их офис, чтобы подождать внутри, но менеджер не впустила, сказала чтобы я шла в кафе и пришла через час. У меня сложилось не очень благоприятное впечатление об этой компании, такое пофигистическое отношение к людям, а про менеджера вообще нечего сказать!!! В общем я не жалею, что так получилось, как говорят, что не делается все к лучшему. Буду рассматривать другую работу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2014-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на собеседование 02.09.14 г. в качестве оператора ПК в службу контроля. Мне в начале понравилась вакансия, я отправила резюме, чтобы поучаствовать на конкурсной основе. Договорились с менеджером по персоналу, что я приеду в 11:00. Я опоздала на 15 минут, так как ездила из Ленинградской области. Пыталась позвонить менеджеру, телефон постоянно был занят. Я приехала в 11:15 м.Чкаловская, ул.Ропшинская, д.19/40. Прошла в арку, внутри двора увидела здание с логотипом "Лимокрас", позвонила в домофон, девушка-менеджер отвечает, что не может принять меня на собеседование, так как занята. другими делами. Просила меня подождать на улице за дверью, и войти через час. Мне захотелось войти в их офис, чтобы подождать внутри, но менеджер не впустила, сказала чтобы я шла в кафе и

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина г. Санкт-Петербург

2014-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Пригласили на собеседование 02.09.14 г. в качестве оператора ПК в службу контроля. Мне в начале понравилась вакансия, я отправила резюме, чтобы поучаствовать на конкурсной основе. Договорились с менеджером по персоналу, что я приеду в 11:00. Я опоздала на 15 минут, так как ездила из Ленинградской области. Пыталась позвонить менеджеру, телефон постоянно был занят. Я приехала в 11:15 м.Чкаловская,...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Марина

2014-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы К сожалению, пришлось написать отзыв об этой компании не совсем положительный Минусы Пригласили на собеседование 02.09.14 г. в качестве оператора ПК в службу контроля. Мне в начале понравилась вакансия, я отправила резюме, чтобы поучаствовать на конкурсной основе. Договорились с менеджером по персоналу, что я приеду в 11:00. Я опоздала на 15 минут, так как ездила из Ленинградской области. Пыталась позвонить менеджеру, телефон постоянно был занят. Я приехала в 11:15 м.Чкаловская, ул.Ропшинская, д.19/40. Прошла в арку, внутри двора увидела здание с логотипом "Лимокрас", позвонила в домофон, девушка-менеджер отвечает, что не может принять меня на собеседование, так как занята. другими делами. Просила меня подождать на улице за дверью, и войти через час. Мне захотелось войти в их офис, чтобы подождать внутри, но менеджер не впустила, сказала чтобы я шла в кафе и пришла через час. У меня сложилось не очень благоприятное впечатление об этой компании, такое пофигистическое отношение к людям, а про менеджера вообще нечего сказать!!! В общем я не жалею, что так получилось, как говорят, что не делается все к лучшему. Буду рассматривать другую работу.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Никита

2014-06-02

Сказать друзьям об отзыве

Нет
Ужас!!! Готовьтесь к тому, что Ваши личные вещи могут пропасть, а водитель будет, пока Вы будете отходить автомобиля, предлагать всем прохожим пофотографироваться за деньги. Арендовали в данной компании 18.10.2015г. Rolls-Royce Phantom.

В то время, пока мы находились во дворце на Английской наб. водитель компании LimoCars не растерялся и предлагал прохожим все это время пофотографироваться в автомобиле. Часть гостей было с детьми и поэтому осталось в соседнем автобусе и успели запечатлеть данные события. Когда уже приехали к фуршету, оказалось, что из сумочки невесты пропало 10т.р., очень не приятное событие.

Когда, гости рассказали про данную историю, я обратился, перед тем как идти в полицию в сам LimoCars, т.к. сумма не большая, по сравнению с арендой и чаевыми водителя.

Но руководство, сообщило, что для них такая практика нормальная и они ответственности не несут.

Придется сообщить о данном инциденте в полицию и оставить отзывы о данной компании, чтобы все, кто хотел арендовать авто в данной компании были к этому готовы.

Посмотрим, как они в РУВД будут рассказывать, как они не несут ответственность.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Женя Хиля г. Санкт-Петербург

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Женя Хиля

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Женя Хиля

2014-05-30

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Я вот сейчас работаю здесь! Все очень нравится! Пишу не с целью рекламы, а просто сам когда искал работу частично отталкивался на отзывы о компаниях, но в итоге попал сюда, хотя отзывов было всего парочку! Вот и спешу исправить несправедливость, так как советую всем любителям авто эту компанию! Если будет возможность попасть к нам, хотя бы сходите на собеседование, сами все увидите, не прогадаете! http://limocars.ru/ Минусы Отрицательных сторон нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Дудник г. Москва

2014-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Дудник

2014-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Дудник

2014-05-19

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Мы здесь брали на прокат лимузин на свою свадьбу. Моя невеста была просто в восторге от этой машины. Ради нее я готов пойти на многое и с машиной я не прогадал на сто процентов. Отличная компания, машина в хорошем состоянии. Мне понравилось с ними сотрудничать и цены очень доступные. http://limocars.ru/ Минусы нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Дудник

2014-03-27

Сказать друзьям об отзыве

Мы здесь брали на прокат лимузин на свою свадьбу. Моя невеста была просто в восторге от этой машины. Ради нее я готов пойти на многое и с машиной я не прогадал на сто процентов. Отличная компания, машина в хорошем состоянии. Мне понравилось с ними сотрудничать и цены очень доступные.

http://limocars.ru/ нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал незнамов невесть,ктовичь

2013-10-31

Сказать друзьям об отзыве

машинки неплохие,но убитые отсутствие руководства,воровство зарплаты у работников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна г. Санкт-Петербург

2013-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Работала в компании "Лимокарс" в офисе на ул. Ропшинская (Чкаловская). Впечатления отстались самые негативные. Руководитель Василий - никчемный самодур, показать что-то по работе не может, так как сам ничего не умеет, обяснить ничего не может ибо сам ничего не знает.Требовать толком тоже ничего не может так как понятия не имеет что нужно требовать. заставляет сотрудников работать по 12 часов! В...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Работала в компании "Лимокарс" в офисе на ул. Ропшинская (Чкаловская). Впечатления отстались самые негативные. Руководитель Василий - никчемный самодур, показать что-то по работе не может, так как сам ничего не умеет, обяснить ничего не может ибо сам ничего не знает.Требовать толком тоже ничего не может так как понятия не имеет что нужно требовать. заставляет сотрудников работать по 12 часов! В общем отработаете там не больше месяца, больше - не выдержите, и получите тысяч 10 (в лучшем случае).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Работала в компании "Лимокарс" в офисе на ул. Ропшинская (Чкаловская). Впечатления отстались самые негативные. Руководитель Василий - никчемный самодур, показать что-то по работе не может, так как сам ничего не умеет, обяснить ничего не может ибо сам ничего не знает.Требовать толком тоже ничего не может так как понятия не имеет что нужно требовать. заставляет сотрудников работать по 12 часов! В общем отработаете там не больше месяца, больше - не выдержите, и получите тысяч 10 (в лучшем случае).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы в офисе есть кулер... Минусы Работала в компании "Лимокарс" в офисе на ул. Ропшинская (Чкаловская). Впечатления отстались самые негативные. Руководитель Василий - никчемный самодур, показать что-то по работе не может, так как сам ничего не умеет, обяснить ничего не может ибо сам ничего не знает.Требовать толком тоже ничего не может так как понятия не имеет что нужно требовать. заставляет сотрудников работать по 12 часов! В общем отработаете там не больше месяца, больше - не выдержите, и получите тысяч 10 (в лучшем случае).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв LimoCars (Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге) отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *