Разместить рекламу на сайте

Интернет-магазин "Хаус БТ" отзывы

Система скидок и дисконтных карт:
Да
housebt.ru, housbt.ru 88007002366, 84957252451, 89152707240, 89057560485, 84959812366, 84952155762, 89265863432 Москва, Москва, ул.Дорогобужская, 14

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Интернет-магазин "Хаус БТ" отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 232
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Дмитрий Марилов

2018-01-30

Сказать друзьям об отзыве

Купил по б/н 10 микроволновок на ООО, две недели не могу получить документы, все общение строиться через почтовые сообщения с ответом через два дня. Короче "Колхоз". Пока не знаю чем закончиться. Пожалел 10 раз, что к ним обратился

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Stepuro1989

2017-03-07

Сказать друзьям об отзыве

заказала на сайте и была разочарована! выставили счет на оплату я оплатила, и только после оплаты выяснялось, что заказанного товара нет в наличии, позвонили в пятницу, договорились что созвонимся в понедельник и решим что делать, звонка я так и не дождалась, пришлось звонить самой, и на мои возмущения услышала грубые, нелепые отговорки. выбрала другой товар. теперь жду доставку, уже неделю!!! и получается за мои же деньги я должна выпрашивать доставку товара! не советую покупать в этом магазине

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал

2015-12-06

Сказать друзьям об отзыве

Не советую. Заказывал у них Товар в подарок. За день до доставки отзвонились, сказали, что товар один и бракованный, и предложили оформить другой. Я конечно отказался. Однако на сайте они этот товар всё еще успешно продают... Делаем выводы - заманивают ассортиментом, которого не имеют, а потом уламывают на тот товар что у них есть. В общем и целом - подвели сильно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Ми Про

2015-11-30

Сказать друзьям об отзыве

Хочу предупредить всех сразу, что все риски за покупку откровенной некондиции в данном магазине вы берёте на себя. Если товар будет ненадлежащего качества, а такое у них случается сплошь и рядом,( можете почитать отзывы ниже), то деньги вы потеряете, потому как обменять или заменить на другой вы уже не сможете.
По сему итог: Не ведитесь на низкие цены и уж тем более не рискуйте заказывать у них крупную и дорогостоющую технику. Потеря времени, денег и настроения вам гарантированы.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал Doktor Kad

2015-09-02

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительная доставка. В ультимативной форме после приезда ко мне в офис курьер заявил: "Я вас жду 5 минут и уезжаю". То есть мне нужно бросать все дела - выбегать с совещания и быстро-быстро бежать на встречу этому занятому человеку - Курьеру! Потрясающая ориентированность на клиента, браво!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Оксана Фатеева

2014-12-29

Сказать друзьям об отзыве

Позвонили и заказали газовую плиту индезит, менеджер сказала, что придется подождать , возможно до 1 месяца. Приняла заказ, информировала что цена не изменится. Не назвала номер заказа, сказала ждать доставки, или звонить-узнавать, за день обещала позвонят. Прошла неделя, звоню в магазин, на оставленный телефон никаких заказов как оказалось нет, да и в наличии нет плиты и неизвестно когда и по какой цене она будет. Заказ отменили. А если бы мы просто ждали их звонка? Просто потеряли время и деньги, цены действительно повысили, но на момент заказа можно было еще купить по более низкой стоимости. Жалею что обратились именно в ХАУСБТ, некомпетентность и обман. Никому не советую там покупать!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Осипов

2014-12-19

Сказать друзьям об отзыве

Не советую иметь дело с людьми, для которых собственные обязательства ничто. Имя зарабатывается годами, а теряется в один миг. Пользовался услугами этого магазина раньше. Все проходило без нареканий. Но вот последнее обращение «похоронило» этот магазин для меня навсегда. Заказал холодильник (российский). Товар в наличии, оговорили дату доставки. И вот накануне звонит менеджер, рассказывает сказки о нехороших поставщиках (напомню, товар был в наличии) и невозможности доставки. Захожу на сайт и, о чудо, этот же холодильник уже на 7 тыс. дороже. И тоже в наличии. Комментировать, по моему, нечего. Эти господа воры. Они украли у меня время, за которое я мог бы приобрести то же самое в другом месте. Подумайте, стоит ли связываться с людьми, для которых своя сиюминутная выгода все, а имя ничто. Всего этим жуликам наихудшего.
Осипов Андрей.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал D Ivae25

2014-12-19

Сказать друзьям об отзыве

худший интернет магазин, нарушают условия, не выполняют заказы, отзывы на своём сайте пишут сами, хотел оставить им отзыв, а разместить его негде. Советую всем время не тратить!!!
P.S. Все ниже написанные, положительные отзывы- это отзывы самого магазина о себе. НЕ КУПИТЕСЬ !!! МАГАЗИН ЛЕВЫЙ!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Елена

2014-08-19

Сказать друзьям об отзыве

Худший магазин в просторах интернета!!! Заказала микроволновку на работу, попросила доставить до 14 часов, так как именно до этого времени мы работаем, заказ не привезли, позвонила менеджеру и отменила заказ, в 14.10, когда я уже ушла, звонит курьер и сообщает о том, что посылка доставлена( но меня то уже нет!). Судорожно стала звонить коллегам, кто есть на работе, оказалось, что одна девушка еще на месте, попросила ее забрать микроволновку. Утром, придя на работу, открыла коробку и увидела,что один угол у печки полностью смят, ужаснулась. Девушка, которая принимала товар у курьера пояснила, что тот быстро, на ступеньках здания отдал товар, потребовал расписаться в документе и убежал. Позвонив в магазин Хаус БТ и потребовав заменить товар, услышала, что это мы сами ее уронили и менять ничего не будут. Я возмутилась и попросила телефон вышестоящего начальства, на что услышала ответ, что никаких телефонов у них нет. Сказали типа вы сами "лохонулись", что надо проверять товар при получении (с этим я конечно согласна и впредь так и буду делать). Вот так и сижу с не работающей микроволновкой! Люди, не связывайтесь с этим магазином, ибо обманут и Вас!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Polgar48

2013-11-27

Сказать друзьям об отзыве

Приобрел мясорубку Supra. Забирал самовывозом. При получении товара сказали, что товар можно сдать в течении 15 дней. Мясорубка мясо рубить отказалась - отстой, но ее не приняли хотя обратился через 5 дней.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Интернет-магазин "Хаус БТ" отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *