Разместить рекламу на сайте

Макияр отзывы

О компании

Управляющая компания Inter-Food была основана в 2006 году. Именно тогда открыл двери первый ресторан японской кухни МАКИ МАКИ в Москве. Это было самым началом нашего развития. Менее чем за десять лет, в условиях жесткой конкуренции и экономического кризиса, мы смогли стать лидером на рынке ресторанного бизнеса в столице.


Что такое МАКИ?

МАКИ — в переводе с японского языка это слово означает Роллы. Это одно из самых популярных и вкусных блюд, которые пришли к нам из Японии. Поэтому неслучайно наши рестораны японской кухни называются МАКИ МАКИ! Нашей главной гордостью являются наши роллы — вкусные, свежие и полезные! У нас огромный выбор роллов на разный вкус, кроме того, мы постоянно придумываем новые оригинальные рецепты и неожиданные сочетания. И мы действительно делаем роллы хорошо!


МАКИ МАКИ сегодня

  • 11 ресторанов японской кухни.
  • Собственная служба доставки - можете заказать суши в офис, чтобы перекусить на работе или домой. Не смотрите на часы, мы работаем круглосуточно! В распоряжении компании автомобильный парк и Call-центр, что позволяет гарантировать оперативную доставку заказа в любой район Москвы.
  • Лучшие повара, знающие все кулинарные секреты страны восходящего солнца.
  • Богатое меню. Ассортимент блюд в МАКИ МАКИ удовлетворит вкус даже утонченного гурмана. Роллы, сеты, салаты, суши, закуски, десерты, супы и множество других блюд – все для наших гостей.
  • Мы не останавливаемся на достигнутом! Постоянно совершенствуемся, открываем новые рестораны, расширяем ассортимент меню, повышаем и без того лучшее в Москве качество обслуживания.

Главенствующие принципы работы

  • Миссия МАКИ МАКИ – делать вкусную, полезную и доступную еду! Для ее реализации мы:
  • Строго соблюдаем принципы японской кухни.
  • Используем свежие, натуральные продукты. Партнеры нашей компании только проверенные поставщики.
  • Готовим после поступления заказа – любое блюдо всегда свежее, только что «с плиты», а не из «микроволновки».
  • Проводим гибкую политику ценообразования. Своим гостям мы предлагаем кулинарные шедевры по доступной стоимости, бесплатную доставку по Москве, различные скидки, акции, бонусы.

Главное для нас – это вы, то есть наши гости. Мы прилагаем все усилия, чтобы отдых в одном из ресторанов МАКИ МАКИ стал для вас удивительным и незабываемым. А доставленная на дом или в офис еда, в лучших традициях настоящей японской кухни, очаровала оригинальным оформлением блюда и потрясающим вкусом.

Закажите суши, роллы, шашлычки, салаты, закуски в МАКИ МАКИ! Побалуйте себя изысканной японской кухней. Не позднее чем через полтора часа мы доставим ваш, только что приготовленный заказ. Уверены, теперь вы всегда будете завтракать, обедать или ужинать в МАКИ МАКИ.

makimaki.ru, yanprimus.ru 84957280000, 89250068678, 84952807424, 84994260027, 84996580000, 84994002109, 89663431213, 84954332903, 84953365755, 84987265050, 89261621746, 84992706387, 4957280000, 3457542, 89646397329, 89250068681 Москва, Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Ленина, д 2Б

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
61 Отрицательных отзывов
12 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 73

Категория: Справочная

Отзывы о компании Макияр отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 242
на странице: 3

Комментарий №73

Фотография пользователя

Отзыв написал pavel@insmo.ru

2018-04-05

Сказать друзьям об отзыве

Очень вкусное пиво и красивый ресторан. Но последний час работы ресторана просто оставил негативное отношение к нему. За полчаса до закрытия включили свет, вынесли в центр зала лестницу, вышла уборщица и начала убираться, и самое главное каждый десять минут начали уведомлять, что ресторан закрывается.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №72

Фотография пользователя

Отзыв написал ShamblerBox

2018-04-01

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительное обслуживание. Нести пиво 25 минут, а потом еще ждать счет 30 минут. Хотя официантов куча и все они бегают, создавая видимость работы. К самому пиву претензий нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №71

Фотография пользователя

Отзыв написал neoceramica2012

2018-03-30

Сказать друзьям об отзыве

Всё понравилось вкусно кормят живая музыка класс всем рекомендую!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №70

Фотография пользователя

Отзыв написал kalabok-2011

2018-03-30

Сказать друзьям об отзыве

Удобно расположен возле метро. Почти всегда ооочень медленные официанты

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №69

Фотография пользователя

Отзыв написал Таня Кондакова

2018-03-30

Сказать друзьям об отзыве

Цены очень завышены, пиво вкусное, но не все бывает которое представлено в меню и не по 0,5 а по 0,4, стейк резиновый, заказывала пельмешки домашние из детского меню дочке (2года), каждый пельмень был порван, есть конечно такие не очень приятно, да и не удобно жутко. Еще один раз сырные шарики ждали целый час!!!! Чаааас!!!) но они вкусные и креветки понравились. В целом атмосфера приятная, живая музыка в выходные, есть детская комната не большая с аниматором также по выходным. На двоих взрослых примерно выходит ~8тр., но опять смотря сколько кушать и выпивать)) это среднее.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №68

Фотография пользователя

Отзыв написал Liloogilt

2018-03-29

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №67

Фотография пользователя

Отзыв написал Фаечка Орлина

2018-03-29

Сказать друзьям об отзыве

Посетили это заведение и еще раз убедились, что подобные закедения не содержут качество как в еде , так и в чистоте закедения!!! Заказали роллы, качество продуктов ужасное, есть не возможно, лосось визуально был не свежим, что насторожило попробовать((( чай как будто разбавили, а не заварили. Везде настолько пыльно и грязно, что находится там было крайне опасно, для здоровья! Куда смотрят руководители и чем они занимаются , не понятно , если такое наблюдается в их заведении.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №66

Фотография пользователя

Отзыв написал tony.klimoff2018

2018-03-28

Сказать друзьям об отзыве

Купил сет на вынос за 1000 руб,сказали что порция Калифорнии в подарок,подарок не положили,просидел и прождал а оказалось что все готово минут 10,разрулили ситуацию,курьер привез подарок,положили туда еще орешки,извинился))норм))меняю отзыв)молодцы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №65

Фотография пользователя

Отзыв написал Genn

2018-03-25

Сказать друзьям об отзыве

Качество никакое. Раз в год захожу, разочаровываюсь и не возвращаюсь.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №64

Фотография пользователя

Отзыв написал igolubev91

2018-03-22

Сказать друзьям об отзыве

Плохо говорящий по русски персонал, еда так-себе, грязные диваны, в каких-то пятнах, при этом цены на уровне Тануки. Не советую...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №63

Фотография пользователя

Отзыв написал en-tech

2018-03-22

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №62

Фотография пользователя

Отзыв написал karagodinv

2018-03-21

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №61

Фотография пользователя

Отзыв написал ald741

2018-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Плохо всё, пришел в 2:00, а там закрыто. Лица не довольные

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №60

Фотография пользователя

Отзыв написал iljuhasmagin

2018-03-13

Сказать друзьям об отзыве

Заведение среднего уровня, а может даже и ниже. Внутри красиво, к обслуживанию тоже нет вопросов. А вот еда не понравилась. Был во многих суши-барах и ресторанах, поэтому сравнить есть с чем. Роллы еще ничего (хотя в одной филадельфии встретил две косточки мелкие), а вот другие блюда приготовлены бездарно. Рис очень пережареный, масла в него не знаю сколько вливают, но по ощущениям целую бутылку. Супы как будто на голой воде приготовили, абсолютно пресные какие-то. Если и хотите сходить сюда, то берите только роллы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №59

Фотография пользователя

Отзыв написал Владимир

2018-03-06

Сказать друзьям об отзыве

Ничего примечательного, абсолютно обычное кафе, обслуживание вежливое.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №58

Фотография пользователя

Отзыв написал zantr

2018-03-02

Сказать друзьям об отзыве

Всегда был не дешёвым, но теперь качество упало, обслуживание никакое, а цены все так же выше среднего

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №57

Фотография пользователя

Отзыв написал Илья

2018-02-27

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №56

Фотография пользователя

Отзыв написал OneCrazyRussian

2018-02-25

Сказать друзьям об отзыве

Приходите сюда, если вам интересно сверхдолгое время ожидания, перепутанные заказы и музыка, накладывающаяся на шум аттракционов за окном в полной какафонии

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №55

Фотография пользователя

Отзыв написал Ирка

2018-02-23

Сказать друзьям об отзыве

Просто суши. Рыба довольно свежая (брала сашими, на нем заметнее), обслуживание вежливое, но неторопливое. Жалко мало интересных композитных роллов без фтладельфии/майонеза

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал elena.v.ermolaeva

2018-02-19

Сказать друзьям об отзыве

Роллы, что холодные, что "горячие" абсолютно не понравились.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал resterpolin

2018-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Люди!!! Не ходите в эту помойку ни в коем случае.... грязь вонь еще и мизерные порции этой баланды....оценка 1

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал pupkodemid

2018-02-13

Сказать друзьям об отзыве

Очень долго обслуживают официанты! Иногда просто болтают друг с другом. Обслужите, а потом болтайте. По еде в принципе претензий нет. Но больше туда с девушкой ходить не будем.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал marina.mizireva

2018-02-12

Сказать друзьям об отзыве

На входе нет хостес, стоит администратор, который не приветствует гостей, а стоит и общается с каким-то мужчиной, предположительно охранником. На мой вопрос, почему вы не здороваетесь? отвечает - у нас нет мест. А я бронировала столик, между прочим. В общем, отвратительно, живая музыка больше похожа на караоке. Само помещение в подвале, с кучей труб над головой - неуютно и некрасиво. Еду не успела попробовать, пила фруктовый чай, нормальный.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал nigol01

2018-02-10

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал yurkiy2013

2018-02-01

Сказать друзьям об отзыве

место испортилось очень сильно! кухня ужасная. фламекеш соленый, парижскую ветчину выпекают в печи, филе миньон суховато. Обслуживание ужасное и хамское. Одному из наших гостей разлили соус и даже не извинились, поняли что чаевых не будет, поэтому дальше просто забили. ещё год туда не буду ходить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Pmuhunov

2018-01-29

Сказать друзьям об отзыве

В пределах ~20% дороже обычного. Пиво не разбавленное Живая музыка очень громкая. Наш столик был одним из самых дальних от сцены и мы почти не могли слышать друг друга. Мясная тарелка за 2800 была холодной, как если бы после готовки прошёл час. Слишком дорого при таком ассорти недостатков.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал

2018-01-27

Сказать друзьям об отзыве

Смотрите внимательно количество блюд в чеке. Пробивают лишнее. Возможно закрывают недостачу за счет клиентов?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария Серебрякова

2018-01-14

Сказать друзьям об отзыве

Отмечали 14.01 день рожденье ребенка с ее друзьями. Когда пришла пора расплачиваться меня спросили есть ли доки подтверждающие день рожденье дочери. Я сказала, что нет, но т.к. живу недалеко могу сходить, что принести. Администратор поедая суп уточнила, что св-во о рождении достаточно. Помчалась домой за свид-вом. Прибегаю обратно, они дружно его сфотографировали и вытаскивая кость изо рта администратор спрашивает, а паспорт у вас с собой. Отвечаю, что конечно нет про него речи не было, на что она мне говорит, а я думала, что Вы через купи купон у нас сидите. Тогда попросила просчитать заказ, чтоб прикинуть размер скидки и потом принять решение. Тогда сотрудник не долго думая выбивает чек и приносит его мне. Я прикинула сумму скидки и спрашиваю, что если я повторю подвиг и сгоняю за паспортом, на что мне администратор говорит, что чек выбит и обратно его уже не вернуть. Потом еще выяснилось, что у них терминалы не работают. Вообщем заказ оплатила из дома через он-лайн кабинет, т.к. детей они оставили в заложниках. Короче гемор и персонал бестолковый.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгень Ефимова

2018-01-13

Сказать друзьям об отзыве

Доброго дня! Сегодня 13 января. Пиво ноливали нам 45 мин. Постоянно что то забывали, то блюдо без чего то то соусницы, приходилось мин.5 рукой звать офиц..Одним словом не очень довольна.(((дали чек тут даже номера нет, но могу предоставить фото.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал Nickolaust

2018-01-02

Сказать друзьям об отзыве

Раньше был нормальный ресторан на Бауманской, больше ни ногой, был 2 января в обед, официант вообще не подходит, пиво не 0,5 литра, а 0,4 скоро походу в мензурках будут приносить, порции очень маленькие, на гарнир было 7 картофелин фри, экономят на всем, администратор неадекватная блондинка.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Макияр отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *