Разместить рекламу на сайте

РИА Новости отзывы

МИА «Россия сегодня» - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события, включая те, о которых другие молчат.

Медиагруппа является крупнейшим российским производителем информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей.

МИА «Россия сегодня» объединяет радиовещание, новостные ленты на русском, английском, испанском, арабском и китайском языках, информационные порталы на десятках языках, мультимедийные международные пресс-центры, производство и распространение фотоконтента и инфографики, информационные продукты в социальных сетях и производство контента для мобильных приложений.

МИА «Россия сегодня» лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

ria.ru, 1prime.ru, pressria.ru, rian.ru 84956456601, 84956372424, 84956456521, 84959747664 Москва, Зубовский бул., 4

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
21 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 24

Категория: Справочная

Отзывы о компании РИА Новости отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 248
на странице: 1

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал ААА ААА г. Москва

2018-03-08

Сказать друзьям об отзыве

Подборщик Горелова Татьяна даже не утруждает себя дать обратную связь по собеседованию. В компании зарплата облагается премиями, а получите вы - большой вопрос. Подборщик сказала, бывает такое - работает отдел, но план не выполнил, премию всем обрезают. Хорошая шаражкина контора

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал ant.ampilov

2017-11-23

Сказать друзьям об отзыве

Машины шумят, скучный образ улицы, музей Москвы находиться там где были провианты Бояр

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-10-09

Сказать друзьям об отзыве

1) Белая зарплата.

2) Близко к метро, ну и вообще удобное расположение на пересечении кольцевой ветки метро с красной.

3) Эйчар Аэлита - вежливая, вполне компетентная дама. Собеседования проводятся вполне позитивно, обычно сразу техническое с начальником отдела, эйчар только организует его.

4) Когда расставлял звёздочки, не стал занижать. Формально - вполне среднее отношение к сотрудникам, начальство и прочее. Видали и похуже. 1) Опенспейс со семи вытекающими.

2) Жуткий бардак в ИТ-инфраструктуре. Два отдела разработки что-то пишут, отдел сисадминов это всё якобы поддерживает, а на деле просто какая-то помойка, причём с более чем десятилетним стажем. Любое взаимодействие с внутренним самописным софтом или сервисом - кровавые слёзы. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Заявки на устранение проблем копятся месяцами.

3) В компании сложилась любопытная ситуация: часть сотрудников вкалывает, как проклятые, а часть откровенно изнывает от безделия с полного одобрения начальства.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2017-04-13

Сказать друзьям об отзыве

У многих маленькие зарплаты. Их годами могут не повышать. Нет компенсационного пакета. Openspace. Постоянные ссоры из-за вентиляции, окон, кондиционера. Шумно. Спертый запах. Корпоративы отмечаются несколькими пирогами в местной переговорной. Нет профессионального обучения для развития сотрудников. В каких-то отделах перманентная текучка кадров, в каких-то люди сидят годами без карьерного и...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана

2016-12-07

Сказать друзьям об отзыве

Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось, но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так? ! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Светлана г. Москва

2016-12-07

Сказать друзьям об отзыве

Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал Полина

2016-07-28

Сказать друзьям об отзыве

Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Полина

2016-07-28

Сказать друзьям об отзыве

Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Полина г. Москва

2016-07-28

Сказать друзьям об отзыве

Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-05-12

Сказать друзьям об отзыве

Непроветриваемый и душный оpenspace с хронической вонью в районе ИТ-отдела. Половина сотрудников в МИ некомпетентны, включая руководителей. Не развиваются в профессиональном плане, редакторами назначаются случайные люди. Мизерные зарплаты. За последние пять лет ликвидировали весь соцпакет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2016-05-12

Сказать друзьям об отзыве

Непроветриваемый и душный оpenspace с хронической вонью в районе ИТ-отдела. Половина сотрудников в МИ некомпетентны, включая руководителей. Не развиваются в профессиональном плане, редакторами назначаются случайные люди. Мизерные зарплаты. За последние пять лет ликвидировали весь соцпакет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал anon

2016-02-18

Сказать друзьям об отзыве

Собеседование проводил HR (Мясникова Аэлита Николаевна) и тех специалист руководитель отдела. HR после начала интервью самоустранился (это нормально т.к интервью - техническое), а мы остались беседовать 1-1. После продолжительного интервью мы условились созвониться в обозначенный срок, однако этого не произошло т.к мне сделали контр-оффер. Мне все понравилось, разве что интервью несколько затянулось. (2-2,5 часа).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал соискатель

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали, что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-11-16

Сказать друзьям об отзыве

1) Опенспейс со семи вытекающими. 2) Жуткий бардак в ИТ-инфраструктуре. Два отдела разработки что-то пишут, отдел сисадминов это всё якобы поддерживает, а на деле просто какая-то помойка, причём с более чем десятилетним стажем. Любое взаимодействие с внутренним самописным софтом или сервисом - кровавые слёзы. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Заявки на устранение проблем копятся месяцами. 3) В компании сложилась любопытная ситуация: часть сотрудников вкалывает, как проклятые, а часть откровенно изнывает от безделия с полного одобрения начальства.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал соискатель

2015-09-11

Сказать друзьям об отзыве

В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали,что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал соискатель г. Москва

2015-09-11

Сказать друзьям об отзыве

В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали,что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Москва

2015-09-07

Сказать друзьям об отзыве

1) Опенспейс со семи вытекающими. 2) Жуткий бардак в ИТ-инфраструктуре. Два отдела разработки что-то пишут, отдел сисадминов это всё якобы поддерживает, а на деле просто какая-то помойка, причём с более чем десятилетним стажем. Любое взаимодействие с внутренним самописным софтом или сервисом - кровавые слёзы. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Заявки на устранение проблем копятся...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал anon г. Москва

2014-04-21

Сказать друзьям об отзыве

Мне все понравилось, разве что интервью несколько затянулось. (2-2,5 часа).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал anon, г. Москва, здание РИА НОВОСТИ

2014-04-21

Сказать друзьям об отзыве

Мне все понравилось, разве что интервью несколько затянулось. (2-2,5 часа).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал anon

2014-04-21

Сказать друзьям об отзыве

Мне все понравилось, разве что интервью несколько затянулось. (2-2, 5 часа).

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал мимо проходил, г. Москва

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Сборище провинциальных малолеток, задирающие носы.
Анна Коломеец (HR) - впечатление будто не я пришел на собеседование, а она пришла ко мне. Сидит с безучастным лицом, молчит, зевает - лицо компании и профессионал своего дела, что еще сказать. Хотя да..ездить из Балашихи до Парка культуры на работу - героизм)) хронический недосып))

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал blurredpower

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Очень редко повышают, нет компенсации за неиспользованный отпуск, хамское отношение к людям, Аванс не выплачивают((

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Неадекватные коллеги!!Неправильный перерасчет отпускных(нельзя прийти попозже

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Отзыв, г. Москва

2013-09-23

Сказать друзьям об отзыве

Сафронова Радмила Игоревна - проявляет крайнее неуважение к кандидатам. Во-первых пригласила меня на одну вакансию, я решил позвонить и все обсудить или сразу записаться на собеседование, если это возможно. В ходе разговора выяснилось, что она перепутала вакансии и пригласила меня не на ту, и обещала выслать другую. Ок, через пару часов приходит письмо с описанием вакансии, которая мне вообще не подходит - например требуется знание программ, с которыми я не работал (и в резюме соответственно у меня нет упоминания об этих программах, какой смысл давать мне такую вакансию?) Я написал ей письмо, все объяснил и проявил желание обсудить ее первое предложение (которое типа "по ошибке") но кадровик на мои вежливые просьбы решила попросту включить игнор и не замечать мои письма, молча отправляя их в корзину.
Очень приятно, спасибо.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв РИА Новости отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *