Разместить рекламу на сайте

Стоп Долг отзывы

Стопдолг - крупнейшая в России юридическая компания, специализирующаяся на защите прав заемщиков.

Мы помогаем в сложных финансовых ситуациях когда невозможно выплачивать кредиты, а также при неправомерных действиях коллекторов и сотрудников банков, навязывании страховок и других незаконных действиях кредитно-финансовых организаций. Вы можете получить наши услуги в более, чем сорока регионах России, где расположены наши офисы, а также удаленно в любой точке нашей страны.

stop-dolg.ru, стопдолг.рф 88007753270, 83832335055, 83833750292, 88612479757, 89882479757, 89286067102, 83812499915, 89514081293, 88123892001 Санкт-Петербург, Невский просп., 173, Офис 9

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
10 Отрицательных отзывов
0 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 10

Категория: Справочная

Отзывы о компании Стоп Долг отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 212
на странице: 2

Комментарий №10

Фотография пользователя

Отзыв написал Татьяна Лила(Коваленко)

2018-03-25

Сказать друзьям об отзыве

сменя взяли 3000т и нечего не сделали долг как был так и весит.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №9

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений

2018-01-24

Сказать друзьям об отзыве

Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №8

Фотография пользователя

Отзыв написал Вадим

2017-05-03

Сказать друзьям об отзыве

Совсем нету клиентов у компании следовательно и заработной платы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №7

Фотография пользователя

Отзыв написал Мария (Сотрудник)

2017-02-27

Сказать друзьям об отзыве

СтопДолг - шарага контора. К сотрудникам отношение отвратительное. Зарплата черная, на собеседовании говорят одно, по факту получается другое, больничных нет. Клиентов обманывают, после закрытия филиала с ними никто не работает, только просят оплату. Портится личная репутация после работы в этой организации. Сотрудники не нужны, нужны деньги.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №6

Фотография пользователя

Отзыв написал

2016-05-25

Сказать друзьям об отзыве

Говорят много, делают мало. Разводят на деньги, которых и так нет.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №5

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость, г. Уфа

2014-10-31

Сказать друзьям об отзыве

Фирма СтопДолг - шарашкина контора. Директор купил франшизу, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования.
В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов-специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в состоянии оценить ситуацию клиента и проанализировать кредитные договора... Организация нацелена не на оказание юридической помощи, а лишь на обогащение денежными средствами путем оказания якобы услуг, которые на самом деле профессиональным образом не оказываются.
Что касается возврата незаконно навязанных страховых премий по кредитным договорам. Как показывает судебная практика РФ, 95% это не выигрышные дела по страховкам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №4

Фотография пользователя

Отзыв написал Вадим, г. Уфа

2014-06-09

Сказать друзьям об отзыве

Совсем нету клиентов у компании следовательно и заработной платы

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №3

Фотография пользователя

Отзыв написал Гость

2013-12-24

Сказать друзьям об отзыве

Фирма СтопДолг - шарашкина контора. Директор купил франшизу, т.е. название данной юридической организации причем не имея никакого юридического образования. В этой организации никто ни в чем не разбирается... Настоящих юристов-специалистов там нет, есть только стажеры, которые в силу своей неопытности не в состоянии оценить ситуацию клиента и проанализировать кредитные договора... Организация нацелена не на оказание юридической помощи, а лишь на обогащение денежными средствами путем оказания якобы услуг, которые на самом деле профессиональным образом не оказываются. Что касается возврата незаконно навязанных страховых премий по кредитным договорам. Как показывает судебная практика РФ, 95% это не выигрышные дела по страховкам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №2

Фотография пользователя

Отзыв написал Раиса

2013-12-18

Сказать друзьям об отзыве

нет компенсации за неиспользованный отпуск!!Продвигаются только друзья и родственники руководствамногих часто увольняют

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №1

Фотография пользователя

Отзыв написал Евгений, г. Уфа, г. Уфа Ветошникова 99,

2013-09-10

Сказать друзьям об отзыве

Сотрудникам зарплаты не платятся, постоянное хамство и оскорбления. Черная бухгалтерия.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Стоп Долг отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *