Разместить рекламу на сайте

Рукола отзывы

микрорайон Северный, ул. Борко, 1А johnnyrockets.ru 84956918840, 84957663796, 89856456593, 89150070786, 89031334556, 89036136600, 89524109200, 89636925450, 84957284244 Ростов-на-Дону, Россия, г. Москва, проспект Вернадского, 6

Выберите характер отзывов

0 Положительных отзывов
50 Отрицательных отзывов
5 Нейтральных отзывов

Удобство

Простота

Стоимость

Обслуживание

Качество

Отзывов: 55

Категория: Справочная

Отзывы о компании Рукола отзывы

Сейчас онлайн:
на сайте: 249
на странице: 3

Комментарий №55

Фотография пользователя

Отзыв написал Андрей Деревянко

2018-04-11

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №54

Фотография пользователя

Отзыв написал loctalks

2018-04-08

Сказать друзьям об отзыве

Заказали с подругой пиццу в этом заведении. Ждали пиццу 25 минут, вместо обещанных 15-ти. В итоге принесли нежующийся сухарь с абсолютно мерзкой начинкой, который даже не удосужились предварительно нарезать.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №53

Фотография пользователя

Отзыв написал aazotov1

2018-04-06

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №52

Фотография пользователя

Отзыв написал ezagorsky

2018-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №51

Фотография пользователя

Отзыв написал bor-26

2018-03-15

Сказать друзьям об отзыве

Неизвестно на какого официанта попадёшь. Бизнес ланчи обслуживают очень долго, среднее время на бизнес ланч 50-60 минут. Очень долго, при наличии времени пойти можно, если торопитесь- не лучший вариант

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №50

Фотография пользователя

Отзыв написал Pribabahin

2018-03-04

Сказать друзьям об отзыве

Горячее - холодное. Хотели дозаказать чай после "горячего" но официант решил, что будет лишним, ну или просто забил. Музыка такая громкая, что приходится повышать голос. Все орут, атмосфера птичьего базара. Интерьер приятный, стильный, модный, молодежный, дрова на стене и пустые рамки. Тут писали про вешалку, при нас тоже упала одна, удачно, что не на официанта.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №49

Фотография пользователя

Отзыв написал maxim.likane

2018-02-16

Сказать друзьям об отзыве

Комментарий №48

Фотография пользователя

Отзыв написал Melanholia999

2018-01-29

Сказать друзьям об отзыве

Очень медленно обсуживание! Ждала обычный суп 30 минут, вдобавок суп принесли холодным! Даже разогреть не смогли! Не смотря на то, что было воскресенье час дня, никаких бизнес-ланчей. Вялый администратор, такой же как и официанты в данном заведении. Впечатление испорчено.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №47

Фотография пользователя

Отзыв написал Kluz

2018-01-25

Сказать друзьям об отзыве

Официантка не запомнила весь заказ. Пришлось напомнить.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №46

Фотография пользователя

Отзыв написал не важно

2018-01-21

Сказать друзьям об отзыве

ВСЕ!!!ДЕРЬМО!!!!И сама компания и работадатели и бренд.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №45

Фотография пользователя

Отзыв написал bnpparibas2011

2018-01-21

Сказать друзьям об отзыве

Отвратный ресторан, как и многие другие на Арбате. Официанта ждали долго, и это не в самый загруженный день, блюдо принесли не то, перепутали, новой пасты ждали еще минут 20, домашний лимонад из манго оказался без льда, без лайма, приторно сладкий и вообще как из соседнего магазина, откуда-то сквозит по ногам, короче, кроме музыки все ужасно.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №44

Фотография пользователя

Отзыв написал sil.ass

2017-12-09

Сказать друзьям об отзыве

Были 09.12.17. Обслуживание ужасное. Ждали заказ 30 мин. Принесли все холодное. После вызова администратора обслуживание прекратили вообще

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №43

Фотография пользователя

Отзыв написал avantaz

2017-12-01

Сказать друзьям об отзыве

Кормят вкусно. Но возвращаться туда не хочется из-за музыки. Она орет у них как в колхозном баре. Мешает разговаривать, слушать свое в наушниках. Музыка должна быть фоном, а не главным блюдом кафе, которое не заказывали. Официантов попросили убавить - 0 реакции. Сказали, такой фон.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №42

Фотография пользователя

Отзыв написал Nasti51

2017-10-24

Сказать друзьям об отзыве

Были с парнем сегодня в 24.10.17 в кафе руккола на арбате. Очень сожалеем, что обратили внимание на это место. Начнем с того что заказали два бокала кьянти, в итоге по вкусу оно не было похоже даже на самый дешевый вариант кьянти, ощущение что его разбавили водой ( и это по 390 руб за бокал), салат с пармской ветчиной состоял из маленькой горстки рукколы и ломтика пармской ветчины поделенного на четыре части ( такая маленькая порция напомнила скорее салат из бизнес ланча) , мясо по милански оказалось просто кусок жилистого мяса в панировке, которое даже ножом разрезать было сложно ( принесли через пять минут после заказа, как его успели приготовить???) , по вкусу столовское мясо в обед, в заключение тар тар из лосося: впервые ела тар тар в сочетании с огурцом и красным луком( его было 40% от лосося), авокадо там не было! Ну и еще бонус пропахли как после столовки:) на обслуживание и поедание этих блюд ушло примерно пол часа, это как раз тот случай, когда слишком быстрое обслуживание не принесло удовольствия, лишь ощунение конвеера. И конечно потратить 3000 руб за 30 минут как то досадно. Ну и еще момент: хостес и официанты выглядят не презентабельно, ну это мелочи для кого-то. Не советую ни в коем случае тем людям, кто хоть чуть чуть разбирается в элементарных признаках качественного заведения. Остальным welcom!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №41

Фотография пользователя

Отзыв написал marya.vaidman

2017-10-02

Сказать друзьям об отзыве

Отравились Вегетарианской пиццей в этом кафе! Посадили за маленький стол на самом проходном месте, сзади столика выход из кухни. Официанты несколько раз задевали кресло, проходя с подносом на кухню и ни разу не было извинения. То есть видимо считается нормальным, когда гость кушает и пьет чай, в этот момент официант мужского пола сносит ваше кресло и даже не извиняется.. Со стола не убирают, счет ждали очень долго, ну и как написала вначале жуткое отравление, видимо качество продуктов оставляет желать лучшего. Не ходите в это заведение, только испортите свое настроение и здоровье

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №40

Фотография пользователя

Отзыв написал JohnnyClemens

2017-09-03

Сказать друзьям об отзыве

Ходил с женой и годовалым сыном. Шумно. Неоправданно дорого. Грибной суп пюре - не пюре, жидкий. Пицца вкусная. Но самая жесть была когда заказывали хлебную корзину - спросили мягкий ли хлеб. Официантка сказала что там есть мягкий и поджаренный. Взяли. Оказалось весь - поджаренный. Попросили официантку (другую, так как наша куда то делась) принести не поджаренный - кусочек для ребенка. Она с кем то посовещалась и в итоге выдала - принесем, но пробьем вам еще одну хлебную корзину. Выводы пусть каждый делает сам. У меня такое впервые.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №39

Фотография пользователя

Отзыв написал czhv1

2017-08-06

Сказать друзьям об отзыве

Очень уютное место, но обслуживание оставляет желать лучшего. Обслуживала официантка Ирина, была черезчур навязчива, подходила каждые 3 минуты и перебивала разговор, обращалась на "ты", а в конце своей смены бесцеремонно подошла и сказала, что не против нас расчитать, т.к. "очень хочется домой". Так что людям, которым важен сервис, не советую посещать данное заведение.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №38

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2017-07-24

Сказать друзьям об отзыве

Видимо, поскольку компания только начала свою работу - нет денег ни на что! В особенности на зарплату! Люди не видят деньги по 2 месяца и вечно обещают, что вот-вот всё решится, но обещания впустую. Кто-то уже подаёт заявления в органы и т.п. В общем остерегайтесь этого работодателя

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №37

Фотография пользователя

Отзыв написал iamksenia

2017-05-01

Сказать друзьям об отзыве

Давно хотели посетить данное кафе. Пришли сегодня 30.04.2017 в районе 7 вечера. Очень замученная администратор/хостесс проводила к столику, и о нас забыли на 15 минут. Все попытки уточнить у пробегающих официантов примут ли у нас заказ не увенчались успехом — ваш официант скоро подойдёт. Когда удалось остановить молодого человека и спросить, кто сможет принять заказ, получили ответ: я сейчас очень занят, минут через 10 к вам подойду. Девушки за соседним столиком ждали счёт с момента, как мы пришли. Надеюсь, им всё-таки удалось расплатиться. В итоге мы ушли, так как ждать 25 минут, пока у тебя примут заказ, это слишком.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №36

Фотография пользователя

Отзыв написал Мари

2017-03-31

Сказать друзьям об отзыве

Отвратительное место!Никому не рекомендую!!!! Кратко расскажу ситуацию. Вместо разливной Стеллы нам принесли Бад. Кто знает эти марки пива, тот поймет, что Бад ни с чем не перепутаешь (то еще пойло). По цене они, конечно, отличаются). Я позвала менеджера, он заменил пиво мне, мой друг разбираться не стал. В итоге он попил Бад за 400 рублей (это цена на Стеллу). Одним словом обманывают в наглую, порции маленькие, не сказала бы что вкусно... Необоснованно дорого и полное неуважение к клиентам.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №35

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Воргольская

2017-03-26

Сказать друзьям об отзыве

Их нет абсолютно Постоянные задержки заработной платы, срок задержки 2-3 месяца,выплачивают с трудом,криками и истериками!

Обещали,что компания будет белая,в итоге все не официально!

Тем кто уволился зп выплачивать вообще отказываются,сплошное кидалово, не можем получить свои трудовые книжки до сих пор!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №34

Фотография пользователя

Отзыв написал

2017-03-09

Сказать друзьям об отзыве

Уют в Рукколе создает только обстановка помещения. Но уважения к посетителям нет абсолютно. 4 марта в Рукколе на Никольской произошла не очень приятная ситуация, неустойчивая вешалка с куртками посетителей упала, рядом в это время проходил официант с полным подносом еды. Вся одежда была в тыквенном супе и жирной пицце. Официанты не стали ничем помогать, продолжая свою работу. Растерянные посетители с грязными куртками в руках стояли и не знали, что делать. Никто не предлагал помощь. Администратор появился только спустя какое-то время. Конечно, разное может случиться, и все можно понять, но передо мной лично тогда даже не извинились. Пока остальные выясняли, кто прав кто виноват, я ушла отмывать свою куртку. Куртка воняла жутко. Администратор потом даже не подошел, а когда я попросила официантку позвать его, он пришел спустя какое-то время и предложил скидку на 20 процентов. Вечер был испорчен, и никакая скидка не была нужна, так как желания возвращаться в это место больше не было. Потом пришли к тому, что будет оплачена химчистка. Но нельзя было отдать самим и потом принести чек. Нужно было терять опять же свое время и везти куртку к ним, чтобы потом ее забрать. Так и сделали, на следующий день, в воскресенье, я привезла им куртку. Мне сказали, что пока директора нет в Москве, они не будут отдавать куртку в химчистку, и по срокам непонятно, когда ее вернут обратно. В итоге в среду я сама позвонила узнать, как обстоят дела с курткой, сказали, что можно забирать. Позвонить при этом сами они опять же не могли. И самый бонус ждал меня в конце, когда мне отдали куртку со словами "мы провели не полную химчистку, а только тех мест, которые были испачканы. Тут сразу всплывает вопрос, как они могли определить, какие места испачканы, а какие нет, если очевидные следы были смыты мною самой и оставались разводы и неприятный запах. По всей куртке. В общем, сэкономили как могли, молодцы. Заключая отзыв (а отзывы я обычно не пишу), хотелось бы сказать, что мое впечатление от кафе, в котором мы раньше очень часто собирались с друзьями, испорчено, и мы больше никогда туда не придем. И никому не советуем. Потому что, в случае каких-то неприятных инцидентов, помощи не ждите. И все проблемы придется решать самим, выбивая из них тот минимум действий, который в заведениях в подобных случаях должны предлагать сами.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №33

Фотография пользователя

Отзыв написал Ольга Воргольская

2017-01-14

Сказать друзьям об отзыве

Постоянные задержки заработной платы, срок задержки 2-3 месяца,выплачивают с трудом,криками и истериками! Обещали,что компания будет белая,в итоге все не официально! Тем кто уволился зп выплачивать вообще отказываются,сплошное кидалово, не можем получить свои трудовые книжки до сих пор!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №32

Фотография пользователя

Отзыв написал inferno7610

2016-07-29

Сказать друзьям об отзыве

Полная жесть!!! Сначала ждали официанта мин 15 что бы принёс меню. Потом ждали пока подойдёт и примет заказ. В итоге ещё ждали мин 20 пока принесёт лимонад. Крайне не советую

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №31

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2016-07-22

Сказать друзьям об отзыве

Ничего С чего бы начать.То что задерживают зарплату это правда.Я жду уже 2 месяца.Причем тем кто не уволились выплатили(даже если они только начали работать).Если хотите связаться с кем то по поводу зарплаты -не получиться,так как телефона офиса нигде нет,и никто его не даст.А если и получиться как то связаться,то говорят надейтесь и ждите.Хотя деньги на диджея и тому подобную молочь откуда то находиться.Еще нету трудового договора,подписать его можно только при увольнении.Вообщем не работодатель,а жуть какая то!!!!!!!!

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №30

Фотография пользователя

Отзыв написал d.maykov

2016-06-11

Сказать друзьям об отзыве

Официанты хамло и пытаются отсадить с казырных столов. Если не хотите испортить себе настроение, не ходите сюда

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №29

Фотография пользователя

Отзыв написал camomille.rg

2016-06-04

Сказать друзьям об отзыве

Обслуживание не очень хорошее. Официантка Алена подошла принять у меня заказ почти сразу, я попросила 5 минут на выбор блюда. Она ответила "хорошо" и испарилась! Дальше она меня просто игнорировала, я прождала 20 минут, звала её, но девушка упорно обходила мой столик. Это было очень неприятно. В итоге заказ принял другой официант, который в это время обслуживал банкет. В остальном, обстановка приятная, еда вкусная.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №28

Фотография пользователя

Отзыв написал khabibullinii

2016-04-14

Сказать друзьям об отзыве

Не понравилось. Очень дорого. Долгое обслуживание. Сложилось мнение что официантки (именно девушки) от фирмы-конкурента.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №27

Фотография пользователя

Отзыв написал Аноним

2015-12-10

Сказать друзьям об отзыве

Очень хороший коллектив! По сути это всё! Видимо, поскольку компания только начала свою работу - нет денег ни на что! В особенности на зарплату! Люди не видят деньги по 2 месяца и вечно обещают, что вот-вот всё решится, но обещания впустую. Кто-то уже подаёт заявления в органы и т.п. В общем остерегайтесь этого работодателя

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании

Комментарий №26

Фотография пользователя

Отзыв написал

2015-07-20

Сказать друзьям об отзыве

Самая невкусная паста, что я ела - в итальянском кафе - стыдоба. Салат Цезарь - ни о чем. Больше пробовать ничего не рискнули. Блюда-маркеры оказались на тройку. Паста даже на 2. Официантка - вечно не понимала, переспрашивала и вела себя как-то странно. За соседним столиком тоже были какие-то непонятки с их официанткой. Впечатление неприятное. Интерьер - очень приятный, уютный. Но за одним наслаждением интерьером приходить не стану, разумеется.

Ссылка на этот отзыв Отзыв в отдельном окне Цитировать Для представителя компании



Добавить свой отзыв Рукола отзывы

ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!

Как Вас зовут *

Ваш e-Mail

Ваш город

Ваш телефон(будет виден всем)

Изображение к отзыву

Сколько часов в сутках? *

Введите код *

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Поля помеченные звездочкой * обязательны к заполнению

У Вас есть 15 минут, чтобы поправить свой отзыв после его публикации

Ваше мнение *