Разместить рекламу на сайте

Ветеринарная клиника отзывы

Школьная ул., 19 moskvavet.ru 84955102190 Москва, Москва, ул. Школьная, 19

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
4 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 4

Категория: Справочная

Отзывы о компании Ветеринарная клиника отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 240
на странице: 1

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал anil-2012.06.10

2017-11-24

Сказать друзьям об отзыве

Позвонил в ветеринарную клинику на ул. Школьная 19 Хотел записать на вакцинацию собак и когти подстричь. Мне администратор отвечает: Мы стрижем собак полностью, отдельной услуги нет подстричь когти.... У меня собаки глаткошерстные..... что за бред! Чтобы подстричь когти на лапах я должен еще собак на лысо подстричь))))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал o.jivi

2017-08-01

Сказать друзьям об отзыве

Витамины, сопровождающие антибиотики нам выписали, а сам антибиотик забыли.... Малограмотный врач нам попался!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал diams2010

2016-09-17

Сказать друзьям об отзыве

Как я жалею о том, что не прочитала всех отзывов об этой клинике, прежде чем отнести туда моего заболевшего кота. За 10 дней лечения и наблюдения ( сделали все анализы, УЗИ, рентген, всевозможные капельницы и уколы ) эти "специалисты" так и не смогли поставить диагноз. Котик умер неизвестно от чего. Если вам дорог ваш питомец, не несите его в эту клинику на заклание.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна

2013-10-10

Сказать друзьям об отзыве

НЕ ВОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!
В выходные похоронили нашу Тори, которую любила не только наша семья, но и все соседи за ее бесконечною доброту, неиссякаемую энергию и позитив. Это все горе случилось с нашей семьей из-за некомпетентности доктора клиники СОПИКО. ЕЕ смерть на ВАШЕЙ совести, доктор Колев!!!
Это не просто собака, это полноценный член семьи, которая была с нами рядом на протяжении 10 лет самым преданным другом и ее можно было спасти, если бы сразу провели нормальное обследование и поставили правильный диагноз!

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПИТОМЦЕВ, НЕ ПРИВОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, их угробят также, как нашу Тори..
В июне обратились в клинику "Сопико" с собакой 9 лет, ягдтерьер Тори по поводу образования на бедре. Поехали чуть ли не с другого конца Москвы по положительным отзывам о докторе Колеве Г.И. Приехали с настроем удалить эту "шишку". Собаке она абсолютно не мешала, но, она имела некою тенденцию к росту. Все в клинике были очень приветливы и милы. Сам доктор вызвал только положительные эмоции. Осмотрев нас ( не полностью собаку, а только образование), доктор поставил диагноз "абсцесс". Взяли ОАК, сделали укол антибиотика, прописали курс антибиотикотерапии и примочки с Димексидом. Шприцы с набранным лекарством нам там выдали. Нас немного смутил этот диагноз, так как в крови воспалительного процесса не было, да и самому образованию было уже год. Очень не похоже для абсцесса. Но, я не врач, тем более не ветеринар. Может у собак все по-другому... Все делали исправно. На второй день образование слегка уменьшилось, а потом наоборот, стало интенсивно увеличиваться. Итог - мы пошли в другую клинику, где нам взяли биопсию. Осмотрев тщательно собаку, еще с последних молочных желез шприцем взяли пункцию. Результат нас шокировал. У нашей девочки РАК!!!!! Рак молочной железы, а эта шишка-метастазы!!!!Да в такой форме как низкодифференцированный. То есть самый плохой из всех раков. К сожалению, врач нас убедил, что это не рак. Судите сами о квалификации врача. Почему он не взял биопсию??? Мы не были ограниченны в средствах. Тем более для адекватной диагностики и лечения нормальные грамотные врачи первым делом исключают рак, а не лечат, пока не залечат бедное животное. Все врачи, к кому мы ее после лечения приводили, в один голос говорили: ее можно было бы спасти, привели бы вы к нам ее раньше...Ее больше нет..

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Ветеринарная клиника отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *