Разместить рекламу на сайте

Гостиница Октябрьская отзывы

Гостиница "Октябрьская"*** является одним из ведущих бизнес - отелей Нижнего Новгорода, входящим в международную сеть отелей Intourist Hotel Group и имеющим Государственный сертификат соответствия категории "3 звезды". В 2007 году по итогам Национальной премии федерального агентства по туризму гостиница "Октябрьская"*** в Нижнем Новгороде была признана лучшим трехзвездочным отелем Российской Федерации

oktyabrskaya.ru, премьер-нн.рф 88314328080, 88314329111, 88314329671, 88314329697, 88314329723 Нижний Новгород, Россия, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 9А

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
18 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 19

Категория: Справочная

Отзывы о компании Гостиница Октябрьская отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 266
на странице: 3

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал a5783635

2018-01-07

Сказать друзьям об отзыве

На больше и не тянет! Ресторан отсутствует! Бара тоже нет! И вода в номере постоянно меняется так что не возможно помыться нормально!!!! Так что я не восторге от этого! И как её ещё одобрила ревизоро?!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-02-04

Сказать друзьям об отзыве

Долго думала, что можно сюда отнести, но так и не нашла их Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал

2017-01-05

Сказать друзьям об отзыве

Гостиница отличная!В номере тепло, чисто,функционально.Твердая пятерка. А вот ресторан при гостинице ужасен! Завтраки отвратительные.Были на банкете в Новый Год.За 5500 руб. такого стола я еще никогда не встречала,можно сказать что есть было нечего,ко всему прочему алкоголь в стоимость банкета не входил.Тесно,грохочущая музыка,диджей дилетант. Очень жаль,что у гостиницы и ресторана разные хозяева...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-27

Сказать друзьям об отзыве

Комфортабельный офис на Б.Покровской. Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Галина

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Долго добираться до офиса:(Нельзя прийти попозжеунылый коллектив

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Нижний Новгород

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, усл...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Комфортабельный офис на Б.Покровской. Минусы Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Нижний Новгород

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Комфортабельный офис на Б.Покровской.

Минусы

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Нижний Новгород

2013-08-22

Сказать друзьям об отзыве

Проходил у них два интервью, одно у кадровиков и второе у руководителя. Поразило общение со стороны руководства! Такой невоспитанности, от этих людей я не ожидал! Потратил 40 минут своего времени, услышал кучу бестактных вопросов, к работе никак не относящихся, касающихся в основном личной жизни. Держались очень высокомерно и всячески показывали свою значимость. После общения с ними осталось ужасное впечатление и ушло всякое желание работать в этой организации.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним  Нижний Новгород

2013-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответс...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы

Долго думала, что можно сюда отнести, но так и не нашла их

Минусы

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Нижний Новгород

2013-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжс

2013-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство! ! ! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-08-14

Сказать друзьям об отзыве

Плюсы Долго думала, что можно сюда отнести, но так и не нашла их Минусы Осталось очень неприятное впечатление, от данной организации. Начальство сотрудников за людей не считает, отношение просто ужасное, ни какого уважения, только сплошное хамство!!! Зарплата, не соответствует обещанной, всегда найдут за что удержать и не выдать премию! Они только требуют, а платить за труд как было обещано никто не собирается. Очень хорошо подумайте, прежде чем к ним устраиваться.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Гостиница Октябрьская отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *