Разместить рекламу на сайте

Государственная компания Автодор отзывы

Государственная компания "Российские авто-мобильные дороги" создана федеральным законом 17 июля 2009г. N 145-ФЗ "О Государственной компании "Российские автомобильные дороги" для развития сети скоростных платных магистральных автомобильных дорог.

Учредителем Государственной Компании выступает Российская Федерация. Госкомпания «Автодор» привлекает инвестиции в рамках государственно-частного партнерства в дорожную сферу. Появление в РФ новой госкомпании способствует интеграции транспортной системы России в мировую транспортную систему, обеспечит повышение эффективности транспортных услуг внутри страны, рост их экспорта, более полную реализацию транзитного потенциала Российской Федерации.

 

 

russianhighways.ru, avtodor-tr.ru, автодортелеком.рф 88123835015, 88612622490, 88007072323, 84957271195, 84732622819, 84732622820, 84952490787, 84952490695, 88632035781, 89853343292 Ростов-на-Дону, Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
7 Отрицательных отзывов
1 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 8

Категория: Авто

Отзывы о компании Государственная компания Автодор отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 249
на странице: 3

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Анна

2021-07-05

Сказать друзьям об отзыве

Пополнили счет с переводом денежных средств с карты , на сайте автодор написано зачисление от 5 минут до суток , прошло 8 дней средства так и не зачислили . Обратились с жалобой "обратная связь " заявку приняли рассмотрение до 30 дней .

Мой телефон: 89256644913
Город: Долгопрудный

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Леонид Воропай

2018-02-18

Сказать друзьям об отзыве

Всё ничего, трасса хорошая, за исключением ростовской области, 18.02 2018 еду в Краснодар, попал в яму, колесо на выброс. ..уважаемые чиновники, до каких пор ваш регион будет по праву считаться самым худшим. ..может хватит воровством заниматься?

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал parol.andex

2016-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Продолжение.. Горячая линия: "После оставления заявки на транспондер с вами свяжутся в течение суток" - не связались... Связался сам - "ждите, в течение 4 дней будет курьер". Прошло с 5 дней с момента подачи заявки - курьера нет, звонков нет. Горячая линия: "Звоните на следующей неделе, в выходные отдел продаж работать не будет" На контрасте: обычный интернет-магазин электроники при заказе вечером перезванивает через 20 минут, доставляет на следующее (выходное) утро заказ, из 12 позиций который еще комплектовать надо. Где деньги зарабатываются, а где их и так принесут, никуда не денутся

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал super.tula2006

2016-07-13

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал leninskiy92d1

2016-07-07

Сказать друзьям об отзыве

регулярно езжу по платному участку М4 Дон московская обл.(21-93км).неровность дороги по направлению в Москву толкает на вопрос:а на платном ли я участке??.Куски разорвавшихся покрышек большегрузных авто не убираются и валяются месецами!Халатная работа регулировщиков на въездах в кассы!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-09-30

Сказать друзьям об отзыве

Бахолдина Анастасия Александровна из отдела кадров явно не в себе. В первый мой визит насторожило странное поведение: резкая смена тона от доброжелательного до жесткого. Я подумала, ну ладно с кем не бывает. На втором собеседовании уже с начальницей департамента, было еще веселее, мы побеседовали, начальница сказала что можно беседовать дальше и решать. Бахолдина А.А. отозвала её из переговорной, потом вернулась одна и сказала, что резюме нормальное и я им подхожу, только ВНИМАНИЕ: у меня мятая блузка и волосы растрепаны(волосы были в хвосте, блузка естественно мнется в течении дня - был вечер). Сама же Бахолдина А.А, при своем немаленьком весе и возрасте одевается в тонкие трикотажные кофточки в обтяжку и такие же штаны, волосы выглядят жутко, редкие и висят сосульками. После такого заявления я в шоке ушла. Надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-либо из начальства этой компании и проверит своего HR на предмет психических отклонений.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Егор

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

Ставят недостигаемые цели...Очень конфликтный коллективСплошная бюрократия!!!Невсегда дают отпуск, когда просишь...Черная зарплата

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним, г. Москва

2013-10-01

Сказать друзьям об отзыве

Бахолдина Анастасия Александровна из отдела кадров явно не в себе. В первый мой визит насторожило странное поведение: резкая смена тона от доброжелательного до жесткого. Я подумала, ну ладно с кем не бывает. На втором собеседовании уже с начальницей департамента, было еще веселее, мы побеседовали, начальница сказала что можно беседовать дальше и решать. Бахолдина А.А. отозвала её из переговорной, потом вернулась одна и сказала, что резюме нормальное и я им подхожу, только ВНИМАНИЕ: у меня мятая блузка и волосы растрепаны(волосы были в хвосте, блузка естественно мнется в течении дня - был вечер). Сама же Бахолдина А.А, при своем немаленьком весе и возрасте одевается в тонкие трикотажные кофточки в обтяжку и такие же штаны, волосы выглядят жутко, редкие и висят сосульками. После такого заявления я в шоке ушла. Надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-либо из начальства этой компании и проверит своего HR на предмет психических отклонений.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Государственная компания Автодор отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *