Компаний 383352
Отзывов 1095942
Выберите характер отзывов
Удобство
Простота
Стоимость
Обслуживание
Качество
Отзывов: 10
Категория: Справочная
Комментарий №10
Отзыв написал Дмитрий Марилов
2018-01-30
Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании
Комментарий №9
Отзыв написал Stepuro1989
2017-03-07
заказала на сайте и была разочарована! выставили счет на оплату я оплатила, и только после оплаты выяснялось, что заказанного товара нет в наличии, позвонили в пятницу, договорились что созвонимся в понедельник и решим что делать, звонка я так и не дождалась, пришлось звонить самой, и на мои возмущения услышала грубые, нелепые отговорки. выбрала другой товар. теперь жду доставку, уже неделю!!! и получается за мои же деньги я должна выпрашивать доставку товара! не советую покупать в этом магазине
Комментарий №8
Отзыв написал
2015-12-06
Комментарий №7
Отзыв написал Ми Про
2015-11-30
Хочу предупредить всех сразу, что все риски за покупку откровенной некондиции в данном магазине вы берёте на себя. Если товар будет ненадлежащего качества, а такое у них случается сплошь и рядом,( можете почитать отзывы ниже), то деньги вы потеряете, потому как обменять или заменить на другой вы уже не сможете. По сему итог: Не ведитесь на низкие цены и уж тем более не рискуйте заказывать у них крупную и дорогостоющую технику. Потеря времени, денег и настроения вам гарантированы.
Комментарий №6
Отзыв написал Doktor Kad
2015-09-02
Отвратительная доставка. В ультимативной форме после приезда ко мне в офис курьер заявил: "Я вас жду 5 минут и уезжаю". То есть мне нужно бросать все дела - выбегать с совещания и быстро-быстро бежать на встречу этому занятому человеку - Курьеру! Потрясающая ориентированность на клиента, браво!
Комментарий №5
Отзыв написал Оксана Фатеева
2014-12-29
Позвонили и заказали газовую плиту индезит, менеджер сказала, что придется подождать , возможно до 1 месяца. Приняла заказ, информировала что цена не изменится. Не назвала номер заказа, сказала ждать доставки, или звонить-узнавать, за день обещала позвонят. Прошла неделя, звоню в магазин, на оставленный телефон никаких заказов как оказалось нет, да и в наличии нет плиты и неизвестно когда и по какой цене она будет. Заказ отменили. А если бы мы просто ждали их звонка? Просто потеряли время и деньги, цены действительно повысили, но на момент заказа можно было еще купить по более низкой стоимости. Жалею что обратились именно в ХАУСБТ, некомпетентность и обман. Никому не советую там покупать!
Комментарий №4
Отзыв написал Андрей Осипов
2014-12-19
Не советую иметь дело с людьми, для которых собственные обязательства ничто. Имя зарабатывается годами, а теряется в один миг. Пользовался услугами этого магазина раньше. Все проходило без нареканий. Но вот последнее обращение «похоронило» этот магазин для меня навсегда. Заказал холодильник (российский). Товар в наличии, оговорили дату доставки. И вот накануне звонит менеджер, рассказывает сказки о нехороших поставщиках (напомню, товар был в наличии) и невозможности доставки. Захожу на сайт и, о чудо, этот же холодильник уже на 7 тыс. дороже. И тоже в наличии. Комментировать, по моему, нечего. Эти господа воры. Они украли у меня время, за которое я мог бы приобрести то же самое в другом месте. Подумайте, стоит ли связываться с людьми, для которых своя сиюминутная выгода все, а имя ничто. Всего этим жуликам наихудшего. Осипов Андрей.
Комментарий №3
Отзыв написал D Ivae25
худший интернет магазин, нарушают условия, не выполняют заказы, отзывы на своём сайте пишут сами, хотел оставить им отзыв, а разместить его негде. Советую всем время не тратить!!! P.S. Все ниже написанные, положительные отзывы- это отзывы самого магазина о себе. НЕ КУПИТЕСЬ !!! МАГАЗИН ЛЕВЫЙ!!!
Комментарий №2
Отзыв написал Елена
2014-08-19
Худший магазин в просторах интернета!!! Заказала микроволновку на работу, попросила доставить до 14 часов, так как именно до этого времени мы работаем, заказ не привезли, позвонила менеджеру и отменила заказ, в 14.10, когда я уже ушла, звонит курьер и сообщает о том, что посылка доставлена( но меня то уже нет!). Судорожно стала звонить коллегам, кто есть на работе, оказалось, что одна девушка еще на месте, попросила ее забрать микроволновку. Утром, придя на работу, открыла коробку и увидела,что один угол у печки полностью смят, ужаснулась. Девушка, которая принимала товар у курьера пояснила, что тот быстро, на ступеньках здания отдал товар, потребовал расписаться в документе и убежал. Позвонив в магазин Хаус БТ и потребовав заменить товар, услышала, что это мы сами ее уронили и менять ничего не будут. Я возмутилась и попросила телефон вышестоящего начальства, на что услышала ответ, что никаких телефонов у них нет. Сказали типа вы сами "лохонулись", что надо проверять товар при получении (с этим я конечно согласна и впредь так и буду делать). Вот так и сижу с не работающей микроволновкой! Люди, не связывайтесь с этим магазином, ибо обманут и Вас!
Комментарий №1
Отзыв написал Polgar48
2013-11-27
Приобрел мясорубку Supra. Забирал самовывозом. При получении товара сказали, что товар можно сдать в течении 15 дней. Мясорубка мясо рубить отказалась - отстой, но ее не приняли хотя обратился через 5 дней.
Как Вас зовут *
Ваш e-Mail
Ваш город
Ваш телефон(будет виден всем)
Изображение к отзыву
Сколько часов в сутках? *
Введите код *
У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации
Ваше мнение *
Добавить свой отзыв Интернет-магазин "Хаус БТ" отзывы