Разместить рекламу на сайте

Медтехника, Санкт-Петербургское государственное унитарное производственно-торговое предприятие отзывы

Санкт-Петербургское государственное унитарное производственно-торговое предприятие (СПб ГУПТП) «Медтехника» ведет свое начало от завода по производству и ремонту медицинской аппаратуры и инструментов, созданного в 1933 году на базе хирургической ремонтной мастерской.

Сегодня «Медтехника» - современное предприятие, полностью интегрированное в рыночную экономику. Высокий профессионализм сотрудников, репутация надежного делового партнера, разумная ценовая политика позволили нам уверенно сохранить лидирующее положение в этом сложном секторе городского хозяйства. Мы ориентированы на оказание всех видов услуг, связанных с оборотом медицинских изделий:

  •     Сервисное обслуживание медицинской техники (сегодня мы обслуживаем около60 тысяч изделий медицинской техники в большинстве медицинских учреждений Санкт-Петербурга - более чем по 700 договорам).
  • Выполнение монтажных, пуско-наладочных, ремонтных работ.
  • Проверка и ремонт средств измерений медицинского назначения.
  • Все виды электротехнических измерений и дозиметрия.
  • Защита рентгеновских кабинетов и рабочих мест от ионизирующих излучений.
  • Контроль безопасной эксплуатации и обслуживания медицинской техники.
  • Торгово-закупочная деятельность по обеспечению учреждений здравоохранения медицинской техникой, запасными частями, расходными материалами.
  • Обеспечение населения изделиями домашней медтехники и слухового протезирования, оказание услуг по их ремонту и сервисному обслуживанию.
  • Сбор и утилизация драгметаллов, и др.
Наша компания — это команда высококлассных специалистов. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все возможные условия для профессионального развития.
medtehnikaspb.ru 88123163319, 88126007552, 88126007553, 88123161977, 88123164752, 88123166581, 88127127924, 89213635014 Санкт-Петербург, Рузовская ул., 18

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
5 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 5

Категория: Справочная

Отзывы о компании Медтехника, Санкт-Петербургское государственное унитарное производственно-торговое предприятие отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 3

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал MOLLI41

2017-11-22

Сказать друзьям об отзыве

Берут за дефектацию мед оборудования деньги даже в том случае,если не могут отремонтировать оборудование

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-04-10

Сказать друзьям об отзыве

Соблюдение ТК РФ, хорошие отношения между людьми внутри некоторых отделов. Расслоение коллектива на "элиту" и остальных, высокий уровень текучести кадров, низкие зарплаты (кроме "элиты"), плохие условия труда (засоряющиеся туалеты, место для приема пищи в моем отделе грязное с разваливающейся мебелью, плохопроветриваемое), недостаточное количество работников, вследствие все той же текучки, и увеличенный объем работы для остальных. Должность на которую принимают на работу может отличаться от той что будет указана в трудовой книжке. Условия работы будут отличаться в худшую сторону по сравнению с условиями заявленными на собеседовании. Само собеседование в несколько этапов (в зависимости от должности), очень похоже на попытку сформировать у соискателя мнение о том, что если его берут в ТАКУЮ компанию, он должен быть счастлив безмерно, терпеть все тяготы и лишения за низкую зарплату ради прекрасного светлого будущего, каторое наступит практически завтра.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2013-10-05

Сказать друзьям об отзыве

Расслоение коллектива на "элиту" и остальных, высокий уровень текучести кадров, низкие зарплаты (кроме "элиты"), плохие условия труда (засоряющиеся туалеты, место для приема пищи в моем отделе грязное с разваливающейся мебелью, плохопроветриваемое), недостаточное количество работников, вследствие все той же текучки, и увеличенный объем работы для остальных. Должность на которую принимают на работу может отличаться от той что будет указана в трудовой книжке. Условия работы будут отличаться в худшую сторону по сравнению с условиями заявленными на собеседовании. Само собеседование в несколько этапов (в зависимости от должности), очень похоже на попытку сформировать у соискателя мнение о том, что если его берут в ТАКУЮ компанию, он должен быть счастлив безмерно, терпеть все тяготы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Санкт-Петербург

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Расслоение коллектива на "элиту" и остальных, высокий уровень текучести кадров, низкие зарплаты (кроме "элиты"), плохие условия труда (засоряющиеся туалеты, место для приема пищи в моем отделе грязное с разваливающейся мебелью, плохопроветриваемое), недостаточное количество работников, вследствие все той же текучки, и увеличенный объем работы для остальных. Должность на которую принимают на работу может отличаться от той что будет указана в трудовой книжке. Условия работы будут отличаться в худшую сторону по сравнению с условиями заявленными на собеседовании. Само собеседование в несколько этапов (в зависимости от должности), очень похоже на попытку сформировать у соискателя мнение о том, что если его берут в ТАКУЮ компанию, он должен быть счастлив безмерно, терпеть все тяготы и лишения за низкую зарплату ради прекрасного светлого будущего, каторое наступит практически завтра.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним г. Санкт-Петербург

2013-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Расслоение коллектива на "элиту" и остальных, высокий уровень текучести кадров, низкие зарплаты (кроме "элиты"), плохие условия труда (засоряющиеся туалеты, место для приема пищи в моем отделе грязное с разваливающейся мебелью, плохопроветриваемое), недостаточное количество работников, вследствие все той же текучки, и увеличенный объем работы для остальных. Должность на которую принимают на...

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Медтехника, Санкт-Петербургское государственное унитарное производственно-торговое предприятие отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *