Разместить рекламу на сайте

Афреско отзывы

Affresco – уникальная фабрика с уникальной историей. Мы гордимся тем, что отличаемся от большинства производственных компаний. Выйдя на рынок в 2002 году, как маленькая художественная студия Affresco, мы предложили российским дизайнерам инновационный подход в оформлении интерьеров – эксклюзивные настенные покрытия ручной работы, позволяющие в короткие сроки оформить любой интерьер. Наше предложение получило поддержку у профессионалов в области оформления интерьеров. Фрески и обои Affresco стали популярными, а мы запатентовали свое изобретение и открыли первое в России производство цифровых фресок.

Не останавливаясь на достигнутых результатах, мы все время стремились предложить нашим покупателям лучшее качество во всем Мире. Надо учитывать, что вся продукция Affresco создается методом ручной обработки поверхностей, а над производством одной фрески трудится много специалистов. Технологический процесс создания фресок и обоев требует соблюдения специальных температур, климатических режимов и особого освещения на каждом этапе производства.

studio-service.ru, affresco.ru, oboi-rostov.ru 84959333439, 88005553151, 88632792466, 88632969958, 89896113480, 84956415529, 84955087675, 84952214502, 84956623726, 84956623728, 84957418955, 89296335043, 89062280666, 89858095014, 84952870419, 89256635223, 7495287041979256635223 Ростов-на-Дону, ул. Пришвина, 26

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
34 Отрицательных отзывов
3 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 37

Категория: Справочная

Отзывы о компании Афреско отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 260
на странице: 1

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал Наиля

2020-03-18

Сказать друзьям об отзыве

Повелись на цену и качество, в итоге жутко жалеем и никому не рекомендую обращаться в данную контору.
Два дня выносил мозг их юрист с неким доп соглашением к договору к картинкам которые мы нашли и купили в интернете.
В итоге предоставили несуразные эскизы и при просьбе немного скорректировать эскиз пришлось ждать неделю, что привело к срыву сроков и простою ремонта!
Господа, еще раз, если цените время и уважаете себя - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в данную контору!

Город: Москва

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал himaxer

2017-11-17

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал алла

2017-10-18

Сказать друзьям об отзыве

подают в суд на всех, кто им не угоден. даже на сотрудников. занимаются вымогательством денег с художников и бывших сотрудников

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал rudik.gasparov666

2017-07-12

Сказать друзьям об отзыве

Покупала в этом магазине фреску. Пришла в магазин - всё красиво, менеджеры улыбаются и чуть ли не гуськом за тобой ходят. Как дело дошло до доставки - это просто тихий ужас! Мне привезли потрескавшуюся фреску, сломанную, чистый брак! К сожалению обнаружили это не сразу, а когда курьер уже уехал! На жалобу в магазине ответили, что мы сами её сломали! Пыталась дозвониться до руководства - там всё ещё хуже! В итоге ни денег, ни фрески! Никогда там не заказывайте!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Руслан Ларин

2017-07-01

Сказать друзьям об отзыве

здравствуйте пишут здесь всякую ерунду.компания очень хорошая и руководители нормально относятся к работникам .за все время что там работал не видел ни разу штрафов .ну если и есть штрафы то значит за дело .так просто не будут штрафовать. нет

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-05-26

Сказать друзьям об отзыве

Господи, действительно неадекватное руководство. Александр, собственник фирмы - 89859233364 и Наталья - 8-9857726270, вообще не от мира всего, замкнутые на тараканах в своей голове, совершенно не понимают сути ведения бизнеса. Их человеческое понятие - это только штрафы, авторитарное поведение и любовь к своей личности, на людей совершено наплевать. СОВЕТ - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ, если не хотите потерять времени, нервов и конечно же честно заработанных денег!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-04-19

Сказать друзьям об отзыве

Всё что я тут прочитала, всё правда!!!Работая там нет никакой стабильности и отношения к сотрудникам мягко сказать отвратительное!!!Дорогие девушки желающие попробовать себя в данной организации, советую бежать подальше и не оглядываться,мало того что денег точно вы не заработаете так и нервы придется потом долго лечить. Постоянный прессинг и штрафы, клиенты все обозленные, гарантий что завтра вы не потеряете место никаких. Если вы учились на дизайнера и идете в поиске творчества то опять хочу вас расстроить это только ПРОДАЖИ и ВРАНЬЕ клиентам.Много можно написать но смысл один, эта компания мясорубка, прокрутит и выбросит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-10-14

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительная компания. отношение к сотрудникам как к мусору. Обещанной зп "от 45" за полгода работы ни разу не увидела!!! Руководство вообще неадекватное. Производство постоянно тормозит, клиенты, естественно, орут на менеджера. Руководитель розницы конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р., бесконечные штрафы за все!! Даже поесть нормально нельзя. В Москве!!! А принимают только с высшим дизайнерским или художественным образованием! Ад!!! Не тратьте свое время, найдите хорошую работу с нормальным к вам отношение. Работать в этой гнилой компании - не уважать себя в крайней степени.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-10-04

Сказать друзьям об отзыве

Не указаны есть как отрицательные, так и положительные

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-09-18

Сказать друзьям об отзыве

нет. Всё что я тут прочитала, всё правда!!!Работая там нет никакой стабильности и отношения к сотрудникам мягко сказать отвратительное!!!Дорогие девушки желающие попробовать себя в данной организации, советую бежать подальше и не оглядываться,мало того что денег точно вы не заработаете так и нервы придется потом долго лечить. Постоянный прессинг и штрафы, клиенты все обозленные, гарантий что завтра вы не потеряете место никаких. Если вы учились на дизайнера и идете в поиске творчества то опять хочу вас расстроить это только ПРОДАЖИ и ВРАНЬЕ клиентам.Много можно написать но смысл один, эта компания мясорубка, прокрутит и выбросит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-09-05

Сказать друзьям об отзыве

Ездила к ним на собеседование. Шикарный офис, даже пафосный что ли. Была встреча с руководителем компании с женщиной , как я поняла. Очень серьезная, сухая,чёрствая, абсолютно без эмоций и улыбок девушка лет 30-35 примерно. Сложилось впечатление, что действительно человек живёт в другом мире. Сразу пропало всё желание работать в этой компании.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-08-22

Сказать друзьям об отзыве

1.Неадекватное руководство, которому если взбредет в голову может облить грязью даже при стажерах. Начать обвинять в чем угодно, но при разборе ситуации окажется, что компания не успевает выполнить заказ в срок, а вину же надо свалить хоть на кого-то. 2.Обеды фиксируются и по времени и по длительности. 3.Никакой ценности опытные кадры не имеют. Обязанности навешивают больше и больше при этом з/п не меняется. Проще найти нового человека, чем улучшить условия для сотрудника. 4.Дальше старшего менеджера в розничном салоне Вы карьерного роста не увидите. 5.Отпуска дают только тогда, когда это нужно фирме. Есть ограничения, а могут и вообще отказать со словами "Ну ты же должен понимать, что ты один работаешь в этой конкретно сфере", при условии, что сменщика перевели в другой отдел, и тебя оставили одну не по твоей инициативе.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №25

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-08

Сказать друзьям об отзыве

Омерзительные хозяева! Кроме упреков, претензий, штрафов не видел ничего за время работы! Бурятов и Лехман считают что им все позволено-унижать, оскорблять, штрафовать сотрудников. Закон и Трудовой Кодекс не для них писаны! Они же полубоги! Незаконные увольнения и штрафы по любому поводу это их стиль. Нагнать страху, чтобы подчиненные слово сказать опасались, всех нагнуть, зачмырить. Такого я еще не встречал! Абсолютно авторитарный стиль руководства, иного мнения кроме собственного не существует. Культ личности и головокружение сплошное. Зарплата черная и белая, налоговые махинации. Меня уволили незаконно, обманули при расчете. Сейчас написана жалоба в прокуратуру, трудовую инспекцию и иск в суд. Скоро увидимся. Победа будет за нами! Люди, не стесняйтесь отстаивать свои законные права в любой инстанции. Они только такой язык понимают, надеюсь, их это научит уважать людей

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №24

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним Анонимович

2016-06-21

Сказать друзьям об отзыве

Никакой обещаной зарплаты от 45 и в помине нет, рабочий день похож на сумасшедший дом, на вас свалят адское количество работы с разваленной базы, которую захламили предыдущие сотрудники. Будете биться там один на один, клиенты неадекватные, но самое ужасное - это коллектив, в жизни своей не видел такого количества неадеквата...........................Если уважаете себя- ищите приличное место, лучше в Макдоналдсе работать, чем там....................................................

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №23

Фотография пользователя

Отзыв написал Кому надо,тот знает

2016-03-21

Сказать друзьям об отзыве

......................их нет Белоусова и ВалЕтова, мой вам пинок под зад

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №22

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №21

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Ну только что на аутстафинг перевели - но я в деньгах не потеряла, а про больничные не знаю - я ниразу (тьфутьфу) на них не ходила, так что что и как было и будет не знаю!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №20

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-02-14

Сказать друзьям об отзыве

Все офисы находятся далеко от станции метро. Порой задерживают з.п. или не выплачивают полностью. (надо самим высчитывать рабочие часы). Бывают неадекватные клиенты. очень сложно выбить день выходной!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №19

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним (Бывший сотрудник)

2016-01-28

Сказать друзьям об отзыве

Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников. В этой компании практикуют систему штрафов!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №18

Фотография пользователя

Отзыв написал тя это ебать не должно (Соискате

2015-12-11

Сказать друзьям об отзыве

прям щас перефразирую описание, так нагляднее будет для всех Affresco – уникальная ГОВНО фабрика с уникальной, гнилой и дебильной историей. Дальше пи.з.д.ё.шь чистой воды пошёл для п.о.н.т.а дешёвого Впринцепе всё в отрицательных отзывах написали всё как есть полностью согласен с ребятами, которые приходили на собеседование

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №17

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-07-12

Сказать друзьям об отзыве

Продукт производства интересный Омерзительные хозяева! Кроме упреков, претензий, штрафов не видел ничего за время работы! Бурятов и Лехман считают что им все позволено-унижать, оскорблять, штрафовать сотрудников. Закон и Трудовой Кодекс не для них писаны! Они же полубоги!

Незаконные увольнения и штрафы по любому поводу это их стиль. Нагнать страху, чтобы подчиненные слово сказать опасались, всех нагнуть, зачмырить. Такого я еще не встречал! Абсолютно авторитарный стиль руководства, иного мнения кроме собственного не существует. Культ личности и головокружение сплошное. Зарплата черная и белая, налоговые махинации.

Меня уволили незаконно, обманули при расчете. Сейчас написана жалоба в прокуратуру, трудовую инспекцию и иск в суд. Скоро увидимся. Победа будет за нами! Люди, не стесняйтесь отстаивать свои законные права в любой инстанции. Они только такой язык понимают, надеюсь, их это научит уважать людей

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №16

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей (Соискатель)

2015-03-26

Сказать друзьям об отзыве

Тут в сми прошла информация о том, что директор этой компании связан с экстримистскими организациями, и директора даже вызвали в управление фсб на лубянке. В общем работать там не советую, если не хотите долго и печально сидеть за чужие преступления. Даже не стал ходить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №15

Фотография пользователя

Отзыв написал Surgik

2014-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Обожаю Affresco! Обидно читать гадости о компании, в которой принято работать и развиваться, а не сидеть на рабочем месте и развлекаться в социальных сетях. Особенно обидно читать отзывы от бывших  коллег, которые даже не могут правильно написать название компании, в которой работали, и начинают свой отзыв от мужского лица, а заканчивают от женского. Особенно смешно про "сходил на собеседование, и спасибо, что дошла". Гарантирую, девчонки в отделе кадров в Affresco отличают мужчин от женщин!!! :) Не надо, пожалуйста, преувеличивать!  В Affresco все прекрасно! Особенно коллектив - настоящая команда. Курить можно только на улице. Зимой холодно:(

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №14

Фотография пользователя

Отзыв написал Surgik

2014-12-05

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №13

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей (Соискатель)

2014-10-22

Сказать друзьям об отзыве

Тут в сми прошла информация о том, что директор этой компании связан с экстримистскими организациями, и директора даже вызвали в управление фсб на лубянке. В общем работать там не советую, если не хотите долго и печально сидеть за чужие преступления. Даже не сталf ходить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №12

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2014-08-05

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №11

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2014-08-05

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Дон

2014-04-25

Сказать друзьям об отзыве

Сходил как то на собеседование и совершенно не на позицию продавца, после общения с менеджером по персоналу парень лет так под 40 уже хотелось бежать, стоит только посмотреть на его манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь??? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЕЛ И УЖЕ НАМ ДОЛЖН" Уважаемый забывает, что у нас тоже есть выбор!!!!!!!!! И еще сказали бы спасибо, что дошла к офису который расположен очень неудобном месте и попробуй найди среди всего хлама, особенно с тем описанием проезда которые остылают.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга

2014-04-23

Сказать друзьям об отзыве

Красивый офис Очень гнетущая обстановка в офисе из-за неадекватного руководства Лехман Наталья и Бурятов Александр это что то!!!! Неумение правильно да и вообще адекватно расставить задачу. Такое ощущение что это два психически неуравновешенных человека, которые совершенно не умеют управлять коллективом. Большая часть офиса постоянно жаловалась, что получала от Бурятова задания в виде смс....зачастую в ненормативной лексике и до начала рабочего дня. Так как в глаза глаза он видите ли задания дать не в силеее....лексики не хватает))))).

За неделю могли уволить без объяснения причин около пятерых сотрудников, включая ТОП. При этом руководство даже не сочло нужным объяснить.....всё делала ОК.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Николай (Сотрудник)

2013-12-23

Сказать друзьям об отзыве

Как бывший сотрудник, оставлю свой голос. Проработал полгода. Очень неадекватное руководство. ЗП от 45 ни разу за полгода не видел. Нереальные штрафы просто ни за что. Я понимаю, штрафы за опоздание, но нет же, не так поздоровался. не так на начальство посмотрел — и всё. Зарплата плюс ко всему серая. Очень серая. Настолько серая, что оклад едва до 15 тысяч доходит. Руководство постоянно орёт и может прямо при стажерах чуть ли не крыть матом и унижать. Продукция у них тоже так себе. То что привозят клиентам разительно отличается от того, что выставлено в салоне. (То что выставлено в салоне, на самом деле заказывается в Италии, а продают они местную поделку «по технологии»)

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Афреско отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *