Разместить рекламу на сайте

Импэкс Клининг отзывы

ООО "Импекс - клининг" -клининговая компания. Импэкс-клининг  - молодая, динамично развивающаяся компания, выполняющая широкий спектр услуг по профессиональной уборке и уходу за убираемыми поверхностями.

   Сотрудниками нашей компании разработаны специальные программы по обслуживанию медицинских учреждений, различных учебно-воспитательных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

impclneva.ru 88122332324, 88129543553, 88122337567, 23323242332351, 2332324, 2332351 Санкт-Петербург, Большая Монетная ул., 27

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 7

Категория: Справочная

Отзывы о компании Импэкс Клининг отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 269
на странице: 3

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал tsk.remstroi

2016-12-21

Сказать друзьям об отзыве

Заказывали уборку в офисе после переезда. Утром позвонили - к вечеру уже всё убрали. Работали аккуратно, быстро, четко. Цена устроила - как у всех, звонили в несколько фирм, а оперативность и слаженность в работе - просто на высоте. Обратимся еще, окна помыть, ближе к весне.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал нет

2014-05-03

Сказать друзьям об отзыве

как оказалось,их нет Первое впечатление обманчиво! По началу тебя только в зад не целуют!После "подъема" кидают на деньги и выбрасывают, как отработанный материал! ЗП официальная - минимальная, остальное проценты от сделок,которые выплачиваются от настроения ген.дира. Ген.дир.- бывший военный строитель, со всеми вытекающими от сюда последствиями: нервный, неадекватный, истеричный хам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

несвоевременно выплачивают деньги, Непрофессиональные коллеги, компания не ориентирована на результат

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал нет, г. Санкт-Петербург, ул Большая Моне

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Первое впечатление обманчиво! По началу тебя только в зад не целуют!После "подъема" кидают на деньги и выбрасывают, как отработанный материал! ЗП официальная - минимальная, остальное проценты от сделок,которые выплачиваются от настроения ген.дира. Ген.дир.- бывший военный строитель, со всеми вытекающими от сюда последствиями: нервный, неадекватный, истеричный хам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал нет 

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Первое впечатление обманчиво! По началу тебя только в зад не целуют!После "подъема" кидают на деньги и выбрасывают, как отработанный материал! ЗП официальная - минимальная, остальное проценты от сдело...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал нет г. Санкт-Петербург

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Первое впечатление обманчиво! По началу тебя только в зад не целуют!После "подъема" кидают на деньги и выбрасывают, как отработанный материал! ЗП официальная - минимальная, остальное проценты от сделок,которые выплачиваются от настроения ген.дира. Ген.дир.- бывший военный строитель, со всеми вытекающими от сюда последствиями: нервный, неадекватный, истеричный хам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал нет

2013-08-15

Сказать друзьям об отзыве

Первое впечатление обманчиво! По началу тебя только в зад не целуют! После "подъема" кидают на деньги и выбрасывают, как отработанный материал! ЗП официальная - минимальная, остальное проценты от сделок, которые выплачиваются от настроения ген.дира. Ген.дир.- бывший военный строитель, со всеми вытекающими от сюда последствиями: нервный, неадекватный, истеричный хам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Импэкс Клининг отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *